Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение SemArt » 19 сен 2014, 12:04

ubonnnty писал(а):
MaksimF писал(а):Я уже давно на форум не заходил, был в отьезде.но вижу, что ничего не поменялось....каким-то клиентом выводят....это наверное минимальные суммф или чистая случайность. к ним действительно не достучатся!остается только ждать....только вот чего ждать...врятле все успокоится и нам все вернут [ai.gif]


Нам обязательно все вернут... когда-нибудь [am.gif]


Приветствую всех тех, кто уже понял, что Форекс Тренд оказались липовой конторой. Думаю, что вряд ли получится вернуть наши деньги, потому, что как показывает практика, такие конторки растворяются в воздухе, как белый дым, и концов потом не сыскать. Но, при этом, это не показывает, что нужно сидеть сложа руки. По возможности, у кого есть личные кабинеты - делайте скрины, записывайте телефонные разговоры, если удастся дозвониться в Форекс Тренд. На сегодняшний день мне говорят, что я не клиент Форекс Тренд и на меня нет никаких данных. Вот так бывает...
Последний раз редактировалось SemArt 19 сен 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 13:56

SemArt писал(а):
ubonnnty писал(а):
MaksimF писал(а):Я уже давно на форум не заходил, был в отьезде.но вижу, что ничего не поменялось....каким-то клиентом выводят....это наверное минимальные суммф или чистая случайность. к ним действительно не достучатся!остается только ждать....только вот чего ждать...врятле все успокоится и нам все вернут [ai.gif]


Нам обязательно все вернут... когда-нибудь [am.gif]


Приветствую всех тех, кто уже понял, что Форекс Тренд оказались липовой конторой. Думаю, что вряд ли получится вернуть наши деньги, потому, что как показывает практика, такие конторки растворяются в воздухе, как белый дым, и концов потом не сыскать. Но, при этом, это не показывает, что нужно сидеть сложа руки. По возможности, у кого есть личные кабинеты - делайте скрины, записывайте телефонные разговоры, если удастся дозвониться в Форекс Тренд. На сегодняшний день мне говорят, что я не клиент Форекс Тренд и на меня нет никаких данных. Вот так бывает...


Неплохой вариант отмазки они придумали, а что тут еще, конечно, скажешь - деньги Ваши забрали и вы автоматически уже не их клиент, толку от вас нет для них... [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение lGalinal » 19 сен 2014, 14:37

Нам обязательно все вернут... когда-нибудь [am.gif][/quote]

Приветствую всех тех, кто уже понял, что Форекс Тренд оказались липовой конторой. Думаю, что вряд ли получится вернуть наши деньги, потому, что как показывает практика, такие конторки растворяются в воздухе, как белый дым, и концов потом не сыскать. Но, при этом, это не показывает, что нужно сидеть сложа руки. По возможности, у кого есть личные кабинеты - делайте скрины, записывайте телефонные разговоры, если удастся дозвониться в Форекс Тренд. На сегодняшний день мне говорят, что я не клиент Форекс Тренд и на меня нет никаких данных. Вот так бывает...[/quote]

Неплохой вариант отмазки они придумали, а что тут еще, конечно, скажешь - деньги Ваши забрали и вы автоматически уже не их клиент, толку от вас нет для них... [ak.gif][/quote]

Конечно, толку нету....мы уже нахлебались этой каши и естественно денег больше не принесем!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Вероника Буглаева » 20 сен 2014, 13:20

lGalinal писал(а):Нам обязательно все вернут... когда-нибудь [am.gif]


Приветствую всех тех, кто уже понял, что Форекс Тренд оказались липовой конторой. Думаю, что вряд ли получится вернуть наши деньги, потому, что как показывает практика, такие конторки растворяются в воздухе, как белый дым, и концов потом не сыскать. Но, при этом, это не показывает, что нужно сидеть сложа руки. По возможности, у кого есть личные кабинеты - делайте скрины, записывайте телефонные разговоры, если удастся дозвониться в Форекс Тренд. На сегодняшний день мне говорят, что я не клиент Форекс Тренд и на меня нет никаких данных. Вот так бывает...[/quote]

Неплохой вариант отмазки они придумали, а что тут еще, конечно, скажешь - деньги Ваши забрали и вы автоматически уже не их клиент, толку от вас нет для них... [ak.gif][/quote]

Конечно, толку нету....мы уже нахлебались этой каши и естественно денег больше не принесем![/quote]

На пушечный выстрел не подойду к таким компаниям как форекс тренд и подобным ей пирамидам! Справедливости нет ! Все тлен!Доверять больше никому не хочется!
Вероника Буглаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариша » 20 сен 2014, 15:19

Форекстренду пришел конкретный конец. мне очень нужны деньги! ребят, скажите что делать????? мне заблочили лк. я не могу ничего доказать. когда я звоню им они говорят что это мой компа что то там блокирует..... что делать??????????? как быть???????????????
Мариша
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариша » 20 сен 2014, 15:23

Ребята, что делать????? блин я воощбе в шоке..... меня муж прибьет как узнает, что я не могу деньги забрать с форекс тренда. он меня долго уговаривал что б не спешить и посмотреть другие варианты, а я не послушала, так как мои друзья говорили что фт очень крут.....
Мариша
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариша » 20 сен 2014, 15:31

капец, что делать???? куда идти??? форекст тренд пирамида. заблокировали мой личный кабинет, я не знаю что мне делать и куда обращаться????? мне очень нужны деньги!!!!!!
Мариша
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 20 сен 2014, 21:39

Мариша писал(а):капец, что делать???? куда идти??? форекст тренд пирамида. заблокировали мой личный кабинет, я не знаю что мне делать и куда обращаться????? мне очень нужны деньги!!!!!!


попробуй написать сюда http://fxtrendscam.com/ как впрочем все мы уже сделали. Тут реально еще есть надежда. что помогут и все жалобы будут собраны [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 20 сен 2014, 21:42

Мариша писал(а):Форекстренду пришел конкретный конец. мне очень нужны деньги! ребят, скажите что делать????? мне заблочили лк. я не могу ничего доказать. когда я звоню им они говорят что это мой компа что то там блокирует..... что делать??????????? как быть???????????????


Мариша только реальные действия, и не дома за комп"ютером!!! Надо собираться в реальной и жизни и действовать!!! Мы ничего не добьемся дома!!! Хватит сидеть на форумах. Я на даный момент пробую найти адвоката хорошого, юриста. Должен быть выход, вернуть наши деньги!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 20 сен 2014, 21:43

Мариша писал(а):Ребята, что делать????? блин я воощбе в шоке..... меня муж прибьет как узнает, что я не могу деньги забрать с форекс тренда. он меня долго уговаривал что б не спешить и посмотреть другие варианты, а я не послушала, так как мои друзья говорили что фт очень крут.....


без паники, сформулируй мысль и опиши все по порядку и отсылай [email protected] . Все те, у кого застряли деньги в руках мошенников Форекс Тренд пишут сюда [ad.gif] Как напишешь, отпишись получилось ли все сделать... Ждем
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron