Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Леонид Якименко » 31 авг 2014, 14:24

Как же меня угнетает эта обстановка с Форекс Трендом! Я смотрю здесь много таких и никто помочь не может...
Леонид Якименко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 14:34

Форекс Тренд - это мыльный пузырь, который замылил глаза многим, а теперь продолжают говорить, что у них все отлично, хотя мой вывод до их пор не осуществлен. Они продолжают прямо обманывать людей! Горячая линия - это пустые номера с автоответчиками.
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Babyin » 31 авг 2014, 14:47

Edifier писал(а):Как теперь быть с деньгами? [ak.gif]

Перечитал много сайтов,нигде ни разу не нашел хоть одного слова,что кто то смог вывести хоть маленькую сумму за последнее время.А хотелось(((
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Babyin » 31 авг 2014, 14:51

Зиночка78 писал(а):Форекс Тренд - это мыльный пузырь, который замылил глаза многим, а теперь продолжают говорить, что у них все отлично, хотя мой вывод до их пор не осуществлен. Они продолжают прямо обманывать людей! Горячая линия - это пустые номера с автоответчиками.

Зиночка,самое противное,что если дозвонитесь,то вам нахамят и нагрубят-очень культурный и вежливый суппорт Форекс Тренда
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 15:40

И звонить бесмысленно, и не звонить нельзя, иначе вообще все шансы вернуть деньги просто нивелируются. Такой вот печальный замкнутый круг.
Кто-нибудь связывался с их партнерами? Читал в других форумах, что Форекс тренд спихивает все свои неудачи на тех же Онлимани. Есть у кого опыт общения с этими компаниями?
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Babyin » 31 авг 2014, 15:51

Артем Шелуденко писал(а):И звонить бесмысленно, и не звонить нельзя, иначе вообще все шансы вернуть деньги просто нивелируются. Такой вот печальный замкнутый круг.
Кто-нибудь связывался с их партнерами? Читал в других форумах, что Форекс тренд спихивает все свои неудачи на тех же Онлимани. Есть у кого опыт общения с этими компаниями?

Их так называемые партнеры -это компании,склепанные ими же,так что разводняк идет по замкнутому кругу!Жулики высшей пробы-столько денег отжать у клиентов,и им за это ничего!
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение lays » 31 авг 2014, 16:04

Одного не понимаю, зачем они время тянут?! Сказали бы что форекс тренд накрылись, а то представители молчат и дальше.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Goga45 » 31 авг 2014, 16:07

Ольга Голубова писал(а):Я когда им дозвонилась меня начал успокаивать консультант что у них все впорядкеи деньги выведут в ближайшее время, а то что они закрываются это все чепуха! И тем не менее вывод денег жду уже 16 день с момента заявки и пока ничего......

Вас хоть успокаивали, а мне просто хамским голосом ответили: ждите. А мне что то не верится, что сидя мы дождемся своих денег. Надо звонить и задалбывать их, совесть у них конечно не проснется, но и оставлять так нельзя.
Goga45
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 16:26

Goga45 писал(а):
Виктория88 писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Мы с подругой очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сама себя не могу понять ,почему я выбрала именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? Почему на тот момент, я упустила это все. И только сейчас я поняла, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с подругой уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Так как заявку, что я. что она подали еще три недели назад. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?


Как же у всех похожи истории. Таже ситуация, те же проблемы. А брат мне еще говорил, не надо, подумай, что ты знаешь о ФТ. не послушался, а теперь такой головняк, еще и перед братом теперь не удобно, но кто знал. Главно, что бы ни кто таких ошибок не повторял. Вот для тех кто еще не в курсе:dokazatelstvo.com/news/ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864.html

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Serj_Ivanov » 31 авг 2014, 16:28

Мало того, что они перестали бабло выводить, так ещё в добавок теперь пытаются скинуть всё на онлимани, своего посредника. Хитрые сволочи, однако. Хрен теперь свои денежки назад получим.
Serj_Ivanov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron