Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Михей » 16 сен 2014, 16:07

Алевтина88 писал(а):
Valechka писал(а):
Doktor_Zorg писал(а):Хорошо выбрана тема "Разочарование", а вслед за этим чувством приходит еще злость и конечно же стыд, хорошо еще что мои знакомые не знали о моем желание заработать. Хоть никто не насмехается. Итак плохо.


Как мне это знакомо, но только я еще и похвасталась.Радует то, что никому не советовала вкладывать деньги

Знаете сама сразу друзей туда завлекала, когда первый раз прибыль вывела в апреле. очень уж им советовала. У них тогда к счастью денег не было! К счастью, повторюсь))) Поскольку когда они уже собрались вкладывать свои кровные, у меня началась проблема с выводом! Теперь рада, что у них тогда не оказалось денег. У меня всего 1200, а у них то 5000 они планировали вложить


Вам хорошо, ваши знакомые хоть вложить не успели, а у меня теща вложилась по моей рекомендации, у нас и так отношения натянутые были, а сей час вообще на глаза ей стараюсь не попадаться, проклинает меня вместе с ФТ всеми возможными проклятиями... Так у меня и свой вывод вклада голова болит и за тещин...
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение GOREZ » 16 сен 2014, 16:55

продолжаю сообщать о своих попытках дозвониться в компанию. на этот раз взяли трубку с четвертого раза. недовольный голос ответил "Да". я довольная, что меня наконецто услышали, начала описывать ситуацию, о том что с 11 августа не могу вывести средства. у меня уточнили через какую платежку я вывожу... я ответил, что вебмани. после чего молчание и фраза "такого не может быть"! как это не может быть?! они даже не запросили у меня логин, или номер счета. что за бред?!
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Valentinka » 16 сен 2014, 17:13

lena писал(а):Не вкладывайте в Форекс Тренд, развод полный, не выплачивают, игнорируют!


Разочарование-это не то слово. Это неприятный и досадный урок. Здесь все мы начинаем понимать свою незащищённость в таких случаях и насколько плохо мы изучаем условия и как верим рекламе. Каждый вынесет своё.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение роар » 16 сен 2014, 22:57

Valentinka писал(а):
lena писал(а):Не вкладывайте в , развод полный, не выплачивают, игнорируют!


Разочарование-это не то слово. Это неприятный и досадный урок. Здесь все мы начинаем понимать свою незащищённость в таких случаях и насколько плохо мы изучаем условия и как верим рекламе. Каждый вынесет своё.


Мы просто жертвы маркетинга и аферюг.Будет хорошим уроком. Нам шлавное уже что бы другие не попались.
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Andre89 » 17 сен 2014, 11:09

да уж, конторка!!раз взяли уже трубку. поговорите с человеком! ну кто ж так делает????видно сразу что даже не удосужились по базе проверить что за клиент, и что у него за проблема. отморзки полные!!!
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ludmila19 » 17 сен 2014, 11:15

Я обращалась к юристам - и все говорят, что в этом деле у нас нет никаких шансов вернуть свои деньги(((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ant » 17 сен 2014, 12:40

Ludmila19 писал(а):Я обращалась к юристам - и все говорят, что в этом деле у нас нет никаких шансов вернуть свои деньги(((

Мой знакомый так же говорит. Сейчас изучаю и ищу инфу в инетернете, может у кого были уже подобные ситуации и как то получилось "выбить" хобя бы изначальные вложения.
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение GOREZ » 17 сен 2014, 15:52

Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводила свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получила. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск.
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение forextreyderrr » 17 сен 2014, 16:05

Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.
forextreyderrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение lGalinal » 17 сен 2014, 16:53

forextreyderrr писал(а):Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.

ООО, Я смотрю, некоторым даже повезло-на вас взяли трубку! Изначально кое-какие завтраки еще присутствовали, а сейчас на меня просто никто не реагирует! Ау!!! Деньги где???
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron