Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение stromp333 » 28 авг 2014, 14:15

stromp333 писал(а):
Kenyw писал(а):Форекс тренд это пирамида деньги вернуть не реально



вот что я нашел, подтверждение всему нашему беспокойству...знал бы раньше... [Spam Link]


ещё и ссылки скрывают...там говорится о том, как форекс тренд заманивают людей, это очередная пирамида!!
stromp333
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Иван75 » 28 авг 2014, 14:17

Форекс тренд - разводилово полное!!! Вложил и про деньги можно забыть, больше вы их не увидете. Ужассссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван75
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Глеб » 28 авг 2014, 14:27

Вообще я не из тех людей, кто привык бы делится полезной информацией, да и воообще делится, но когда дело касается денег, а особенно их потери, люди меняются....вот, что нашел [Spam Link]
Вот и меня коснулось, я думал все изучил о Forex-trende и о его работе, но...
Уже почти месяц я борюсь за свои деньги, мне их никто не возращает...один раз ответили, что-то про обработку..один раз..снизошли до клиентика своего, спасибо великий Forex-Trend!!!!!Поклон низкий вам!!!...на этом письме все общениеи закончилось!
Я пришел к выводу, что это просто пирамида с хорошей рекламой, я еще буду биться за свои деньги!
Так что берегитесь, не на того напали!!!!
Глеб
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение smart » 28 авг 2014, 14:39

Компания обманывает своих клиентов! В акции автомобилистов условия меняли несколько раз. В итоге остался в проиграше. С выводом денег тоже задержка, СП отвечает заучеными фразами: ждите обработки заявки. да сколько можно?! Месяц уже жду! Не ведитесь на красивые обещания. Тухляк.
smart
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение liapetsky » 28 авг 2014, 14:51

Мда...не я один "попал". Сколько же людей кинул Форекс тренд,а????!!!
liapetsky
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение margoshechka » 28 авг 2014, 14:58

Короче, все влипли по полной программе... деньги вернуть не реально... а еще, что связаться с ними не реально... звоню уже два дня... либо трубки не берут, а если ктото и ответит, то так хамлят, вродь это я им деньги должна, а не они мне...
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение lutsyk » 28 авг 2014, 15:00

lays писал(а):Вот вам и компания форекс тренд! Ратать не умеют, рисуют липу, теперь понятно откуда берутся красивые отзывы! А на сом тто деле совевршенно не считаются с клиентами не дают никакой информации не дают нормально работать, зарабатывать и наконец еще и денег не дают вывести! ПОЗОР компании!



Форекс Тренд оказался обычной пирамидой, которая рухнула.Жаль, очень жаль обманутых клиентов.
Почитайте, уже в свет вышла информация о разоблачении этих мошенников [Spam Link] И вступайте в нашу группу, давайте обьеденяться, чтобы как то вернуть свои деньги
lutsyk
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение tanyaostr » 28 авг 2014, 15:07

да..одни расстройства...не ожидала такого..если бы знала наперёд,не ввязалась в это((( узнала о минусах только после начала сотрудничества. [Spam Link] полюбуйтесь.теперь понятно , почему они не выплачивают деьнги...
tanyaostr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Colombo » 28 авг 2014, 15:17

Кстати, недавно крашнутые пирамиды Гамма игнвест и Vladimir FX были детищами Форекс Тренда, а теперь и его участь пришла, надеюсь мы получим компенсации, хоть какие-то...
Colombo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение БОгомолов » 28 авг 2014, 15:22

Разочарование?! Вы это назвали разочарованием??? Разочарование - это когда сын в школе 2 получил, потому что банально не постарался!!!! А это ЛЮТЫЙ ГНЕВ!!! ФорексТренд - одна из самых недобросовестных компаний!!! Я оказался в числе тех "счастливчиков", которых кинули!!!Обходите стороной данную фирмушку!!!
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron