Баннер МОФТ

Сравнение платёжных систем

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение nastya_kirpanyva » 11 дек 2013, 17:59

самые лучшие это хорошо проверенные старые. все.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Tamara » 16 дек 2013, 17:03

Tima писал(а):для меня вебмани так и осталась само надежной ПС. раньше пользовался Яндекс деньги и киви. киви - не нравится, что там счет в рублях, яндекс не удобная.



А чем же яндекс деньги не удобные?
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение AleXIr4iK » 16 дек 2013, 20:34

nastya_kirpanyva писал(а):самые лучшие это хорошо проверенные старые. все.

Проверенные всегда будут лучшими, а старость - это показатель того, что система не изжила себя, и до сих пор устраивает большинство пользователей. Лично для меня такой системой является вебмани.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Vallera » 17 дек 2013, 11:25

Tamara писал(а):
Tima писал(а):для меня вебмани так и осталась само надежной ПС. раньше пользовался Яндекс деньги и киви. киви - не нравится, что там счет в рублях, яндекс не удобная.



А чем же яндекс деньги не удобные?


А он что знает? ))
Для того чтобы работать с ВМ нужны регистрации, отсылки документов, установки непонятного софта, постоянные маниакальные проверки ну и оплаты непонятных комиссий. Конечно, это более удобно чем ЯД, где регистрируешся за пару минут, без документов и паранои, без установки софтов - и сразу готов к работе, причем еще и нет гемороя с обменниками, с их же карточки как в магазинах так и в банкоматах и без комиссий. Это же так неудобно.....для ВМ. )))
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Tima » 06 янв 2014, 10:05

Vallera писал(а):
Tamara писал(а):
Tima писал(а):для меня вебмани так и осталась само надежной ПС. раньше пользовался Яндекс деньги и киви. киви - не нравится, что там счет в рублях, яндекс не удобная.



А чем же яндекс деньги не удобные?


А он что знает? ))
Для того чтобы работать с ВМ нужны регистрации, отсылки документов, установки непонятного софта, постоянные маниакальные проверки ну и оплаты непонятных комиссий. Конечно, это более удобно чем ЯД, где регистрируешся за пару минут, без документов и паранои, без установки софтов - и сразу готов к работе, причем еще и нет гемороя с обменниками, с их же карточки как в магазинах так и в банкоматах и без комиссий. Это же так неудобно.....для ВМ. )))


я объясню. регистрация намного проще, чем в вм, с этим я согласен. с одной стороны это хорошо, меньше мороки. но с другой? не знаю, как вам, но мне лучше одни раз заполнить лишнее поле в регистрации, чем потом искать свои денежки, как ветра в поле. сложность регистрации в какой то степени дает гарантию, что по моим персональным данным я могу восстановить доступы к своему счету, если вдруг кто-то взломает мой аккаунт, хотя такого при моей жизни еще не было. на счет оплаты "непонятных" комиссий.. какие именно вы имеете в виду? я знаю только одну - 0.8% при выводе. Вполне справедливая, сравнительно не большая комиссия. и вывод здесь мгновенный. плюс в любом терминале есть эта платежка, так что можно в удобное время закинуть деньги на счет. ЯД как по качеству обслуживания, так и по надежности намного уступает ВМ. и кстати, карту я заказывал, но мне ее так и не прислали, служба поддержки начала морозиться, что ничего не знает. поэтому я предпочитаю работать с теми, кому можно доверять. это мой выбор. и если вам удобно с ЯД, пожалуйста, только зачем троллить? это не характеризует вас как умного человека.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Sweta » 17 янв 2014, 15:12

народ, у каждого свои предпочьения. зачем переходить на личности. для того и существует выбор. это же хорошо, что есть несоклько вариантов. было бы хуже,е сли б платёжка была одна, и не с самым удобным сервисом. правда? [ad.gif]
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение niki » 28 янв 2014, 17:26

Обязтельно надо смотреть на территории какой страны она действует, потому точ я когда выбирал плтежку, выбрал а потом как оказалось она для России. Бывает такой момент можно прошляпить)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Vitallina » 04 фев 2014, 11:21

Мне удобнее всего напрямую через карту платить, потому что как мне кажется это самый безопасный вариант. Из элекртонных платежек пользовалась только ВМ, проблем не было.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Boss » 10 фев 2014, 10:48

Сейчас ОKpay становится одной из самых популярных платежек в мире. Система довольно таки демократична, сотрудничают с самыми раными формами интернет-бизнеса. Поддерживает 19 валют, в том числе российский рубль.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Karen88 » 17 фев 2014, 15:58

Boss писал(а):Сейчас ОKpay становится одной из самых популярных платежек в мире. Система довольно таки демократична, сотрудничают с самыми раными формами интернет-бизнеса. Поддерживает 19 валют, в том числе российский рубль.

а какая комиссия? как по сроку вывода?
Последний раз редактировалось Karen88 17 фев 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron