Баннер МОФТ

CryptoBitUp - кто сталкивался?

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

CryptoBitUp - кто сталкивался?


Сообщение Silicium » 01 май 2018, 02:15

Зарегался 4 месяца назад на cryptobitup. Вначале купил самый дешевый пакет за 500 баксов попробовать, подключил их брокера и по его советам ( на удивление правильных в большинстве случаев) торговал, выводил несколько раз на карту деньги, всё приходило сравнительно быстро. Увидев, что площадка платит, докинул денег и купил более дорогой пакет, два раза вывел прибыль нормально, а на третий раз что-то застопорилось. С субботы висит неподтверждённая заявка. Обращался в тех. поддержку, сказали ждать, какой-то глобальный сбой. Вроде как раньше проблем не было, но чего-то начинаю сомневаться. Есть те, кто там торгует? Как с выводом в последнее время? И, если торгуете, то через брокера или сами?
Silicium
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2018, 02:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: CryptoBitUp - кто сталкивался?


Сообщение Matvey72 » 27 дек 2018, 16:43

Я решил начал инвестировать в CryptoBitUp по совету своего друга, хотя изначально у меня не было доверия так как неоднократно сталкивался с мошенничеством в этой сфере. Спустя месяц я имею на счету 200% прибыли. К слову деньги вывели за 3 дня.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Платежные системы.

cron