Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение MaksimF » 11 сен 2014, 11:02

Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.


на их официальном сайте так и есть...на их форуме там тишина да гладь, все довольные...и на проплаченых сайтах также!!!а то что существуют реальные проблемы, так они на это глаза закрыли и продолжают себе деньги воровать!!!
я вот уже месяц жду своих денег....и переодически делаю "налеты" на СП и в офис захаживаю....ничего толкового не говорят....уже смеются с меня наверное...а мне то не смешно!!!и семье моей не смешно!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 11 сен 2014, 11:46

Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.


Конечно же они не могут ничего сказать. а что тут скажешь, Светлана Николаевна вы никогда не получите свои деньги?!
Просто страшно какое огромное количество инвесторов обожглось с этим ДЦ. Единственное мое желание это как-то наказать и все таки вернуть свои деньги. ФТ- это мошенники которые обокрали огромное количество людей и называть их Компанией или ДЦ нельзя!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение veniamin.fillipovich » 11 сен 2014, 12:21

Дорогие, коллеги по трейдингу ... ФТ, это просто караул, несколько дней назад, с трудом дозвонился, в службу потдержки, в которой меменя мягко говоря просто напросто послали, а выглядело, это так.
- Здравствуйте, я хотел бы вложить денег вФТ
- Вот как вложите, тогда, звоните!
это помимо, того, что еще был злостный голос и прочий негати, который чувствуется даже через телефонную трубку ( у мееня, все, сами принимайте, решенние с кем сотрудничать!?(
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мери » 11 сен 2014, 12:26

Kolya_Shtanko писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):А в ЛК пускает? Потому что я почему-то вообще зайти не могу [am.gif]

Они щас всех массово банят

В большей мере тех которые дозваниваются в СП, начинают возмущаться, вот их сразу и блокируют......
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Anton65 » 11 сен 2014, 14:42

Assalt писал(а):Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.


Конечно же они подготовились! И все прекрасно прописано в договоре!!
И если вы им звоните и достаете СП, а если еще и пишете на форуме у ФТ, тогда вам явно заблокируют ЛК ! Я все это прошел!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 11 сен 2014, 14:44

Одни жалобы, нужно переходить к активным действиям.
Конечно очень обидно, что я ради дохода так долго собирала деньги.
А перед тем еще говорили, что пам - счете очень выгодные идоходность по ник хорошая.
А в результе, не депозита, ни дохода я не увидела!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 14:50

Anton65 писал(а):Конечно же они не могут ничего сказать. а что тут скажешь, Светлана Николаевна вы никогда не получите свои деньги?!
Просто страшно какое огромное количество инвесторов обожглось с этим ДЦ. Единственное мое желание это как-то наказать и все таки вернуть свои деньги. ФТ- это мошенники которые обокрали огромное количество людей и называть их Компанией или ДЦ нельзя!!!!

И не только их нужно наказать а и их помощников которые привлекали им клиентов, и при этом еще и называли себя независимым ресурсом... Именно через этих "помощников" из mmgp я и перестал сомневатьсмя в компании, а они сволочи затирали предупреждения всех обманутых пользователей...Пусть им эти деньги комом в горле станут за то что они занимались и наверное и до сих пор занимаются модерацией ветки этих мошенников....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Светлана Анатольевна » 11 сен 2014, 15:03

Anton65 писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.


Конечно же они не могут ничего сказать. а что тут скажешь, Светлана Николаевна вы никогда не получите свои деньги?!
Просто страшно какое огромное количество инвесторов обожглось с этим ДЦ. Единственное мое желание это как-то наказать и все таки вернуть свои деньги. ФТ- это мошенники которые обокрали огромное количество людей и называть их Компанией или ДЦ нельзя!!!!

Теперь сиди и думай: вернут деньги или нет. Сколько сил и нервов уже потрачено и еще будет потрачено на борьбу за возврат этих денег.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение kris » 11 сен 2014, 15:06

Никаких обьяснений , никаких консультаций я не получила , деньги вывести не могу , каждый день как на иголках вызваниваю им , но толкового ответа не слышу , хоть бы обьяснили по человечески причину этого беспредела
kris
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Paren » 11 сен 2014, 15:07

За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
Paren
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.