Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kari » 16 сен 2014, 17:25

Михей писал(а):У меня теперь вообще все повернулось непредсказуемым боком, личный кабинет заблокирован, а в СП просят для вывода средств чеки подтверждающие ввод... Я деньги заводил очень давно и разумеется чек не сохранял,теперь нужно идти в банк за распечатками!Запарили уже, то одно им принеси, то другое...


Ну на самом деле не так уж и непредсказуемо...вполне стандартная схема оттягивания время!! Они просто мошенники и лохотронщики!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение AlexaP » 17 сен 2014, 11:48

Проработала с Форекс Трендом чуть больше года. Никаких замечаний не было пока шли выплаты. С августа 2013 года я инвестирую в ПАММ-индекс. В целом, доход нормальный был. Деньги со счета выводила по мере необходимости. Всегда все было нормально, все зачислялось в срок. Но в августе этого года заказанные мной на вывод деньги так и не пришли мне. Сумма небольшая — 210 долларов, но, я извиняюсь, это же не повод, чтобы не выплачивать их мне! В общем, заявка моя остается не выполненной еще с 27 августа. Муж посоветовал сделать скриншот. Хорошо, что послушалась. Буквально через 3 дня после того, как я сделала скрин, мой личный кабинет заблокировали. В поддержку звоню, а они мне говорят, что и задержка с выводом денег, и проблемы с входом в личный кабинет — это все технические неполадки, временные. Ну, я не знаю, сколько это продлится, но мне это все очень подозрительно. Как бы все мои сбережения, вложенные в Форекс Тренд, не сгорели там! Вот посмотрите скрин моей заявки и не повторяйте моих ошибок.

[ img ]
AlexaP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 11:50

AlexaP писал(а):Проработала с Форекс Трендом чуть больше года. Никаких замечаний не было пока шли выплаты. С августа 2013 года я инвестирую в ПАММ-индекс. В целом, доход нормальный был. Деньги со счета выводила по мере необходимости. Всегда все было нормально, все зачислялось в срок. Но в августе этого года заказанные мной на вывод деньги так и не пришли мне. Сумма небольшая — 210 долларов, но, я извиняюсь, это же не повод, чтобы не выплачивать их мне! В общем, заявка моя остается не выполненной еще с 27 августа. Муж посоветовал сделать скриншот. Хорошо, что послушалась. Буквально через 3 дня после того, как я сделала скрин, мой личный кабинет заблокировали. В поддержку звоню, а они мне говорят, что и задержка с выводом денег, и проблемы с входом в личный кабинет — это все технические неполадки, временные. Ну, я не знаю, сколько это продлится, но мне это все очень подозрительно. Как бы все мои сбережения, вложенные в Форекс Тренд, не сгорели там! Вот посмотрите скрин моей заявки и не повторяйте моих ошибок.

[ img ]


Можешь точно не переживать - твоей ошибки никто не повторит - мы уже сами обожглись и знаем, что это такое - работать с ФОрекс Трендом!!!!!!!! Главное - теперь еже еще узнать побольше о компании и добиться возврата средств!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ant » 17 сен 2014, 12:43

kari писал(а):
Михей писал(а):У меня теперь вообще все повернулось непредсказуемым боком, личный кабинет заблокирован, а в СП просят для вывода средств чеки подтверждающие ввод... Я деньги заводил очень давно и разумеется чек не сохранял,теперь нужно идти в банк за распечатками!Запарили уже, то одно им принеси, то другое...


Ну на самом деле не так уж и непредсказуемо...вполне стандартная схема оттягивания время!! Они просто мошенники и лохотронщики!


Мне вообще не отвечают третью неделю с поддержки. И кабинет заблокирован, типа меня и вовсе там никогда не было зарегистрировано...и деньги типа никто не вкладывал...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение dionis » 17 сен 2014, 15:50

Irbis7 писал(а):
chemodanchik007 писал(а):спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.

Советоватсья с юристом это коненчо хорошо, но к ним не подкопаешся, так как ион зарегестрированы на Новой Зеландии и что бы просто подать на них в суд это нужно лететь туда или обращаться в международные суды, а поскольку там офф шоры так это ещё дополнительные сложности. ОЧЕНЬ сложно их достать с юридической точки зрения. Так же они удалили у себя на серверах как личные кабинеты так и историю начислений клиентов каких они собственно и кинули , так что доказаь что то очень сложно


Полностью с вами согласен, если сумма действительно того стоит то можно и попариться, но вы сами понимаете если там лежит к примеру 500 долл. то нет смысла, куда либо лететь, и что-то решать, потратите еще больше денег, и нервов. да действительно не хочется терять деньги, но я потихоньку по-ходу начинаю свыкатся с этой мыслью.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение dionis » 17 сен 2014, 15:56

игорь44 писал(а):
Михей писал(а):У меня теперь вообще все повернулось непредсказуемым боком, личный кабинет заблокирован, а в СП просят для вывода средств чеки подтверждающие ввод... Я деньги заводил очень давно и разумеется чек не сохранял,теперь нужно идти в банк за распечатками!Запарили уже, то одно им принеси, то другое...

Так это для отвода глаз! Сомневаюсь что вам вернут деньги, но желаю удачи!


У меня ЛК заблокирован с вчерашнего дня, служба поддержки говорит, что работают в штатном режиме, интересный штатный режим включая то что я им не мог дозвонится 2 недели. Шикарно... о мофте они вообще не слышали, что тоже очень странно. Поэтому я даже не знаю, что вам и сказать. Но то что они морочат голову, это факт.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение forextreyderrr » 17 сен 2014, 16:04

Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.
forextreyderrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Den09 » 17 сен 2014, 20:23

forextreyderrr писал(а):Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.

Контора винит всех вокруг, но не себя!! Мало того что они просят подождать уже который месяц подряд, так ещё и хамят по телефону!
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 18 сен 2014, 10:25

Anton65 писал(а):C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!

Нам только остается что сидеть и писать на форумах, и ждпть что кто то вдруг напишет, что все у него получилось. Что бы мы не делаил все без толку, в офисе нет ответа, почта тоже не отвечает, а про телефон я вообще молчу, и в органы на них не подаш, потому что их договором толку нет.
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 18 сен 2014, 10:29

forextreyderrr писал(а):Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.

Это их вина и они должны были, как то изначально поставить клиентов в известность, а не когда у клиентов уже месяц паника, они только об этом сказали. Хотя возможно "OnlyMoney" тут ни причем, а это они на них съезжают. Что бы время ещё потянуть.
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron