Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение elena13 » 28 авг 2014, 15:26

меня просто взбесило обслуживание компании форекс тренд. я позвонила в сп и задала обычный вопрос, который меня интересовал, почему так много отзывов о закрытии их компании, в ответ я услышала грубость. разве так относятся к потенциальным клиентам?
elena13
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Eva_mit » 28 авг 2014, 15:40

Хочу поделится печальным опытом работы с форекс Трендом, решила воспользоваться ДУ и очень об этом пожалела(((( мурыжили, начисляли проценты не в полном размере, а когда решила вывести средства, так такое началось, просто ужас!!! СП - хамы, добиться так ничего и не смогла(((
Eva_mit
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение linda1511 » 28 авг 2014, 15:51

Это не просто разочарование - это крик души! Месяц терзаюсь, пытаюсь достучаться в службу поддержки Форекс ТРЕНД - без толку. Эта пирамида прекратила свое существование, забрав деньги своих клиентов. Приплыли...
linda1511
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Амина » 28 авг 2014, 16:00

Обращаю ваше внимание на мошенников - Форекс Тренд.
Очень разочарована компанией и как я поняла не одна я попалась на крючок.
Я не могу вывести деньги уже три недели. Как я поняла, что плакали мои деньги, так как очень много людей пострадало от этой конторы. [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Жанет » 28 авг 2014, 16:18

Народ, кому интересно, почитайте [Spam Link] [Spam Link]
Просто кошмар.
Жанет
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Zinad » 28 авг 2014, 16:29

Сегодня 28е число.Ровно два месяца назад я подал заявку на вывод средств Форекс Тренд. Результат-сижу два месяца без денег. Круто,да? На всех форумах вместо помощи модераторы просят скинуть скрины. Ну,и как мне это поможет??? В поддержку компании уже скрины высылал,а служба поддержки ничерта не поддерживает а только кормит завтраками.....Как-то вот...
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение NastyaGud » 28 авг 2014, 16:37

Одни разочарования. когда пытались им довзониться и наконецто получилось то нас даже не успокоили и сказали что не закрываются и бдут работать пока не окажутся в гробу. очень компетентно однако...я ахиревшая. как только смогу вывести деньги буду их пиарить по черному
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Марк » 28 авг 2014, 16:38

copypasta писал(а):Я смотрю не один я такого мнения. Форекс Тренд самая обычная кухонька с днепропетровскими корнями где выводятся только суммы не превышающие ваш вклад. Если хотите получить действительно прибыль а не только вкладывать-то тут уже проблемы начинаются. Проверено-доказано. Большую сумму вывести пока что не-воз-мож-но. Не подписывайтесь в данную организацию ни в коем разе.

ну да...тоже такое прочитал, меня так просто не напугаешь, но дозвониться к ним нереально! никто не отвечает, я уже по всем номера набрал, хочу узнать, че с выводом. и еще кое что нашел: [Spam Link]
Марк
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Vika123 » 28 авг 2014, 16:42

NastyaGud писал(а):Одни разочарования. когда пытались им довзониться и наконецто получилось то нас даже не успокоили и сказали что не закрываются и бдут работать пока не окажутся в гробу. очень компетентно однако...я ахиревшая. как только смогу вывести деньги буду их пиарить по черному



А вы уже пробовали обратится в СП?? Вот позвони, мне сказали, что я позвонила в Интим магазин, а затем бросали трубку!! Это не нормально. Они своим поведением, уже показали все. Извините, но я как клиент не желаю такое терпеть. Заказала вывод, так уже второй раз должна резко проходить идентификацию полную!!!
Vika123
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение nina222 » 28 авг 2014, 16:44

Звоню целый день в сп о выводе узнать , а они еще и хамлят, перезваниваю второй раз, не отвечают! [aq.gif] [aq.gif] Слов нет!
nina222
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.