Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Мариам » 28 авг 2014, 17:05

Форекс тренд развели, деньги вложила, теперь нет денег...
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение валера77 » 28 авг 2014, 17:08

Все это галимая ПИРАМИДА, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ, можно уже и не надеятся.
валера77
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Cюзанна » 28 авг 2014, 17:14

повсей видимости кинули меня, читаю форум и в шоке((( денег не видать(
Cюзанна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 21:08

Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Я просто в шоке. Я такого хамского отношения еще не встречала нигде. спустя энного количества часов, проведенного у телефона, я наконец то дозвонилась в эту, черт ее побери компанию Форекс Тренд. И знаете вы, ужасная компания. Не консультанты, а быдлота какая то. По другому сказать не могу. Не по человечески это все!!!!!
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 21:12

Закрывается эта компания. Судя по такому количеству негативных отзывов, я не одна. Да и пусть закрывается, главное, что бы деньги нам вернули. Сколько же в интернете информации об этом Форекс Тренде, как же так получилось, что я раньше не увидела всю эту информацию. Шарашкина контора это все.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение kota » 28 авг 2014, 21:38

Форекс Тренд - кидалово. Люди не ведитесь на этот лохотрон. Компания просто забыла на своих клиентов!!!
kota
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 21:51

Посмотрите еще, что я нашла. Это ужас !!!!!
Форекс компания Forex Trend, которая прикрывалась ярким названием «Лучший брокер мира», оказалась обычной пирамидой, о чем теперь стало известно всем. В сети интернет поднялась невиданная паника, пострадавшие взывают о помощи и буквально заполоняют медиа-пространство тысячами жалоб. То есть есть все основания считать, что крах Forex Trend – уже свершившийся факт.
Некоторое время Форекс тренду удавалось пускать людям пыль в глаза яркой рекламой и заманчивыми на первый взгляд акциями. Но теперь, наконец, все стало ясно: пирамиде настал конец.
Самое главное тому подтверждение – компания перестала выплачивать деньги своим клиентам. Да, об этом не пишут на официальном форуме Forex Trend сотни обманутых вкладчиков – и это только начало! (большинство таких сообщений сотрудники пиармиды оперативно удаляю, но им уже не справиться с огромным потоком недовольства клиентов). Тысячи людей на других ресурсах массово жалуются на мошеннические действия этой псевдокомпании. Клиенты месяцами не могут дождаться вывода прибыли, равно как и помощи от службы поддержки – это значит, что дела в конторе пошли совсем плохо, и те, кто вложил в нее свои денежки – могут с ними распрощаться.
Во-вторых, ПАММ-счета. На самом деле ни счетов, ни реальных управляющих трейдеров просто не существует. Трейдеры – нанятые актеры, подтверждений их торговле нет, а отчеты – красиво нарисованная картинка!
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 21:53

kota писал(а):Форекс Тренд - кидалово. Люди не ведитесь на этот лохотрон. Компания просто забыла на своих клиентов!!!


Что забила, то забила. Добросовестные копании так не поступают. Лохотрон, который уже закрывается.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Palladin » 28 авг 2014, 22:17

У кого то получилось деньги вернуть??? Что это за беспредел?? Кидалово какое то!!! Помогите им дозвонится!!
Palladin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение raduga » 28 авг 2014, 22:23

Форекс тренд - развод!!!Я не могу забрать свои деньги, они просто включили мороз.Они не отвечают на мои звонки, и удаляют все негативные комменты(( [Spam Link]
raduga
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.