Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение MaksimF » 18 сен 2014, 11:27

konstantaS писал(а):
Anton65 писал(а):C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!

Нам только остается что сидеть и писать на форумах, и ждпть что кто то вдруг напишет, что все у него получилось. Что бы мы не делаил все без толку, в офисе нет ответа, почта тоже не отвечает, а про телефон я вообще молчу, и в органы на них не подаш, потому что их договором толку нет.

Я уже давно на форум не заходил, был в отьезде.но вижу, что ничего не поменялось....каким-то клиентом выводят....это наверное минимальные суммф или чистая случайность.
к ним действительно не достучатся!остается только ждать....только вот чего ждать...врятле все успокоится и нам все вернут [ai.gif]
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 11:43

MaksimF писал(а):Я уже давно на форум не заходил, был в отьезде.но вижу, что ничего не поменялось....каким-то клиентом выводят....это наверное минимальные суммф или чистая случайность. к ним действительно не достучатся!остается только ждать....только вот чего ждать...врятле все успокоится и нам все вернут [ai.gif]


Нам обязательно все вернут... когда-нибудь [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Александр24 » 18 сен 2014, 11:48

ubonnnty писал(а):
MaksimF писал(а):Я уже давно на форум не заходил, был в отьезде.но вижу, что ничего не поменялось....каким-то клиентом выводят....это наверное минимальные суммф или чистая случайность. к ним действительно не достучатся!остается только ждать....только вот чего ждать...врятле все успокоится и нам все вернут [ai.gif]


Нам обязательно все вернут... когда-нибудь [am.gif]


КОНЕЧНО, НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ... А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕТ СИЛ ДАЖЕ НА НАДЕЖДУ!
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение gydok » 18 сен 2014, 14:28

Начал осваивать рынок форекс еще будучи студентом. Выбрал для этого компанию Форекс Тренд. Конечно много чего изучил сам. Счет понятное дело сначала был небольшой, все 500 долларов. Откуда у студента деньги большие. Ну вобщем первый депозит как это бывает у новичка, слил в трубу! Ну оно и понятно. Второй уже открыл на 1 тыс долларов, работал промоутером и откладывал деньги целенаправленно что продолжить торговать на форекс. В итоге один год, после слива первого депо закрыл практически в ноль. А дальше уже получлась потихоньку зарабатывать. Депозит увеличился почти в 3 раза, ведь я не выводил никогда деньги. И когда начался шум вокруг брокера, решил что потерять второй депозит себе не позволю и сразу же заказал деньги. Но все-таки похоже на то что деньги я потеряю, ведь уже прошло почти 3 недели, а денег моих так и нет.
gydok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 15:24

Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может повестись, чтобы доверить свои деньги фальшивым кидаловам? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? [Spam Link]
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Дима2222 » 18 сен 2014, 15:40

Александр24 писал(а):
ubonnnty писал(а):
MaksimF писал(а):Я уже давно на форум не заходил, был в отьезде.но вижу, что ничего не поменялось....каким-то клиентом выводят....это наверное минимальные суммф или чистая случайность. к ним действительно не достучатся!остается только ждать....только вот чего ждать...врятле все успокоится и нам все вернут [ai.gif]


Нам обязательно все вернут... когда-нибудь [am.gif]


КОНЕЧНО, НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ... А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕТ СИЛ ДАЖЕ НА НАДЕЖДУ!

У меня был небольшой счет в компании, попробывал вложить на свою голову в форекс, но не удачно. Форекс Тренд меня подвел! Сочуствую тем у кого действительно большие суммы в ДУ лежат и им не выплатили...
Дима2222
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 15:55

Дима2222 писал(а):У меня был небольшой счет в компании, попробывал вложить на свою голову в форекс, но не удачно. Форекс Тренд меня подвел! Сочуствую тем у кого действительно большие суммы в ДУ лежат и им не выплатили...


Сочувствуешь только тем у кого в ДУ, а у кого ПАММ ??? [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение lopi » 18 сен 2014, 15:57

Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?
lopi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 16:44

Тоже похожая ситуация, по отработанной схеме. Делайте скрины, пока еще получается зайти в свой личный кабинет, а то потом вам скажут, что не знают вас, как клиента Форекс Тренд
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение SemArt » 19 сен 2014, 11:12

lopi писал(а):Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?


Например, в винницком офисе, который хотели посетить мои друзья, висит замок. Дозвониться к ним невозможно, а если удастся позвонить в другой регион, то там ни сном, ни духом не ведают, почему в Виннице не берут трубки. И это говорит о том, что у них все нормально работает? Полная чепуха. Или почему на их сайте можно оставлять только хорошие отзывы? По-моему, тут уже давно все ясно...http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron