Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение MaksimF » 12 сен 2014, 17:13

Irbis7 писал(а):
konstantaS писал(а):Я в ФТ почти год инвестировал, но потом увидел в сети, что они деньги не выплачивают и запаниковал сразу. Заказал вывод на киви-кошелек, два дня не без паники, но все-таки ждал. Потом написал в службу поддержки, но мне не ответили. Я позвонил, меня начали заверять, чтобы не переживал, мол, киви как способ вывода они ввели совсем недавно, поэтому возможны технические проблемы, но над этим уже работают. Я разнервничался еще больше — у меня этот кошелек давно, и никаких проблем никогда не было с ПС.
В общем, подождал еще три дня, но деньги не то что не пришли, но даже заявка на их вывод до сих пор висит. Так вот зависла – и ни подтверждения, ни отклонения. А запрошенная мною сумма достаточно большая – 3450 баксов. В службу поддержки пытался перезвонить, причем неоднократно, но они все время морозятся. Не решаюсь даже жене рассказать: она у меня такая впечатлительная, да еще и сердце у нее пошаливает, боюсь, чтобы ей чего не случилось из-за этого всего. Но она ведь спросит, и так удивляюсь, что еще до сих пор не спросила. А она эти деньги уже все распределила, сколько и на что потратим. Так что мне надо как-то их забрать. Но как? Удалось ли хоть кому-нибудь вернуть хотя бы изначально вложенное, и если да, то поделитесь, как!!! Пожалуйста!
[ img ]

дружише быстро вывести средства не получиться, если получиться это сделать вообще, так что мой тебе добрый совет сядь в спокойной обстановке все обьясни жене , предварительно напоив валерьянкой , и будем уже решать проблемы сообща.


вот правильный совет!у нас тут у половины уже деньги распределены на нужды.....очень жаль осозновать, что и у ФТ наши деньги тоже уже распределили!!!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение konstantaS » 12 сен 2014, 17:19

famousest писал(а):
konstantaS писал(а):[ img ]
[/quote]
Теперь будете жену слушать ))) Извините, что шучу, а что еще делать )))
Я весь свой отпуск теперь провожу весело, то дозваниваюсь им, то ищу помощи на форумах.. У них на форуме все сразу удаляют. И к юристами я ходил. Они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые
Слушать та я её буно, но деньги конечно этим не вернешь. А то чно чуство юмора ещё осталось, так это хорошо. Я на работе к юристу тоже обращался, но тот только посмеялся и сказал что этот договор мне ничем не поможет
konstantaS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 17:22

konstantaS писал(а):
famousest писал(а):
konstantaS писал(а):[ img ]

Теперь будете жену слушать ))) Извините, что шучу, а что еще делать )))
Я весь свой отпуск теперь провожу весело, то дозваниваюсь им, то ищу помощи на форумах.. У них на форуме все сразу удаляют. И к юристами я ходил. Они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые
Слушать та я её буно, но деньги конечно этим не вернешь. А то чно чуство юмора ещё осталось, так это хорошо. Я на работе к юристу тоже обращался, но тот только посмеялся и сказал что этот договор мне ничем не поможет[/quote]
Парень с другого сайта написал мне: Консультировался с юристами, тут дело не в договоре им можно предъявлять создание фиктивной деятельности , создание пирамиды!

Я смотрю, что люди даже видео выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kari777 » 12 сен 2014, 17:24

Trump писал(а):НАука для всех кто инвестировал в Форекс тренд , 100 раз проверь 1 инвестируй !!!

Так знаете в чем дело , проверила больше чем 100 раз , темболее , что мои друзья мне посоветовали , люди которые долго сотрудничали , а в итоге такое вышло , так что не факт увы
kari777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение margoshechka » 12 сен 2014, 17:33

Действительно, все очень плохо. Мы с едномышликами ходил в офис данной компании. и что самое обидное, что нас чуть пенками от туда не выпихали... Я очень возмущена. Люди собираются идти в суботу 20 августа. Также поддержу митингувальников. Нельзя все просто так оставить.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение alexeyivanov » 12 сен 2014, 17:34

stella писал(а):
elena13 писал(а):вернуть изначальное вложение у меня получилось, хоть и с задержкой небольшое... правда было это в феврале месяце, а вот последний месяц - у них полное затишье.. деньги вывести не получается, связаться с саппортом практически нереально, если и удаётся, то либо на грубость наталкиваюсь, либо спрыгивают



Я с саппортом уже две недели связаться не могу!!! и деньги не вывели! В ЛК вхожу, но буквально сразу выбивает....думаю специально так сделали, чтобы скриншот не сделала....трындец полный


Да, я сам пытаюсь отправить доказательство, не получается высвечивается чёрный квадрат и функция закрытия и всё...Я сам не понимаю , что происходит?!
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение margoshechka » 12 сен 2014, 17:40

stella писал(а):
elena13 писал(а):вернуть изначальное вложение у меня получилось, хоть и с задержкой небольшое... правда было это в феврале месяце, а вот последний месяц - у них полное затишье.. деньги вывести не получается, связаться с саппортом практически нереально, если и удаётся, то либо на грубость наталкиваюсь, либо спрыгивают



Я с саппортом уже две недели связаться не могу!!! и деньги не вывели! В ЛК вхожу, но буквально сразу выбивает....думаю специально так сделали, чтобы скриншот не сделала....трындец полный



Уже почти месяц жду выплату... сил больше нет. Даже не знаю, что уже предпренимать. Или уже ничего не поможет???
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мери » 12 сен 2014, 17:57

stella писал(а):
elena13 писал(а):вернуть изначальное вложение у меня получилось, хоть и с задержкой небольшое... правда было это в феврале месяце, а вот последний месяц - у них полное затишье.. деньги вывести не получается, связаться с саппортом практически нереально, если и удаётся, то либо на грубость наталкиваюсь, либо спрыгивают



Я с саппортом уже две недели связаться не могу!!! и деньги не вывели! В ЛК вхожу, но буквально сразу выбивает....думаю специально так сделали, чтобы скриншот не сделала....трындец полный


А меня вообще в личнй кабинет непропускает, пишет "попробуйте зайти после 17-00 по киевскому времени" и так уже три дня!!!!!!!!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ruslan_Savchenko » 13 сен 2014, 12:28

kari777 писал(а):
Trump писал(а):НАука для всех кто инвестировал в Форекс тренд , 100 раз проверь 1 инвестируй !!!

Так знаете в чем дело , проверила больше чем 100 раз , темболее , что мои друзья мне посоветовали , люди которые долго сотрудничали , а в итоге такое вышло , так что не факт увы

У компании на этот случаю пиарщики хорошо работают и купленные форумы...Там все вовремя затирается и удаляется со страниц их ветки, а как только обманут так сразу в бан посылают.....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Assalt » 13 сен 2014, 13:32

Ruslan_Savchenko писал(а):У компании на этот случаю пиарщики хорошо работают и купленные форумы...Там все вовремя затирается и удаляется со страниц их ветки, а как только обманут так сразу в бан посылают.....


Да, там целая армия. Прям со скоростью ветра затирают все неугодные сообщения!
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.