Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение luna » 30 авг 2014, 17:34

Я звонила в службу поддержки в пятницу, девушка мне нахомила, я так и не поняла за что, это конец, куда обращаться, как забрать деньги???
luna
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение listochek » 30 авг 2014, 19:09

Ребята, хочу поделиться с Вами своей проблемой, пошла вторая неделя, как я не могу вывести свои деньги из ФОРЕКС ТРЕНД, звоню на службу поддержки, откровенно «морозят», кормят завтраками…ужас, одним словом, а обидно…ведь 1000 долларов это нынче нормальные деньги…
listochek
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anna09 » 30 авг 2014, 19:19

Мы также с молодым человеком инвестировали! проверяли читали отзывы. а тут такое... паполи как два лоха. как вернуть теперь деньги!! сначала прочитала отзывы думала - черный пиар. попробывали вывести хоть мин. сумму и не тут то было.... заявка висит. в компании этой, все молчат!!! видимо, лохотрон - это очередной!!! [ak.gif]
Anna09
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение OlegPetrovich » 31 авг 2014, 11:15

Сегодня я очень ждал новости по валютам и смотрел Календарь экономических новостей.Так вот, спустя пару часов я дождался выхода новостей, через пару секунд в КАЛЕНДАРЕ на сайте Форекс показало что что данные очень плохие, по валюте. Я сразу сделал ставки на то что эта валюта будет ПАДАТЬ. Валюта начала очень быстрый подьем. Я не понимал в чем тут дело. проверял все и сравнивал за но го. мои расчеты были ВЕРНЫ. Но валюта почему то продолжала расти. Я даже обновлял страницу сайта и данные показывало те которые появились в момент выхода новостей. Я вырубил КОМП и ушел на улицу, после пары часов прогулки я вернулся и врубил свой КОМП. Запустил программу и врубил Оперу. Когда опера запустилось, то снова там был тот КАЛЕНДАРЬ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ и на нем уже не было тех цифр. Были другие новости по валютам и показывали верные отчеты, а тех очень важных новостей не было. Ну они были но уже пере деланные и описание были другие и ЦИФРЫ другие. Даже когда я запустил программу то написало что вышло новое ОБНОВЛЕНИЕ надо перегрузить. Я перегрузил и все новости Доу-Джонса пропали. и Писалось уже совсем другое. Теперь люди делайте свой ВЫВОД. Я советую всем вести ВИДЕО отчет и копить доказательство.
OlegPetrovich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Михаил Леванов » 31 авг 2014, 11:15

Makenzzo писал(а):Уважаемые, кто может помочь?? Вложил свои деньги в Форекс Тренд и месяца не прошло..уже читаю такие постыдные комментарии.
То есть деньги я теперь не получу??? Что за кидалово?? Почему Поддержка трубку не берет?



Я могу сказать только одно,компания закрывается, про это говорят все финансовые эксперты, и понятное дело ,что служба поддрежки не будет брать трубку, оно им надо?Они по началу ещё брали трубку, но очень сильно хамили, этика разговорной речи у них на нуле. Про ваши денежные средства я думаю можно забыть ...Вот тоже интересная информация : vlasti.net/news/200660
Михаил Леванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Настена » 31 авг 2014, 12:02

lelka писал(а):Скорее всего пришел крах Форекс Тренду !!! Уже какой день звоню в их контору, на что мне либо не отвечают, либо говорят, что это не компания Форекс Тренд! http:// www .e x.ua/1114 37452704 Люди, куда же обращаться??? как забрать свои деньги у этой компании???

не поддавайтесь на сладкие обещания и рекламу на форумах, анализируйте все комплексно и смотрите на уровень компании, чтобы не стать очередными жертвами, попавшимися в сети интернет-мошенников.
cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html
rkm.kiev.ua/obschestvo/167257/
Настена
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Настена » 31 авг 2014, 12:03

Forex Trend, это чистой воды обман. Компания однодневка, которая собирает деньги, а потом резко исчезнет. Деньги не возвращают, уже четвертую неделю жду, а СП лишь отмазывается. Что делать не знаю, и обратиться некуда.
Настена
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Виктория88 » 31 авг 2014, 12:07

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Мы с подругой очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сама себя не могу понять ,почему я выбрала именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? Почему на тот момент, я упустила это все. И только сейчас я поняла, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с подругой уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Так как заявку, что я. что она подали еще три недели назад. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?
Виктория88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Виктория88 » 31 авг 2014, 12:09

luna писал(а):Я звонила в службу поддержки в пятницу, девушка мне нахомила, я так и не поняла за что, это конец, куда обращаться, как забрать деньги???


Да служба поддержки работает отвратительно. Либо же не берут трубку, либо отключают телефон. А что еще хоуже, это то, что они бросают трубку. А если и разговаривают с тобой, то никакой вежливости. Такое впечатление, что работают там одни хамы. Очень жаль, что все мы доверили свои збережния этой компании.
Виктория88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Valentina_S » 31 авг 2014, 12:22

Виктория88 писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Мы с подругой очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сама себя не могу понять ,почему я выбрала именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? Почему на тот момент, я упустила это все. И только сейчас я поняла, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с подругой уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Так как заявку, что я. что она подали еще три недели назад. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?


Да, Виктория. Все мы попали не в простую ситуацию. Служба поддержки действительно не выполняет свой функционал. А просто не отвечают, либо же, как вы правильно указали, бросают трубку. Сотрудники компании, которая работает на валютном рынке, не должны таким образом общаться с клиентами.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron