Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Rafael_Kor » 11 июн 2013, 11:01

От сферы конечно зависит, но думаю, что здесь на форуме в основном общаются те, кто занимается торговлей на форекс. Соответственно, лучшие условия должны быть с этой стороны) Хотя согласен с вами, что вебмани лучшая платежка, сам ею пользуюсь)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение kaktus » 13 июл 2013, 23:23

электронные деньги - это конечно удобно, но по надежности, как по мне, то лучше через банковскую карту заводить, путем мгновенных платежей
так чтоб один раз ввел реквизиты - а далее по одному клику
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Tima » 15 июл 2013, 11:19

через карту я никогда не вводил. а с каким банком лучше работать, где меньше комиссия?
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение nastya_kirpanyva » 24 июл 2013, 13:08

наверное, с тем где меньше комиссия) все зависит от расченок банков, которые в вашей стране находятся
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Черепаха » 29 июл 2013, 23:41

Tima писал(а):через карту я никогда не вводил. а с каким банком лучше работать, где меньше комиссия?

Смотрите комиссию по выводу в своем ДЦ.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение ipsum » 14 авг 2013, 13:36

вебмоней, киви и монейбукерс самые надежные и удобные платежки, с низкими комиссиями.
ipsum
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение vladimir579 » 23 авг 2013, 22:59

Здраствуйте!
Ещё никогда не выводил доллары с Лицевого счёта MMCIS.Вводил долларовой MASTERCARD GOLD Приватбанка несколько раз.Нормально.Выводить напрямую на долларовую карту"временно нельзя,передоговариваемся с партнёрами" уже месяца 2 точно.Поэтому вынужден как-то выводить свои доллары и хочу зарегистрироваться в Web Money.Выводить на гривневую карту можно небольшие суммы.Серьёзные суммы нужно выводить в долларах, что бы потом не бегать,высунув язык по обменникам. Правда на форумах пугают блокировкой счёта и формальными и персональными аттестатами.Я правда не очень представляю,что это значит.Говорят, что Web Money на Украине работает без лицензии.
Есть ли на форуме свежий августовский пример вывода ИМЕННО ДОЛЛАРОВ с Лицевого счёта ДЦ через WM на долларовую банковскую карту?Пожалуйста опишите детально: что и как и какая комиссия? Спасибо.
vladimir579
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Cтас Рогов » 26 авг 2013, 16:44

Так выводите на карту в нац валюте, в таком случае не возникает никаких вопросов о происхождении платежа. Пользуюсь, мне удобно, а про блокировку счета после вывода на ВМ бред, компания уже столько лет с ними сотрудничает, ничего такого не слышал, в очередной раз могу сказать - не верьте всему что пишут!
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение vladimir579 » 27 авг 2013, 11:14

Cтас Рогов писал(а):Так выводите на карту в нац валюте, в таком случае не возникает никаких вопросов о происхождении платежа. Пользуюсь, мне удобно, а про блокировку счета после вывода на ВМ бред, компания уже столько лет с ними сотрудничает, ничего такого не слышал, в очередной раз могу сказать - не верьте всему что пишут!


Как же выводят ДОЛЛАРЫ серьёзные инвесторы,которые в рекламе MMCIS вкладывают например 300 000$.Если понадобиться снять эту сумму-как конвертировать её обратно в ДОЛЛАРЫ?Бегать по обменникам и менять по 1000$?Тогда нужно оббегать 300 обменников?Вопрос!
vladimir579
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Тоха Недельский » 27 авг 2013, 11:30

Ну что за чушь? вы такой паникер, ужас. Весю форум уже заспамили. куда не глянь вы со своими долларами. ВэбМани что ли кто-то отменил? И вообще какую сумму вы хотите вывесли? Ну что нельзя что ли на на карту гривны или рубли кинуть, что там у вас? Ну оптимизируют они вывод в долларах, сколько можно уже мусолить эту тему? Не хотят работать с посредниками вижно лажовыми, хотят что б все на уровне приличном было. Выводите через те системы что у вас есть. Их там достаточно. и реально, на фиг с этими баксами пудриться? Вот что они вам? мне кажется с нац.валютой проще.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron