Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 13 сен 2014, 22:02

konstantaS писал(а):
famousest писал(а):
konstantaS писал(а):Я смотрю, что люди даже видео выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E

Так да, я вот выше уже писал, что по мимо нас форумчан, если так можно назвать, люди уже в живую предупреждают других о том что все это лохотрон. Конечно будет хорошо если это кому то поможет, тем не менее, очень много людей которые в отчаянии не знают уже что делать. и снимаю вот такие видео(

Меня очень радуеь такое видео обращение!!!! Люди перестаньте инвестиоовать сюда!!!!! Это лохотрон, посмотрите сколько обманутых людей!!! Сколько денег вкладчиков!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 14 сен 2014, 10:25

Доброе утро, коллеги по несчастью.
Что мы будем делать сегодня, какое-то не веселое и не приятное воскресенье. Мне уже очень жалко своих денег. Я сейчас продумываю, как вернуть деньги. Все кто хочет делать реальные вещи, давайте будем делать это вместе. Писать коллективные жалобы!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 14 сен 2014, 10:42

Anton65 писал(а):Доброе утро, коллеги по несчастью.
Что мы будем делать сегодня, какое-то не веселое и не приятное воскресенье. Мне уже очень жалко своих денег. Я сейчас продумываю, как вернуть деньги. Все кто хочет делать реальные вещи, давайте будем делать это вместе. Писать коллективные жалобы!!!

\
Я вчера звонила, хоетла поинтересоваться, почему уже и сайт не работает.
Они мне ответили, что ето в моем копьютере дело и что все прекпрасно работает.
У меня, у соседа тоже не загружается...Получается у всех проблемы с компьютером..
Уже не только личный кабинет заблокировали, а и на сайт уже невозможно зайти!!!!!
Кошмар!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 14 сен 2014, 10:44

Leno4ka08 писал(а):Позитивные и адекватные отзови о компании форекс тренд могут писать либо люди которые не вкладывали денег и сейчас просто с нас тянут прикол, либо школьники которые в этом вообще не разбираются. И это самое обидное!(((( Что нас так кинули и мы такие наивные.

А, главное, как еще развели...
Создали иллюзию стабильного дохода со стабильно выплатой.
А в результате, ни внесенного депозита никто не удидел, ни накопленных процентов.
Ктото еще счог вывести 50 % от маленького внесенного депозита( ето только счастливчики), остальным и того не дали.
В СП - тишина, как в России, так и в Украине.
Под консультационными центрами толпы разьяренных клиентов, которые уже, врятли, чегото добьются.
А все почему?! Потому что, что компания уже нажилась и с деньгами собирается закрываться!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Darina_Bud » 14 сен 2014, 12:25

Makenzzo писал(а):Уважаемые, кто может помочь?? Вложил свои деньги в Форекс Тренд и месяца не прошло..уже читаю такие постыдные комментарии.
То есть деньги я теперь не получу??? Что за кидалово?? Почему Поддержка трубку не берет?


Боюсь, Уважаемый, что нам уже никто не поможет! Мороз от поддержки уже давно! Дозвониться, дописаться, достучаться к Форекс тренду сейчас из ряда фантастики!!!
Очень многие люди пострадали также, как и Вы. И вот сейчас все стараются как-то посодействовать в решении вопроса. Только Форекс тренд хорошо подготовились - к ним сложно подкопаться! Договор внимательно вычитали?!
Darina_Bud
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение serg.sarm1987 » 14 сен 2014, 14:12

Darina_Bud писал(а):
Makenzzo писал(а):Уважаемые, кто может помочь?? Вложил свои деньги в Форекс Тренд и месяца не прошло..уже читаю такие постыдные комментарии.
То есть деньги я теперь не получу??? Что за кидалово?? Почему Поддержка трубку не берет?


Боюсь, Уважаемый, что нам уже никто не поможет! Мороз от поддержки уже давно! Дозвониться, дописаться, достучаться к Форекс тренду сейчас из ряда фантастики!!!
Очень многие люди пострадали также, как и Вы. И вот сейчас все стараются как-то посодействовать в решении вопроса. Только Форекс тренд хорошо подготовились - к ним сложно подкопаться! Договор внимательно вычитали?!

Вот и я тоже самое стараюсь донести, что с таким договором не помогут нам юристы, они только смеяться с нас будут...
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение shocked » 14 сен 2014, 17:30

Да, с форекс трендом сложно воевать, т.к. это практически невозможно. Я тот человек, которого компания кинула на 350 долларов. Ну, это сравнительно не много, но все же деньги! Лично общался со службой поддержки - они буд-то не вменяемые , ни на один вопрос так и не ответили, а потом и вовсе фыркнули, чтобы я не звонил каждый день, ведь бытсрее мой вопрос не решится. Моему возмущению нет предела. И, к стати, я такой не один - мой друг, который и привел меня в эту контору, тоже не может вытащить от туда свои деньги. .чтобы достучаться до них как-то помимо поддержки я попытался оставлять сообщение со скринами на их форуме и на ммгп, который, как я знаю, тоже принадлежит им. Так вот это бесполезно. У новозарегистрированных пользователей просто отбирают право что-либо где-либо писать. Кстати, на других форумах такая же беда. а если там и проходят сообщения. то потом их удаляют, а оставляют только сладенькие - видно те, которые сами сотрудники форекс тренда и писали.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kari » 15 сен 2014, 09:27

lelka писал(а):Скорее всего пришел крах Форекс Тренду !!! Уже какой день звоню в их контору, на что мне либо не отвечают, либо говорят, что это не компания Форекс Тренд! http:// www .e x.ua/1114 37452704 Люди, куда же обращаться??? как забрать свои деньги у этой компании???

Можете идти сразу в офис компании, там вам точно не скажут, что вы не по адресу обратились [ad.gif] , хотя не факт, что радушно встретят, по отзывам на форумах в этой компании даже в офисе грубят!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kari » 15 сен 2014, 09:51

Мариам писал(а):
Anton65 писал(а):Доброе утро, коллеги по несчастью.
Что мы будем делать сегодня, какое-то не веселое и не приятное воскресенье. Мне уже очень жалко своих денег. Я сейчас продумываю, как вернуть деньги. Все кто хочет делать реальные вещи, давайте будем делать это вместе. Писать коллективные жалобы!!!

\
Я вчера звонила, хоетла поинтересоваться, почему уже и сайт не работает.
Они мне ответили, что ето в моем копьютере дело и что все прекпрасно работает.
У меня, у соседа тоже не загружается...Получается у всех проблемы с компьютером..
Уже не только личный кабинет заблокировали, а и на сайт уже невозможно зайти!!!!!
Кошмар!

Ну это последняя капля, если сайт уже не работает, то это уже сто процентов, что конец пришел Forex Trend!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Irbis7 » 15 сен 2014, 14:51

Я если честно уже опустил руки, никакие доводы, аргументы способы и методы не помогли с возвратом денег, я уже даже согласен даже на хоть какую либо часть, хоть что нибуть, но кроме оскорблений или тишины в трубку ничего нет. Просто отчаялся , не поймите не правльно, но трудно воевать с компанией такого размера, тебя даже за человека не считаеют.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron