Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 13 сен 2014, 14:04

konstantaS писал(а):
Step писал(а):
konstantaS писал(а):Я в ФТ почти год инвестировал, но потом увидел в сети, что они деньги не выплачивают и запаниковал сразу. Заказал вывод на киви-кошелек, два дня не без паники, но все-таки ждал. Потом написал в службу поддержки, но мне не ответили. Я позвонил, меня начали заверять, чтобы не переживал, мол, киви как способ вывода они ввели совсем недавно, поэтому возможны технические проблемы, но над этим уже работают. Я разнервничался еще больше — у меня этот кошелек давно, и никаких проблем никогда не было с ПС.
В общем, подождал еще три дня, но деньги не то что не пришли, но даже заявка на их вывод до сих пор висит. Так вот зависла – и ни подтверждения, ни отклонения. А запрошенная мною сумма достаточно большая – 3450 баксов. В службу поддержки пытался перезвонить, причем неоднократно, но они все время морозятся. Не решаюсь даже жене рассказать: она у меня такая впечатлительная, да еще и сердце у нее пошаливает, боюсь, чтобы ей чего не случилось из-за этого всего. Но она ведь спросит, и так удивляюсь, что еще до сих пор не спросила. А она эти деньги уже все распределила, сколько и на что потратим. Так что мне надо как-то их забрать. Но как? Удалось ли хоть кому-нибудь вернуть хотя бы изначально вложенное, и если да, то поделитесь, как!!! Пожалуйста!
[ img ]

[quote="tina21"]Какой ужас жена шубу не получит.. ну это шутка конечно, хотя в этой ситуации не доних, я мать одиночка с грудным ребёнком сил, нервов и желания с ними бороь уже нет....
Это ужас, люди с этой бедой столкнулись разные, но у все одна и тот же исход
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 13 сен 2014, 14:07

MaksimF писал(а):
Irbis7 писал(а):
konstantaS писал(а):Я в ФТ почти год инвестировал, но потом увидел в сети, что они деньги не выплачивают и запаниковал сразу. Заказал вывод на киви-кошелек, два дня не без паники, но все-таки ждал. Потом написал в службу поддержки, но мне не ответили. Я позвонил, меня начали заверять, чтобы не переживал, мол, киви как способ вывода они ввели совсем недавно, поэтому возможны технические проблемы, но над этим уже работают. Я разнервничался еще больше — у меня этот кошелек давно, и никаких проблем никогда не было с ПС.
В общем, подождал еще три дня, но деньги не то что не пришли, но даже заявка на их вывод до сих пор висит. Так вот зависла – и ни подтверждения, ни отклонения. А запрошенная мною сумма достаточно большая – 3450 баксов. В службу поддержки пытался перезвонить, причем неоднократно, но они все время морозятся. Не решаюсь даже жене рассказать: она у меня такая впечатлительная, да еще и сердце у нее пошаливает, боюсь, чтобы ей чего не случилось из-за этого всего. Но она ведь спросит, и так удивляюсь, что еще до сих пор не спросила. А она эти деньги уже все распределила, сколько и на что потратим. Так что мне надо как-то их забрать. Но как? Удалось ли хоть кому-нибудь вернуть хотя бы изначально вложенное, и если да, то поделитесь, как!!! Пожалуйста!
[ img ]

дружише быстро вывести средства не получиться, если получиться это сделать вообще, так что мой тебе добрый совет сядь в спокойной обстановке все обьясни жене , предварительно напоив валерьянкой , и будем уже решать проблемы сообща.


вот правильный совет!у нас тут у половины уже деньги распределены на нужды.....очень жаль осозновать, что и у ФТ наши деньги тоже уже распределили!!!!


Наверно так и сделаю, сидел вчера вечером лазил в интернете и наткнулся на видео обмененной вкладчицы. Вот им теперь и будет доказательство, и наши прин скрины и пустые счета.
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 13 сен 2014, 14:24

famousest писал(а):
konstantaS писал(а):Я смотрю, что люди даже видео выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E

Так да, я вот выше уже писал, что по мимо нас форумчан, если так можно назвать, люди уже в живую предупреждают других о том что все это лохотрон. Конечно будет хорошо если это кому то поможет, тем не менее, очень много людей которые в отчаянии не знают уже что делать. и снимаю вот такие видео(
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 13 сен 2014, 14:29

margoshechka писал(а):Действительно, все очень плохо. Мы с едномышликами ходил в офис данной компании. и что самое обидное, что нас чуть пенками от туда не выпихали... Я очень возмущена. Люди собираются идти в суботу 20 августа. Также поддержу митингувальников. Нельзя все просто так оставить.

