Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 11:36

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

Ну теперь то мы уже поняли всю их авторитетность и все методы которые они используют для заработка. Авторитет видимо им ненужным стал и теперь они только деньги косят, независимо от того у кого они их отбирают....Будь то старики которые копили деньги пол жизни, будь то миллионеры....У всех совести хватает отбирать, и пиарить мошенников.....
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Вася Рогов » 10 сен 2014, 11:46

avatar22 писал(а):
Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

Ну теперь то мы уже поняли всю их авторитетность и все методы которые они используют для заработка. Авторитет видимо им ненужным стал и теперь они только деньги косят, независимо от того у кого они их отбирают....Будь то старики которые копили деньги пол жизни, будь то миллионеры....У всех совести хватает отбирать, и пиарить мошенников.....

Авторитетом они как раз завлекали инвесторов, прикормили и сворачивают свою лавочку...
Вася Рогов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kebabb » 10 сен 2014, 11:54

Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!
kebabb
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Михей » 10 сен 2014, 12:19

Да, как ни печально это признавать, но Форекс Тренд оказались мошенниками!Деньги не отдают, в службе поддержки только обещают... Выводите свои деньги как можно скорее, причем выводить нужно не большими суммами, тогда,может, что-то и получится.А я свои 3000$ пойду в консультационный центр выбивать, пока они и там не закрылись!
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 12:34

Михей писал(а):Да, как ни печально это признавать, но Форекс Тренд оказались мошенниками!Деньги не отдают, в службе поддержки только обещают... Выводите свои деньги как можно скорее, причем выводить нужно не большими суммами, тогда,может, что-то и получится.А я свои 3000$ пойду в консультационный центр выбивать, пока они и там не закрылись!

Мне вот интересно было услышать и от тех.поддержки, и от работников дц, что "вы всё врёте. унас всё по регламенту". А позже окзалось, что я вообще не клиент компании. Что вы, а мои деньги тоже не мои и я их не ложил на счёт? Это такая фишка форекс тренда отнекиваться от людей, видимо. Так даже номер счёта не запросили. "Он нам не нужен, вы всё врёте". Пфф..
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Assalt » 10 сен 2014, 12:49

Михей писал(а):Да, как ни печально это признавать, но Форекс Тренд оказались мошенниками!Деньги не отдают, в службе поддержки только обещают... Выводите свои деньги как можно скорее, причем выводить нужно не большими суммами, тогда,может, что-то и получится.А я свои 3000$ пойду в консультационный центр выбивать, пока они и там не закрылись!


Та не получается никакими суммами. Я уже и по 50 долларов пытался - никакого результата.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Артем Шелуденко » 10 сен 2014, 13:00

Assalt писал(а):
Та не получается никакими суммами. Я уже и по 50 долларов пытался - никакого результата.

А в ЛК пускает? Потому что я почему-то вообще зайти не могу [am.gif]
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Марко » 10 сен 2014, 13:12

Аналогично
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 10 сен 2014, 13:38

Assalt писал(а):
Михей писал(а):Да, как ни печально это признавать, но Форекс Тренд оказались мошенниками!Деньги не отдают, в службе поддержки только обещают... Выводите свои деньги как можно скорее, причем выводить нужно не большими суммами, тогда,может, что-то и получится.А я свои 3000$ пойду в консультационный центр выбивать, пока они и там не закрылись!


Та не получается никакими суммами. Я уже и по 50 долларов пытался - никакого результата.



ФТ - первый дилинговвый центр с которым я сотрудничала.
Хотела попробовать с пам -счетов, но долго не проработала, столкнулась с проблемами вывода.
В етот момент завис мой личный кабинет, а потом и вовсе заблокировали.
В чате -красное окно, в СП - бросают трубку, грубят и не отвечают на вопросы.
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 10 сен 2014, 13:42

avatar22 писал(а):
Михей писал(а):Да, как ни печально это признавать, но Форекс Тренд оказались мошенниками!Деньги не отдают, в службе поддержки только обещают... Выводите свои деньги как можно скорее, причем выводить нужно не большими суммами, тогда,может, что-то и получится.А я свои 3000$ пойду в консультационный центр выбивать, пока они и там не закрылись!

Мне вот интересно было услышать и от тех.поддержки, и от работников дц, что "вы всё врёте. унас всё по регламенту". А позже окзалось, что я вообще не клиент компании. Что вы, а мои деньги тоже не мои и я их не ложил на счёт? Это такая фишка форекс тренда отнекиваться от людей, видимо. Так даже номер счёта не запросили. "Он нам не нужен, вы всё врёте". Пфф..



Вам хоть ответили...
.Я выводила на кредитную карточку, у меня кредит, теперь выворачиваю свои карманы, только лишь оплатить.
Я поняла, что ето мошенничество, только когда на форум обратилась.
Раньше компания строила илюзию больших процентов, что я не увидела, даже проработав некоторое время.
А в результате - без гроша!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron