Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение candle » 28 авг 2014, 22:32

Как же все хорошо начиналось с Форекс тренд, прибыль получала, а как дошло дело к выводу, тут то все изменилось. Что твориться с компанией, такое чувство, что закрываются, если еще не закрылись. У кого какие предположения, сможем вывести наши деньги, или получится как с МММ?
candle
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение candle » 28 авг 2014, 22:34

Valentina_S писал(а):Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Я просто в шоке. Я такого хамского отношения еще не встречала нигде. спустя энного количества часов, проведенного у телефона, я наконец то дозвонилась в эту, черт ее побери компанию Форекс Тренд. И знаете вы, ужасная компания. Не консультанты, а быдлота какая то. По другому сказать не могу. Не по человечески это все!!!!!


У меня терпения не хватило, я так и не дозвонилась, но с Ваших слов, наверное и хорошо. Мало того, что деньги не отдают, так еще и хамят.
candle
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение MaksimF » 28 авг 2014, 22:37

lays писал(а):Вот вам и компания форекс тренд! Ратать не умеют, рисуют липу, теперь понятно откуда берутся красивые отзывы! А на сом тто деле совевршенно не считаются с клиентами не дают никакой информации не дают нормально работать, зарабатывать и наконец еще и денег не дают вывести! ПОЗОР компании!


даже не позор, а крах компание.....они думали, что смогут пыль в глаза пустить и смыться!я надеюсь, что это у них не получится!!!все-таки нас тут не 1 и не 2, тут сотни уже обманутых.и мы этого так не оставим!!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение роар » 28 авг 2014, 23:49

Kenyw писал(а):Форекс тренд это пирамида деньги вернуть не реально


Это буде нам уроком
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение роар » 28 авг 2014, 23:49

MaksimF писал(а):
lays писал(а):Вот вам и компания форекс тренд! Ратать не умеют, рисуют липу, теперь понятно откуда берутся красивые отзывы! А на сом тто деле совевршенно не считаются с клиентами не дают никакой информации не дают нормально работать, зарабатывать и наконец еще и денег не дают вывести! ПОЗОР компании!


даже не позор, а крах компание.....они думали, что смогут пыль в глаза пустить и смыться!я надеюсь, что это у них не получится!!!все-таки нас тут не 1 и не 2, тут сотни уже обманутых.и мы этого так не оставим!!!



[ak.gif] [am.gif]
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение роар » 28 авг 2014, 23:50

candle писал(а):Как же все хорошо начиналось с Форекс тренд, прибыль получала, а как дошло дело к выводу, тут то все изменилось. Что твориться с компанией, такое чувство, что закрываются, если еще не закрылись. У кого какие предположения, сможем вывести наши деньги, или получится как с МММ?


уже получилось как с МММ !!Разве не знали что уже все??
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение роар » 28 авг 2014, 23:50

candle писал(а):Как же все хорошо начиналось с Форекс тренд, прибыль получала, а как дошло дело к выводу, тут то все изменилось. Что твориться с компанией, такое чувство, что закрываются, если еще не закрылись. У кого какие предположения, сможем вывести наши деньги, или получится как с МММ?



так всегда!! хорошое начло печальный конец
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение роар » 28 авг 2014, 23:51

MaksimF писал(а):
lays писал(а):Вот вам и компания ! Ратать не умеют, рисуют липу, теперь понятно откуда берутся красивые отзывы! А на сом тто деле совевршенно не считаются с клиентами не дают никакой информации не дают нормально работать, зарабатывать и наконец еще и денег не дают вывести! ПОЗОР компании!


даже не позор, а крах компание.....они думали, что смогут пыль в глаза пустить и смыться!я надеюсь, что это у них не получится!!!все-таки нас тут не 1 и не 2, тут сотни уже обманутых.и мы этого так не оставим!!!


[Spam Link]
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение роар » 28 авг 2014, 23:51

MaksimF писал(а):
lays писал(а):Вот вам и компания форекс тренд! Ратать не умеют, рисуют липу, теперь понятно откуда берутся красивые отзывы! А на сом тто деле совевршенно не считаются с клиентами не дают никакой информации не дают нормально работать, зарабатывать и наконец еще и денег не дают вывести! ПОЗОР компании!


даже не позор, а крах компание.....они думали, что смогут пыль в глаза пустить и смыться!я надеюсь, что это у них не получится!!!все-таки нас тут не 1 и не 2, тут сотни уже обманутых.и мы этого так не оставим!!!


ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УЙМА!! [Spam Link]
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение лола » 28 авг 2014, 23:55

candle писал(а):
Valentina_S писал(а):Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Я просто в шоке. Я такого хамского отношения еще не встречала нигде. спустя энного количества часов, проведенного у телефона, я наконец то дозвонилась в эту, черт ее побери компанию Форекс Тренд. И знаете вы, ужасная компания. Не консультанты, а быдлота какая то. По другому сказать не могу. Не по человечески это все!!!!!


У меня терпения не хватило, я так и не дозвонилась, но с Ваших слов, наверное и хорошо. Мало того, что деньги не отдают, так еще и хамят.


отвратительная комания!!!!
лола
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron