Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ruslan_Savchenko » 02 сен 2014, 16:32

Я вот до сих пор не могу осознать что меня во так развели..... Да ладно еще бы свои деньги потерял, а я же бабушку ели уговорил на сотрудничество, а теперь незнаю как ей обьяснить что это все....Скажите шанс есть хоть какой то что деньги вернутся?Может есть какие-то организации куда можно обратится обманутым вкладчикам?
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Kolya_Shtanko » 03 сен 2014, 10:18

Антоха_Тоха писал(а):
Kolya_Shtanko писал(а): так бы хоть знал что пора нести заяву в мусарню...
в какую: нашу или заграничную? и на кого? они уже наверно загорают где-нибудь на наши деньги... давайте лучше в интерпол, что ли....

Имена организаторов давно известны.
Для начала и наша мусарня подойдет
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ruslan_Savchenko » 04 сен 2014, 11:33

Kolya_Shtanko писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):
Kolya_Shtanko писал(а): так бы хоть знал что пора нести заяву в мусарню...
в какую: нашу или заграничную? и на кого? они уже наверно загорают где-нибудь на наши деньги... давайте лучше в интерпол, что ли....

Имена организаторов давно известны.
Для начала и наша мусарня подойдет

Это очень спорный вопрос что они хоть как то помогут...Во первых они не любят работать, разве что коллективное обращение поможет разоблачить мошенников, ну и конечно же если найдутся доказательста. Ведь мы то сами повелись на мошенников....Не спорю, они привлекали качественно, но и наша вина что не досмотрели скем поперлись сотрудничать.
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение veniamin.fillipovich » 10 сен 2014, 10:31

Что ФТ , что Альпари, куда вы марку подевали?! Были такие офигенные компании ДЦ, давали заработок, что клиенту, трейдеру, так и себе имели доход.... зажра..сь? обидно, ведь так с людьми нельзя поступать, все во сваясь вернется, тогда вот посмотрим , кто сильнее ?!
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Assalt » 10 сен 2014, 10:37

Цирк, да и только. Позвонил в службу поддержки относительно задержки платежа. Там довольно участливо у меня поинтересовались номером личного кабинета и сказали, что попробуют помочь. Больше войти я в свой кабинет не смог. Нормально так помогли! Это уже даже не хамство. Это уголовщина.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Irina007 » 10 сен 2014, 10:47

А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.
Irina007
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 10:56

Assalt писал(а):Цирк, да и только. Позвонил в службу поддержки относительно задержки платежа. Там довольно участливо у меня поинтересовались номером личного кабинета и сказали, что попробуют помочь. Больше войти я в свой кабинет не смог. Нормально так помогли! Это уже даже не хамство. Это уголовщина.


я вот уже больше месяца не могу дождаться денег!
вам хоть нормально ответили на звонок, у меня так вообще было сплошное хамство и игнор [am.gif]
конечно с кабинетом это уже перебор....возможно причина в чем-то другом?как-то не хочется верить в то, что они уже и ЛК блокируют.....
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Гриша Иванов » 10 сен 2014, 11:02

Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]
Гриша Иванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Bizonn » 10 сен 2014, 11:21

Assalt писал(а):Цирк, да и только. Позвонил в службу поддержки относительно задержки платежа. Там довольно участливо у меня поинтересовались номером личного кабинета и сказали, что попробуют помочь. Больше войти я в свой кабинет не смог. Нормально так помогли! Это уже даже не хамство. Это уголовщина.


Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!
Bizonn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Вася Рогов » 10 сен 2014, 11:25

veniamin.fillipovich писал(а):Что ФТ , что Альпари, куда вы марку подевали?! Были такие офигенные компании ДЦ, давали заработок, что клиенту, трейдеру, так и себе имели доход.... зажра..сь? обидно, ведь так с людьми нельзя поступать, все во сваясь вернется, тогда вот посмотрим , кто сильнее ?!

Интересно, что будет дальше с этими компаниями...
Вася Рогов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron