Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение dionis » 16 сен 2014, 15:20

Anton65 писал(а):C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!


Я радовался, что могу зайти в ЛК, но вот сейчас вот какая ситуация, написали по техническим причинам вы не можете войти, очень странно если честно.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение chemodanchik007 » 16 сен 2014, 15:24

спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.
chemodanchik007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Михей » 16 сен 2014, 15:56

У меня теперь вообще все повернулось непредсказуемым боком, личный кабинет заблокирован, а в СП просят для вывода средств чеки подтверждающие ввод... Я деньги заводил очень давно и разумеется чек не сохранял,теперь нужно идти в банк за распечатками!Запарили уже, то одно им принеси, то другое...
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Irbis7 » 16 сен 2014, 15:59

chemodanchik007 писал(а):спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.

Советоватсья с юристом это коненчо хорошо, но к ним не подкопаешся, так как ион зарегестрированы на Новой Зеландии и что бы просто подать на них в суд это нужно лететь туда или обращаться в международные суды, а поскольку там офф шоры так это ещё дополнительные сложности. ОЧЕНЬ сложно их достать с юридической точки зрения. Так же они удалили у себя на серверах как личные кабинеты так и историю начислений клиентов каких они собственно и кинули , так что доказаь что то очень сложно
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Александр24 » 16 сен 2014, 16:48

Irbis7 писал(а):
chemodanchik007 писал(а):спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.

Советоватсья с юристом это коненчо хорошо, но к ним не подкопаешся, так как ион зарегестрированы на Новой Зеландии и что бы просто подать на них в суд это нужно лететь туда или обращаться в международные суды, а поскольку там офф шоры так это ещё дополнительные сложности. ОЧЕНЬ сложно их достать с юридической точки зрения. Так же они удалили у себя на серверах как личные кабинеты так и историю начислений клиентов каких они собственно и кинули , так что доказаь что то очень сложно



хорошо подготовились, и комар носа не подточит
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Эльдар » 16 сен 2014, 16:55

chemodanchik007 писал(а):спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.

Чат работает? ну напиши в чат, умник, максимум что ты сможешь добиться так это на робота который будет отшивать стандартными фразами. по поводу СП , когда тебя сотрудник СП конкретно на хер шлет это " некие недоработки" ? Да это конкретная борзота , гопников понабирали и сидят радуються , а ты ещё и защишаешь их!
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение игорь44 » 16 сен 2014, 16:58

Михей писал(а):У меня теперь вообще все повернулось непредсказуемым боком, личный кабинет заблокирован, а в СП просят для вывода средств чеки подтверждающие ввод... Я деньги заводил очень давно и разумеется чек не сохранял,теперь нужно идти в банк за распечатками!Запарили уже, то одно им принеси, то другое...

Так это для отвода глаз! Сомневаюсь что вам вернут деньги, но желаю удачи!
игорь44
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Valentinka » 16 сен 2014, 17:09

Вот Вам и "доверительное управление [am.gif] ", как говорится управились с нашими денежками, простите за каламбур.
Мой ЛК тоже заблокирован, я так понимаю, они работают уже по налаженному сценарию и блокируют тех, кто пытается до них активно достучаться.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Кариина1989 » 16 сен 2014, 17:14

Ооо,а я вижу я не одна тут такая,у когоЛК заблокирован?)И что теперь делать?,сп не отвечает уже вообще,походу смылись суки уже!!
Кариина1989
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kari » 16 сен 2014, 17:22

Полина Гагарина писал(а):Всем привет!!!Я вообще в шоке со всех этих дел с компанией Форекс Тренд, мне все знакомые говорили не надо, а я вложила туда крупную сумму, а что теперь делать не знаю!!Люди,что делать???Он реально походу закрылся!!!


Я вот сама бьюсь с ними, как рыба об лед...все ж без толку!!!Идите в офис и выясняйте на месте ваши вопросы, там то они вас не отправят в службу поддержки!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.