Баннер МОФТ

Ликбез по теме раздела "Платежные системы"

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение vitektrend » 07 дек 2012, 00:42

Mazai писал(а):
vitektrend писал(а):Здравствуйте я тоже с фрешфорексом работаю выводят влёт но суть не в том
у меня киви кашелёк это супер платёжка пополнение беплатно а вывожу на карту киви
Я у них заказал стоит 100р.по почте пришла в течении 2 недель .
вобщем в онлайне кашельком пользуюсь что куда перевести а есле налик нужен с карты снимаю
на любой банк деньги переводит короче что ещё нужно
Ну правда при сьёме с карты естественно процент но не большой


Привет, надо будет и мне карту киви завести, хотя к ВебМани киви уже присоединена, но раз так дешево стоит карта то можно будет и заказать. А пока с фрешфорекса снимаю прямиком на ВебМани, а там уже шаблоном сразу на счет в банке.

я тоже с фреша на вебмани вывожу ,а там уже разбираюсь куда или на банковскую или на киви ,правда на киви не много подароже чем на банковскую зато быстрее
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение vladugolek » 16 дек 2012, 03:16

Dogeva писал(а):в Wmoney как раз таки есть комиссии! Так что лучше банковскими карточками пользоваться.

Комиссии Есть во Всех Платежных системах И Банках Главное Умело Найти Тот вариант Оплаты за ту или иную услугу где бы комиссия сводилась к Нулю %!!! [ae.gif] [af.gif]
vladugolek
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 03:04
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение vladugolek » 16 дек 2012, 03:24

vitektrend писал(а):
Mazai писал(а):
vitektrend писал(а):Здравствуйте я тоже с фрешфорексом работаю выводят влёт но суть не в том
у меня киви кашелёк это супер платёжка пополнение беплатно а вывожу на карту киви
Я у них заказал стоит 100р.по почте пришла в течении 2 недель .
вобщем в онлайне кашельком пользуюсь что куда перевести а есле налик нужен с карты снимаю
на любой банк деньги переводит короче что ещё нужно
Ну правда при сьёме с карты естественно процент но не большой


Привет, надо будет и мне карту киви завести, хотя к ВебМани киви уже присоединена, но раз так дешево стоит карта то можно будет и заказать. А пока с фрешфорекса снимаю прямиком на ВебМани, а там уже шаблоном сразу на счет в банке.

я тоже с фреша на вебмани вывожу ,а там уже разбираюсь куда или на банковскую или на киви ,правда на киви не много подароже чем на банковскую зато быстрее

Насчет Быстрее это кому как повезет Если Отправляешь с Киви в пятницу то Платеж придет в тот день как предписано в договоре "в течении трех банковских рабочих дней" во вторник.... [ae.gif] [am.gif]
vladugolek
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 03:04
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение Marduk » 17 дек 2012, 10:08

vladugolek, иногда эти смешные комиссии не замечаешь, когда нужен очень быстрый ввод - вывод денег. Так что всё относительно. Хотя и есть варианты. Как например с картой Фреша, и с картой Альфы, которые заточены для работ с Веб мани.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение vitektrend » 17 дек 2012, 16:04

Marduk писал(а):vladugolek, иногда эти смешные комиссии не замечаешь, когда нужен очень быстрый ввод - вывод денег. Так что всё относительно. Хотя и есть варианты. Как например с картой Фреша, и с картой Альфы, которые заточены для работ с Веб мани.

ну фреш не давно сделал с вебмани привязку ,удобно правда стало
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение KirilTus » 19 мар 2014, 13:56

а как они в Украине работают с этим?
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение nik.tumen » 28 апр 2014, 12:23

На Укр вебмани как работали так и работаю, заезженая тема уже , надоело. Просто многие после этих движений пересмотрели свое отношение к Веб мани.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение Евгений_Лиусенко » 07 май 2014, 11:06

nik.tumen писал(а):На Укр вебмани как работали так и работаю, заезженая тема уже , надоело. Просто многие после этих движений пересмотрели свое отношение к Веб мани.

Конечно пересмотрели,никому не хочется лишний раз комиссию за вывод платить,сейчас все будут альтернативные способы искать.Карта ммсис очень хорошее решение в этом случае.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение Yelenka » 27 май 2014, 11:22

я пока продолжаю работать с Вебмани - у меня к электронному кошельку приивязана приватовская карточка. Пока меня все устраивает. Но вариант оформления дебетовой карты от моего дц все заманчивее и заманчивее)
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ликбез по теме раздела "Платежные системы"


Сообщение Diana_Lee » 05 июн 2014, 14:51

знает кто об оффшорной карте окпей? на форуме милки читала что вроде бы можно с помощью нее переводить крупные суммы и не попадешь под финмониторинг.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron