Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 16 сен 2014, 09:52

Den09 писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):
konstantaS писал(а):Я столкнулся на одном форуме с человеком, не знаю даже как его назвать, так вот все пишут что нет вывода, что делать, короче клиенты, такие как мы с Вами, а он начинает их оправдывать, мол, все это бред не врите, покажите доказательство. Я конечно не выдержал и отправил ему сканы, а так хотелось ему в морду их кинуть. так он сразу с форума пропал. Так что они мало того что ещё и удаляю коменты, так засылают писать хорошие о них.

Ну это естественно, на тех форумах/сайтах где они не могут удалять сообщения они не многословны, требуют предоставить скрины и всякое такое. Ка только скрин видят сразу же рты закрывают и больше не пишут!!

Наверное нанимают каких то школьников, что бы хвалили их, какие они классные и всё у них отлично, за что платят им копейки если их тоже не кидают с оплатой. Потому что реальные клиенты наблюдают сейчас совсем другую картину!

Полностью с Вами согласен, клиенты, которые действительно сотрудничают, знают правду, неужели они думают, что в такой способ смогут восстановить свою репутацию.
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 16 сен 2014, 10:12

[quote="Anton65"
Я смотрю, что люди даже видео выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E[/quote][/quote]
Так да, я вот выше уже писал, что по мимо нас форумчан, если так можно назвать, люди уже в живую предупреждают других о том что все это лохотрон. Конечно будет хорошо если это кому то поможет, тем не менее, очень много людей которые в отчаянии не знают уже что делать. и снимаю вот такие видео([/quote]
Меня очень радуеь такое видео обращение!!!! Люди перестаньте инвестиоовать сюда!!!!! Это лохотрон, посмотрите сколько обманутых людей!!! Сколько денег вкладчиков!![/quote]
судя по тому сколько людей на форуме отписываются, и у всех одна и та же проблема, то денег там очень и очень много [grief]
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 16 сен 2014, 10:16

Anton65 писал(а):Доброе утро, коллеги по несчастью.
Что мы будем делать сегодня, какое-то не веселое и не приятное воскресенье. Мне уже очень жалко своих денег. Я сейчас продумываю, как вернуть деньги. Все кто хочет делать реальные вещи, давайте будем делать это вместе. Писать коллективные жалобы!!!

Я не думаю что это поможет, так как писал клиент ранее, что ходит в консультационный центр и когда сказал что обратится в прокуратуру они только посмеялись и пожелали удачи( Конечно можно по пробивать написать коллективно, но не знаю, поможет ли это.
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение stella » 16 сен 2014, 10:52

Мне тоже кажется, что это единственный выход из данной ситуации!! Больше ничего мы сделать не можем!
Хотя, думаю у них все куплены и наша жалоба не поможет![/quote]

Здравствуйте! Давайте предпринимать хоть какие-то меры, неужели вы смирились с тем, что Ваши деньги ушли безвозвратно?[/quote]

я согласна, предпринимать, только вот какие??? ))) я даже не представляю....компания зарегистрирована в офшорной зоне, где законы РФ не действительны...так что...я даже не знаю...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 16 сен 2014, 10:59

lelka писал(а):Скорее всего пришел крах Форекс Тренду !!! Уже какой день звоню в их контору, на что мне либо не отвечают, либо говорят, что это не компания Форекс Тренд! http:// www .e x.ua/1114 37452704 Люди, куда же обращаться??? как забрать свои деньги у этой компании???


Это да, они ещё любят когда ты им дозваниваешся молчать в трубку, явно слышно что не просто какой то збой и тишина, в слышно голоса. Как вообще так можно?! [al.gif]
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Jylia » 16 сен 2014, 11:00

kari писал(а):
Мариам писал(а):
Anton65 писал(а):Доброе утро, коллеги по несчастью.
Что мы будем делать сегодня, какое-то не веселое и не приятное воскресенье. Мне уже очень жалко своих денег. Я сейчас продумываю, как вернуть деньги. Все кто хочет делать реальные вещи, давайте будем делать это вместе. Писать коллективные жалобы!!!

\
Я вчера звонила, хоетла поинтересоваться, почему уже и сайт не работает.
Они мне ответили, что ето в моем копьютере дело и что все прекпрасно работает.
У меня, у соседа тоже не загружается...Получается у всех проблемы с компьютером..
Уже не только личный кабинет заблокировали, а и на сайт уже невозможно зайти!!!!!
Кошмар!

Ну это последняя капля, если сайт уже не работает, то это уже сто процентов, что конец пришел Forex Trend!!


У меня была такая ситуация, это после того как я пришела к ним в кц и показала свои эммоции. Прийдя домой, начала заходить в ЛК, так не могла зайти...мне выбило окно: временно заблокирован. Смешно, правда?)
Правда сейчас уже нормально захожу в лк. Правда еще по прежнему не могу вывести деньги.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 16 сен 2014, 11:03

Darina_Bud писал(а):Можете идти сразу в офис компании, там вам точно не скажут, что вы не по адресу обратились [ad.gif] , хотя не факт, что радушно встретят, по отзывам на форумах в этой компании даже в офисе грубят!!!


Это в лучшем случае - нагрубят.
Кстати, по поводу обращения в офисы - форекс тренд начал их по-тихому закрывать, т.ч. скоро и в офисы не сможем обратиться...[/quote]

А Вы знаете они что открыты что закрыты суть одна и та же, ответа нет. И они ещё имеют наглость не боятся прокуратуры и улыбаться когда ты им об это говоришь
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение stella » 16 сен 2014, 11:09

kari писал(а):
lelka писал(а):Скорее всего пришел крах Форекс Тренду !!! Уже какой день звоню в их контору, на что мне либо не отвечают, либо говорят, что это не компания Форекс Тренд! http:// www .e x.ua/1114 37452704 Люди, куда же обращаться??? как забрать свои деньги у этой компании???

Можете идти сразу в офис компании, там вам точно не скажут, что вы не по адресу обратились [ad.gif] , хотя не факт, что радушно встретят, по отзывам на форумах в этой компании даже в офисе грубят!!!



читала на другом форуме, что они выкидывают недовольных клиентов из офиса ....типа охрана и все такое....так что...можно рискнуть конечно...но уж точно ехать не одной туда...надо взять надежного мужчину, который сможет, в случае чего, защитить....толкьо, где его такого взять.....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 16 сен 2014, 11:57

C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение dionis » 16 сен 2014, 15:12

konstantaS писал(а):
lelka писал(а):Скорее всего пришел крах Форекс Тренду !!! Уже какой день звоню в их контору, на что мне либо не отвечают, либо говорят, что это не компания Форекс Тренд! http:// www .e x.ua/1114 37452704 Люди, куда же обращаться??? как забрать свои деньги у этой компании???


Это да, они ещё любят когда ты им дозваниваешся молчать в трубку, явно слышно что не просто какой то збой и тишина, в слышно голоса. Как вообще так можно?! [al.gif]


Вам еще повезло, я не могу вообще дозвониться. И потому не знаю, вообще, что происходит, только вот по форумам, понял, что деньги не выводятся не у кого. Был на другом форуме, так же делился своей проблемой, ничего нового, никто не сказал... Только вот выяснил, что они без лицензии рабоатют уже год. От чего был шокирован еще больше. [ak.gif]
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.