Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Serj_Ivanov » 31 авг 2014, 16:46

Babyin писал(а):
Зиночка78 писал(а):Форекс Тренд - это мыльный пузырь, который замылил глаза многим, а теперь продолжают говорить, что у них все отлично, хотя мой вывод до их пор не осуществлен. Они продолжают прямо обманывать людей! Горячая линия - это пустые номера с автоответчиками.

Зиночка,самое противное,что если дозвонитесь,то вам нахамят и нагрубят-очень культурный и вежливый суппорт Форекс Тренда

Ладно, если б нахамили, наорали, но деньги отдали. А так польют дерьмом с головы до ног, а выплаты как стояли на ожидании так и стоят. Да, вобщем, и ждать их уже бесполезно
Serj_Ivanov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение i-koshkin » 31 авг 2014, 18:48

много пантов, а по сути развели простых людей, и вто число попал сам я. хорошо ,что сумма не большая, это что касаетсяменя, а вот мои друзья вложили, да так нормально.что сейчас готовы это мылтный пузырь, на клочья разорвать, гадов, таких!!!!!!!!
i-koshkin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 20:14

Serj_Ivanov писал(а):Мало того, что они перестали бабло выводить, так ещё в добавок теперь пытаются скинуть всё на онлимани, своего посредника. Хитрые сволочи, однако. Хрен теперь свои денежки назад получим.


главное верить.нужно собирать инфу всю о невыплатах о звонках в СП и обращаться в компании которые предлагают свои услуги в проведении судебных исков и т.д.
у нас их достаточно, но нужно собрать пакет документов большой!а у нас не у всех есть договора и еще много мелких нюансов....боюсь, что такие процесы обречены на очень большие сроки...на трату еще денеги нервов. [am.gif]
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение joker34 » 31 авг 2014, 20:33

i-koshkin писал(а):много пантов, а по сути развели простых людей, и вто число попал сам я. хорошо ,что сумма не большая, это что касаетсяменя, а вот мои друзья вложили, да так нормально.что сейчас готовы это мылтный пузырь, на клочья разорвать, гадов, таких!!!!!!!!



А я вложил абсолютно всё, так как посоветовал знакомый, сказал,что работает в данной компании, нашёл его я, кстати, как раз на форуме. Как то слово за слово, и он мня убедил в надёжности их компани. Тоже такой весь миленький был ,до того как я внёс деньги.Потом же мне понадобились деньги на день рождение тёщи, я сниматть, а я заявка то всё не обрабатывается ,и не обрабатывается. Я же сразу обратился с просьбой помочь этого знакомого, а он пропал,так как сказать "ни слуху,ни духу". Ладно.думаю,обращусь в службу поддержки, но там сначала даже не брали трубку, а потом как взяли,что я аж пожалел,что мне ответили...Мне по хамски нагрубили,сказали "ну а что вы хотели?чтобы за секунду заявка обрабатывалась?" я им на это ответил ,что я уже неделю жду, а она сказала"сколько надо будет,столько и ждать будете", я там и со стула упал.. И вот , уже месяц не могу вывести достаточно мелкую сумму, 300 $..
joker34
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение opelastra » 31 авг 2014, 21:56

Serj_Ivanov писал(а):Мало того, что они перестали бабло выводить, так ещё в добавок теперь пытаются скинуть всё на онлимани, своего посредника. Хитрые сволочи, однако. Хрен теперь свои денежки назад получим.


А у меня ситуация называется «просто обнять и плакать», жена была против сотрудничества с форекс тренд, но я настоял, честно говоря, даже особо не понимая почему, вот как то заманили красивой картинкой своей, но вот как начал выводить деньги, то я понял, что жена была права,я уже тоже,что только не делал,и в службу поддрежки и писал и звонил, и к ним в офисы ходил, и к юристу ходил, и ничего, просто ноль ,юристы например говорят,что это дело проигрышное ,так как по сути дела никаких документов на руках у меня нет, только всё в интернете, короче всё на доверии, по сути дела. Теперь вот думаю,как жене сказать,уже месяц пытаюсь скрыть от неё свои переживания, а то ещё и она пилить меня начнёт, вот кстати скрин заявок на вывод,так сказать «висящих»
opelastra
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 01:20

Руководство компании все хорошо продумало. Зачем было проходить верификацию не понятно, скорее всего это было замыливание глаз клиентам. Я не могу понять, как я повелся на это!!! Компания зарегистрированая в Новой Зеландии, кто-то писал, что если судиться, то надо туда ехать. не знаю правда или нет. Очень много вопросов теперь!! [ak.gif]
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kowal » 01 сен 2014, 10:47

fomina писал(а):
Мариам писал(а):В Форекс тренд вложили не маленьку сумму, в результати остались без гроша!! А обещали горы, минимальный депозит...забрали и тот и сверху!Обратились в СП, они сказали, что хребет переламают!!!!Ето что!?Ужас

Я тоже им звонила, они мне еще и на хамили, я не успела даже "Алоо" сказать, а мне в трубку орут "Чего вы наяриваете на телефон!!!" Я аж присела! Я звоню вам по своим вопросам, а они мне такое выдают. Где элементарная культура общения? Я даже не прошу что бы они любезничали со мной! Я прошу ПРОСТОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!


А что тут удивляться? Что, они будут вежливо так вам отвечать: "да, украли мы ваши деньги, нет, не вернем". От таких людей только хамства ждать и можно!
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Babyin » 01 сен 2014, 11:33

kowal писал(а):
fomina писал(а):
Мариам писал(а):В Форекс тренд вложили не маленьку сумму, в результати остались без гроша!! А обещали горы, минимальный депозит...забрали и тот и сверху!Обратились в СП, они сказали, что хребет переламают!!!!Ето что!?Ужас

Я тоже им звонила, они мне еще и на хамили, я не успела даже "Алоо" сказать, а мне в трубку орут "Чего вы наяриваете на телефон!!!" Я аж присела! Я звоню вам по своим вопросам, а они мне такое выдают. Где элементарная культура общения? Я даже не прошу что бы они любезничали со мной! Я прошу ПРОСТОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!


А что тут удивляться? Что, они будут вежливо так вам отвечать: "да, украли мы ваши деньги, нет, не вернем". От таких людей только хамства ждать и можно!

Конечно,а как же им не хамить то по телефону, если их оставили прикрывать своих хозяев,и СП реально понимает,что клиенты правы,ведь средства то не выводятся!И денег уже давным давно нет на счете компании,они уже отмыты и укрыты....Зато хозяева компании Форекс Тренд наверняка в тех местах,где тепло и безопасно....
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Kolya_Shtanko » 02 сен 2014, 15:27

kowal писал(а):да, украли мы ваши деньги, нет, не вернем

После четных попыток до них достучатся, я бы согласился и на этот ответ. За 2-е недели баталий у меня уже нервный срыв, так бы хоть знал что пора нести заяву в мусарню...
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Антоха_Тоха » 02 сен 2014, 15:42

Kolya_Shtanko писал(а): так бы хоть знал что пора нести заяву в мусарню...
в какую: нашу или заграничную? и на кого? они уже наверно загорают где-нибудь на наши деньги... давайте лучше в интерпол, что ли....
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.