Баннер МОФТ

Пополнение счёта мобильного через платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение alexa » 12 ноя 2010, 16:06

В любом случае, функция пополнения через мобильный иногда выручает. Но с предыдущим комментом все-таки соглашусь [ad.gif]
alexa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение SergejDahkov » 28 авг 2011, 22:09

Через веб мани как по мне то очень удобно а то что снимают 0.08% меня особо не напрягает через терминалы у нас дороже выйдет а бегать искать без коммисиный не всегда охота
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение Екатерина Павленко » 12 сен 2011, 13:01

Пополнение через платежную систему радует тем, что комиссию не нужно платить. Я через банковскую карту пополняю, удобно. выставляешь на постоянной основе и не думаешь что на счету денег нет.
Последний раз редактировалось Екатерина Павленко 12 сен 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение $Dydka » 28 сен 2011, 10:25

Класс.. я тоже всегда пользуюсь, но вот про функцию постоянная основа первый раз слышу. Это как??
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение Misha76 » 03 ноя 2011, 23:53

Я пользуюсь Портмоне. Опыт показывает, что это самый дешёвый способ, в частности, если платить за телефон или коммуналку. Насколько я помню, чтобы пополнить мобильный даже регистрация не нужна. В общем, меньше лишних движений.
С вебмани не плачу, т.к. высокая комиссия. ВБ - удобная штука, но не для всего.

обычно пополняю через терминал где без комиссии, благо такие терминалы установлены в каждом торговом центре и переходе...
Где это такие терминалы существуют?
Misha76
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение Nia » 07 ноя 2011, 11:27

Я пользовалась партмоне, пока у меня не начали исчезать куда-то деньги, пишит пополнение мобильного счета, хотя я в то время данную операцию не совершала, пыталась обратится в службу поддержки-как всегда глухо!!!
Nia
 

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение Partizan » 23 мар 2012, 10:37

бесплатные терминалы у меня в городе натыканы практически в каждом ТЦ. просто подходишь, суешь туда денежку и тебе "выплевывает" чек, с которым топаешь на кассу.

А вообще пополняю через ВМ. Во-первых, мне лень отрывать свою драгоценную от стула, если на кошельке есть деньги, а во-вторых, переплачиваю всего 40 копеек.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение Sweta » 02 окт 2012, 13:29

Обычно пополняю мобильный счёт через Webmoney. Довольно удобно, потому что терминалы находятся рядом с домом. Но слышу иногда жалобы на эту систему, особенно по поводу того, что деньги не зачисляются на счёт а уходят иногда в "неизвестном направлении". Сама не попадала ещё в такую ситуацию.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение aqa » 02 окт 2012, 15:54

Nia писал(а):Я пользовалась партмоне, пока у меня не начали исчезать куда-то деньги, пишит пополнение мобильного счета, хотя я в то время данную операцию не совершала, пыталась обратится в службу поддержки-как всегда глухо!!!

много где встречала подобные отзывы про Портмоне. сервис удобный, конечно, но я проверенным Придбай.com предпочитаю пользоваться для пополнения счета за те же вебмани
Последний раз редактировалось aqa 02 окт 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
aqa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:13
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Пополнение счёта мобильного через платёжную систему


Сообщение AleXIr4iK » 03 окт 2012, 10:42

Хорошая функция пополнения через WebMoney - лично я именно так и пополняю... Без комиссий сейчас пополняшек нигде нет, так что какая разница где переплачивать... А здесь на сколько захотел, на столько и пополнил - и самое главное в любое время...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron