Баннер МОФТ

Сравнение платёжных систем

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Boss » 15 фев 2013, 17:04

У каждой из платежных систем есть свои преимущества и недостатки. Мой знакомый пользуется E-Gold и очень хвалит ее. Во-первых, она популярна не только у нас, а и за рубежом, поэтому легко осуществлять международные платежи. Во-вторых, цены на драгоценные металлы постоянно колеблются, поэтому систему хорошо использовать как инструмент для краткосрочных высоко прибыльных вложений. Единственное, что здесь не очень нравится, так это комиссии для мелких переводов.
Последний раз редактировалось Boss 15 фев 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение fortuna77 » 27 фев 2013, 16:25

Я больше всего отдаю предпочтения вебмани и процент небольшой и обналичка не где не фиксируется в налоговой .Есть конечно и карта мастеркар фф так там вообще % смешной если обналичивать через банкоматы сбера или втб.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Sweta » 05 мар 2013, 10:51

сейчас масса платёжек доступна, всё время расширяется список у разных дц. удобно, что сказать. каждый находит что-то для себя.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Rafael_Kor » 26 мар 2013, 14:29

Что вы думаете на счет ввода средств в вебмани? сравнительно с другими системами, это дорого обходится?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Sweta » 01 апр 2013, 13:43

смотря с каким ДЦ работать. у всех разные условия в чём-то. мне удобно с этой платёжкой работать. некоторые наоборот жалуются. надо выбирать под себя индивидуально самый выгодный способ ввода и вывода денег.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение fortuna77 » 02 апр 2013, 15:30

Sweta писал(а):смотря с каким ДЦ работать. у всех разные условия в чём-то. мне удобно с этой платёжкой работать. некоторые наоборот жалуются. надо выбирать под себя индивидуально самый выгодный способ ввода и вывода денег.

Я бы добавил самый быстрый вывод средств заработанных от торговли на форекс.Я пользовался многими системами электронными,остаюсь с вебмани.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Sweta » 04 апр 2013, 11:40

да-да)) вывод хочется всегда получить самый оперативный) в принципе он и не должен быть длительным, я считаю. клиенты такое не любят.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Rafael_Kor » 04 апр 2013, 11:49

Согласен, вот вывод денег с вебмани наиболее быстрый, тут и спорить нечего. А еще мне нравится что можно не выходя из системы оплатить все услуги. В других платежках не знаю как с этим, но вебмани мне кажется самая удобная система.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение fortuna77 » 10 апр 2013, 13:36

Rafael_Kor писал(а):Согласен, вот вывод денег с вебмани наиболее быстрый, тут и спорить нечего. А еще мне нравится что можно не выходя из системы оплатить все услуги. В других платежках не знаю как с этим, но вебмани мне кажется самая удобная система.

Жаль ,что компания вебмани зарегистрирована в Латвии и Российские законы ей не указ,если проблемы какие то возникнут.Но советую больше 1000 баксов не переводить,лучше мало, но часто))).
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сравнение платёжных систем


Сообщение Rafael_Kor » 11 апр 2013, 13:12

Если маленькими суммами выводить то с каждой процент будет сниматься, это дороже обойдется, если бы все сразу..
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.