Про то что в офисе не очень рады видеть слышу не только от Вас. На другом форуме читал, что у людей там чуть до драки не доходило, и такого плана было много отзывов, но итог один и тот же у всех ответа не было ни на один ответ.
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение serg.sarm1987 » 13 сен 2014, 16:27

konstantaS писал(а):
margoshechka писал(а):Действительно, все очень плохо. Мы с едномышликами ходил в офис данной компании. и что самое обидное, что нас чуть пенками от туда не выпихали... Я очень возмущена. Люди собираются идти в суботу 20 августа. Также поддержу митингувальников. Нельзя все просто так оставить.

Про то что в офисе не очень рады видеть слышу не только от Вас. На другом форуме читал, что у людей там чуть до драки не доходило, и такого плана было много отзывов, но итог один и тот же у всех ответа не было ни на один ответ.

Да что говорить. Если они очень активно чистят весь негатив в интернете о себе, то конечно же они соответственно будут встречать своих кинутых клиентов!
Если в телефонном режиме уже начинают хамить и агрессивно высказывается....
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 13 сен 2014, 16:37

serg.sarm1987 писал(а):
konstantaS писал(а):
margoshechka писал(а):Действительно, все очень плохо. Мы с едномышликами ходил в офис данной компании. и что самое обидное, что нас чуть пенками от туда не выпихали... Я очень возмущена. Люди собираются идти в суботу 20 августа. Также поддержу митингувальников. Нельзя все просто так оставить.

Про то что в офисе не очень рады видеть слышу не только от Вас. На другом форуме читал, что у людей там чуть до драки не доходило, и такого плана было много отзывов, но итог один и тот же у всех ответа не было ни на один ответ.

Да что говорить. Если они очень активно чистят весь негатив в интернете о себе, то конечно же они соответственно будут встречать своих кинутых клиентов!
Если в телефонном режиме уже начинают хамить и агрессивно высказывается....

Я столкнулся на одном форуме с человеком, не знаю даже как его назвать, так вот все пишут что нет вывода, что делать, короче клиенты, такие как мы с Вами, а он начинает их оправдывать, мол, все это бред не врите, покажите доказательство. Я конечно не выдержал и отправил ему сканы, а так хотелось ему в морду их кинуть. так он сразу с форума пропал. Так что они мало того что ещё и удаляю коменты, так засылают писать хорошие о них.
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение serg.sarm1987 » 13 сен 2014, 17:17

konstantaS писал(а):Я столкнулся на одном форуме с человеком, не знаю даже как его назвать, так вот все пишут что нет вывода, что делать, короче клиенты, такие как мы с Вами, а он начинает их оправдывать, мол, все это бред не врите, покажите доказательство. Я конечно не выдержал и отправил ему сканы, а так хотелось ему в морду их кинуть. так он сразу с форума пропал. Так что они мало того что ещё и удаляю коменты, так засылают писать хорошие о них.

Ну это естественно, на тех форумах/сайтах где они не могут удалять сообщения они не многословны, требуют предоставить скрины и всякое такое. Ка только скрин видят сразу же рты закрывают и больше не пишут!!
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Den09 » 13 сен 2014, 17:22

serg.sarm1987 писал(а):
konstantaS писал(а):Я столкнулся на одном форуме с человеком, не знаю даже как его назвать, так вот все пишут что нет вывода, что делать, короче клиенты, такие как мы с Вами, а он начинает их оправдывать, мол, все это бред не врите, покажите доказательство. Я конечно не выдержал и отправил ему сканы, а так хотелось ему в морду их кинуть. так он сразу с форума пропал. Так что они мало того что ещё и удаляю коменты, так засылают писать хорошие о них.

Ну это естественно, на тех форумах/сайтах где они не могут удалять сообщения они не многословны, требуют предоставить скрины и всякое такое. Ка только скрин видят сразу же рты закрывают и больше не пишут!!

Наверное нанимают каких то школьников, что бы хвалили их, какие они классные и всё у них отлично, за что платят им копейки если их тоже не кидают с оплатой. Потому что реальные клиенты наблюдают сейчас совсем другую картину!
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Leno4ka08 » 13 сен 2014, 17:41

Позитивные и адекватные отзови о компании форекс тренд могут писать либо люди которые не вкладывали денег и сейчас просто с нас тянут прикол, либо школьники которые в этом вообще не разбираются. И это самое обидное!(((( Что нас так кинули и мы такие наивные.
Leno4ka08
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 17:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 13 сен 2014, 21:59

Leno4ka08 писал(а):Позитивные и адекватные отзови о компании форекс тренд могут писать либо люди которые не вкладывали денег и сейчас просто с нас тянут прикол, либо школьники которые в этом вообще не разбираются. И это самое обидное!(((( Что нас так кинули и мы такие наивные.

Либо они сами про себя и пишут!!!! Я уже ничего не понимаю если чесно!!!! Понятно одно необходимо что то делать!!! Хватит граждани сидеть на флрму и плакаться что нас обманули!!!! Надо писать списки обманутых, подавать заявление в суд в милицию в прокуратуру, ведь многие люди и дальше верят им и вкладывают деньги, вот что плохо!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.