Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Imperium » 26 янв 2010, 16:37

Сугубо мое личное мнение, лучшая платежная система в России - это WebMoney. Как уже выше было сказано, она сочетает в себе такие характерные качества, как удобство, быстрота, безопасность, экономичность. Вы спросите почему экономичность? Я отвечу, что при переводе суммы система WebMoney забирает самый низкий процент из всех существующих подобных систем...Так же меня очень радует система безопасности, в ваш кошелек никто не сможет зайти, не имея файла ключей, который хранится только на вашем ПК. Вообщем всем советую WebMoney! [ad.gif]
Imperium
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение emmanuellecc » 04 мар 2010, 19:30

Как Вебмани, так и Яндекс Деньги являются неплохими платежными системами. Еще РБК Мани есть... Правда, переводы из одной в другую не всегда возможны + проценты
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение emmanuellecc » 04 мар 2010, 19:31

Кстати, кто-нибудь пользовался Roboxchange? Не было ли проблем с ними? Немного странная система. Я люблю проверенные системы, с хорошей репутацией.
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение stronger » 20 мар 2010, 12:29

emmanuellecc писал(а):Кстати, кто-нибудь пользовался Roboxchange? Не было ли проблем с ними? Немного странная система. Я люблю проверенные системы, с хорошей репутацией.

Пользовался, все нормально было.
А так предпочитаю как платежную систему только webmoney оформил персоналку и все супер.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Gregory » 22 мар 2010, 11:42

emmanuellecc писал(а):Кстати, кто-нибудь пользовался Roboxchange? Не было ли проблем с ними? Немного странная система. Я люблю проверенные системы, с хорошей репутацией.


Это не платежная система, а обменный сервис, который помогает обменять одну электронную валюту в другую. вполне надежен.

Для меня есть две платежные системы,которые очень удобны и надежны.
Это Webmoney и Liqpay
Если Webmoney широко уже известна, то Liqpay еще нет, но думаю, что в скором времени она станет очень мощным конкурентом Webmoney , так как за ней стоит Приват банк, он же ее и разработчик. Система мне очень понравилась. Сначала работала сыровато, но потом разработчики внесли ряд изменений и все в порядке. Она еще удобна тем, что интегрирована в Приват 24.
Gregory
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение stronger » 25 мар 2010, 22:20

Gregory писал(а):
emmanuellecc писал(а):Кстати, кто-нибудь пользовался Roboxchange? Не было ли проблем с ними? Немного странная система. Я люблю проверенные системы, с хорошей репутацией.


Это не платежная система, а обменный сервис, который помогает обменять одну электронную валюту в другую. вполне надежен.

Для меня есть две платежные системы,которые очень удобны и надежны.
Это Webmoney и Liqpay
Если Webmoney широко уже известна, то Liqpay еще нет, но думаю, что в скором времени она станет очень мощным конкурентом Webmoney , так как за ней стоит Приват банк, он же ее и разработчик. Система мне очень понравилась. Сначала работала сыровато, но потом разработчики внесли ряд изменений и все в порядке. Она еще удобна тем, что интегрирована в Приват 24.

Ну да про Робоксчендж согласен, это обменка.
А по поводу Liqpay надо будет попробывать обезательно, я не знал что он приватовская =)
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение francismorgan » 26 мар 2010, 22:12

По большому счету, даже не очень важно, какая платежная система, главное, чтобы было удобно и безопасно. А детали не так важны. Вот с ВМ недавно пропали деньги у многих...
francismorgan
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение miheich349 » 27 мар 2010, 20:09

Как вам такое?
"Власти РФ берут под контроль онлайновые платежные системы." Прочитать полностью можно http://news.softodrom.ru/ap/b6918.shtml.
miheich349
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение svpovetkin » 27 мар 2010, 22:52

francismorgan писал(а):По большому счету, даже не очень важно, какая платежная система, главное, чтобы было удобно и безопасно. А детали не так важны. Вот с ВМ недавно пропали деньги у многих...

Хочу заметить, что деньги из Kepeera WebMoney, пропадают у тех, кто не знает как использовать систему безопасности Kepeer Classic или лениться применять эту систему безопасности. Я вот за свои сбережения спокоен на все 100%, хотя нет, на 99.9%, так будет вернее [af.gif]
svpovetkin
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:37
Откуда: Украина, г. Феодосия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение motorway » 28 мар 2010, 01:07

Я вот тоже испытал не очень приятные ощущения - сегодня в Кипере что-то перестало загружаться, было ощущение, что деньги пропали.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.