Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Alina.Romant1890 » 31 авг 2014, 13:37

Правильно и сделало МОФТ , что перестало сотрудничать с компанией ФОРЕКС ТРЕНД, там же не адекватные сотрудники работают, орут в трубку, говорят, что это не ФОРЕКС ТРЕНД, хоть и звонила по номеру который указан на сайте компании, хамят... я не знаю, как можно работать с такими людьми...
Alina.Romant1890
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 13:39

Wladimiroow писал(а):Такие конторы как форекс тренд губят репутацию нормальных компаний, которые действительно грамотно построили свою работу на финансовом рынке. Вот потеряли люди деньги, и как дальше? Никто из них не станет верить в инвестиции.


Не совсем согласен, что губят. Да, копируют стратегии крупных брокеров, которые уже многие годы стабильно работают. Но вот Форекс тренд пришел к логическому завершению, а гиганты рынка продолжают работу.
Но в то же время люди же тоже должны рассматривать многие параметры, в том числе и руководство. Честно? Даже не знаю, как можно было доверить деньги (!) людям, которые даже разговаривать нормально не умеют? Которых никто не знал до появления ФТ? Мне кажется, что доверять можно только публичным трейдерам, а не Гоше, извините, Куценко.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:41

Мариам писал(а):В Форекс тренд вложили не маленьку сумму, в результати остались без гроша!! А обещали горы, минимальный депозит...забрали и тот и сверху!Обратились в СП, они сказали, что хребет переламают!!!!Ето что!?Ужас

Я тоже им звонила, они мне еще и на хамили, я не успела даже "Алоо" сказать, а мне в трубку орут "Чего вы наяриваете на телефон!!!" Я аж присела! Я звоню вам по своим вопросам, а они мне такое выдают. Где элементарная культура общения? Я даже не прошу что бы они любезничали со мной! Я прошу ПРОСТОГО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Василий Краснов » 31 авг 2014, 13:49

Денис Никифоров писал(а):Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?


Да, можете быть в этом уверены, та и никто вам уже деньги не отдаст, по всему интернету уже видно,что конец этой пирамиде, и я надеюсь очень скорый конец, хватит людей обманывать!
Василий Краснов
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ольга Голубова » 31 авг 2014, 13:52

Я когда им дозвонилась меня начал успокаивать консультант что у них все впорядкеи деньги выведут в ближайшее время, а то что они закрываются это все чепуха! И тем не менее вывод денег жду уже 16 день с момента заявки и пока ничего......
Ольга Голубова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:52

Obokralu писал(а):Да эти козлы уже впринципе не отвечают! Два дня немогу дозвонится! Форекс Тренд - мошенники это уже факт! Осталось только найти способ выбить из них наши деньги!

Я думаю смысла нет ведь в контракте четко написано что вся ответственность ложиться на нас. Там нет ни одного пункта что в случае чего они могут вывести наши деньги. Так что мы в очень неприятном положении.
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 13:59

Ольга Голубова писал(а):Я когда им дозвонилась меня начал успокаивать консультант что у них все впорядкеи деньги выведут в ближайшее время, а то что они закрываются это все чепуха! И тем не менее вывод денег жду уже 16 день с момента заявки и пока ничего......

То есть 16 дней - это, по их мнению, совсем еще недолго, да? Ольга, очень сочувствую вам (( Держитесь!
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ольга Голубова » 31 авг 2014, 14:02

Wladimiroow писал(а):Такие конторы как форекс тренд губят репутацию нормальных компаний, которые действительно грамотно построили свою работу на финансовом рынке. Вот потеряли люди деньги, и как дальше? Никто из них не станет верить в инвестиции.

Я с вами согласна! Зла на них не хватает! Честно мне на них пофиг, лишь бы деньги вернули! Сейчас этот вопрос наиболее актуален!!!
Последний раз редактировалось Ольга Голубова 31 авг 2014, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Ольга Голубова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Михаил Кочкин » 31 авг 2014, 14:05

Makenzzo писал(а):Уважаемые, кто может помочь?? Вложил свои деньги в Форекс Тренд и месяца не прошло..уже читаю такие постыдные комментарии.
То есть деньги я теперь не получу??? Что за кидалово?? Почему Поддержка трубку не берет?


Я кстати поддержку тоже бомбил. Они вечно падали на мороз. ТО у них техническте причины, то якобы я что-то не так делаю. А вот вчера уже вообще не берут трубку.
Михаил Кочкин
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Николай Лежной » 31 авг 2014, 14:19

Ольга Голубова писал(а):Я когда им дозвонилась меня начал успокаивать консультант что у них все впорядкеи деньги выведут в ближайшее время, а то что они закрываются это все чепуха! И тем не менее вывод денег жду уже 16 день с момента заявки и пока ничего......


И будете ждать ещё очень долго,ну тоесть всю жизнь свою,накрылась данная компания, я тоже с женой деньги хотел вывести, только на меня уже и трубку не берут, что делать не знаю, может реально куда-то обратиться,хотя куда..
Николай Лежной
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron