Баннер МОФТ

mmcis forex На нашем сайте подробная информация

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: forex-mmcis


Сообщение SanchoS » 27 июл 2012, 13:16

не сам не хочу, боюсь, я в этом не бум-бум. Вот присматриваюсь к ммсис. Тут есть трейдер который работает с 10 тысяч. какраз как мне нужно
SanchoS
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение Boss » 27 июл 2012, 13:57

SanchoS писал(а):Если вам не трудно Boss ответе пожалуйста. Я собирался 10 тысяч ложить, а мне один пользователь сказал, что это смешная сумма и за нее мало кто берется.(


Пользователю оно виднее конечно [ad.gif]

Минималка - 10, а дальше - в зависимости от того трейдера, с кем хотите сотрудничать. Даже если не насобираете необходимый минимум (допустим, тысячи не хватит, но не больше), всегда можно договориться с управляющим. Только в этом случае процент будет взыматься иной. О том, какой именно, скажет уже трейдер Вам лично.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение SanchoS » 27 июл 2012, 14:08

спасибо, вы меня немного успокоили. а как узнать трейдеров, которые работают по ду?
SanchoS
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение Boss » 27 июл 2012, 14:38

на сайте зарегистрироваться, а затем в личный кабинет в раздел доверительного управления. Там топ выложен. В каждой анкете контактные данные и вся необходимая информация.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение fuf » 26 сен 2012, 13:26

Буду работать с ду. Много и долго изучал информацию про ду, много консультировался, читал, отзывы, плюсы доверительного управления,каким образом это работает. вся изученная мною информация меня устраивает, осталось только с трейдером определиться .
Последний раз редактировалось fuf 26 сен 2012, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение AleksaL » 29 ноя 2012, 18:14

ну это уже труда не составит особого, по ним информация вся предоставляется) тем более сама процедура выбора трейдера в личном кабинете вообще плёвая.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение Lara_Krylova » 18 дек 2012, 17:39

да, это большой плюс. и в случае, если трейдер не устраивает, можно так же просто отказаться от его услуг.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение Fantom » 02 янв 2013, 17:59

это всё хорошо, но главное, что можно за его работой следить практически в режиме онлайн)))
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение Lara_Krylova » 22 янв 2013, 17:56

да-да, это очень хорошо. по крайней мере свободный доступ к просмотру вызывает больше доверия, чем просто отчётность.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: forex-mmcis


Сообщение Boss » 24 янв 2013, 10:26

Fantom писал(а):это всё хорошо, но главное, что можно за его работой следить практически в режиме онлайн)))


почему практически? На fxbook в свободном доступе находится отчетность по каждому из трейдеров. Другое дело, что востребованными является первая тройка, а именно Кондаков, Волков (мой управляющий) и Бережной. Смотрите в свое удовольствие. Только ежедневной динамики Вы там не увидите, потому как они не открываются каждый день. Специфика торговли у всех, конечно, разная, но общие черты просматриваются, а именно выход только на спокойный рынок с минимальной волатильностью...
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron