Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Valechka » 14 сен 2014, 17:26

Doktor_Zorg писал(а):Хорошо выбрана тема "Разочарование", а вслед за этим чувством приходит еще злость и конечно же стыд, хорошо еще что мои знакомые не знали о моем желание заработать. Хоть никто не насмехается. Итак плохо.


Как мне это знакомо, но только я еще и похвасталась.Радует то, что никому не советовала вкладывать деньги
Valechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение shocked » 14 сен 2014, 17:35

мое разочарование в форекс тренде выглядит следующим образом - с 4 августа не выводят мне 350 долларов. ПРичины этому мне так и не смогли объяснить в поддержке, которая мне уже давно не рада вообще.У моего друга, который меня и подбил нвестировть в форекс тренд, та же история. Короче. ему вдвойне хуже - и сам без денег, и вдобавок за меня переживает, неудобо перед мной ему.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение kari » 14 сен 2014, 18:03

ugar писал(а):Форекс Тренд - мошенники

Наверное вы еще один бедный обманутый вкладчик компании, также не можете вывести деньги или какая у вас проблемма?
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 14:58

Разочарование жить в таком государстве, где существуют такие шайки_ по другому не скажешь! Спокойно работать на рынке Форекс услуг и при этом не выводить деньги своих же клиентов. У нас вроде бы не 90-е годы и называеться оно не МММ, а забрать свои же соббственные деньги целое дело( Хлопотное и неприятное
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение SashaK » 15 сен 2014, 15:09

Да просто ФТ оказался МММ. Моя подруга выбрала другой форекс, то слышу от нее только позитивные отзывы. А про свой опыт даже сказать стыдно. Пересорился с фт окончательно, свои права не могу им предоставить, уже игнорят мои звонки и письма. Разблокировали уже вход в личный кабинет, да вот только толку нет. Всеравно вывесты не могу. Видимо уже слили все деньги.
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 15:14

Valechka писал(а):
Doktor_Zorg писал(а):Хорошо выбрана тема "Разочарование", а вслед за этим чувством приходит еще злость и конечно же стыд, хорошо еще что мои знакомые не знали о моем желание заработать. Хоть никто не насмехается. Итак плохо.


Как мне это знакомо, но только я еще и похвасталась.Радует то, что никому не советовала вкладывать деньги

Знаете сама сразу друзей туда завлекала, когда первый раз прибыль вывела в апреле. очень уж им советовала. У них тогда к счастью денег не было! К счастью, повторюсь))) Поскольку когда они уже собрались вкладывать свои кровные, у меня началась проблема с выводом! Теперь рада, что у них тогда не оказалось денег. У меня всего 1200, а у них то 5000 они планировали вложить
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение kari777 » 15 сен 2014, 15:15

SashaK писал(а):Да просто ФТ оказался МММ. Моя подруга выбрала другой форекс, то слышу от нее только позитивные отзывы. А про свой опыт даже сказать стыдно. Пересорился с фт окончательно, свои права не могу им предоставить, уже игнорят мои звонки и письма. Разблокировали уже вход в личный кабинет, да вот только толку нет. Всеравно вывесты не могу. Видимо уже слили все деньги.

Я вот сегодня утром звонила им , сначала тишина в трубке , потом автоответчик((
kari777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение April357 » 15 сен 2014, 16:57

SashaK писал(а):Да просто ФТ оказался МММ. Моя подруга выбрала другой форекс, то слышу от нее только позитивные отзывы. А про свой опыт даже сказать стыдно. Пересорился с фт окончательно, свои права не могу им предоставить, уже игнорят мои звонки и письма. Разблокировали уже вход в личный кабинет, да вот только толку нет. Всеравно вывесты не могу. Видимо уже слили все деньги.

Скорей всего, молчание говорит само за себя...
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение alexeyivanov » 15 сен 2014, 17:17

lena писал(а):Не вкладывайте в Форекс Тренд, развод полный, не выплачивают, игнорируют!


Да, сам попался и теперь влез в долги. Думаю, что деньги не вернут, а просто закроют свою шарашкину контору.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Артур 888 » 15 сен 2014, 17:23

Я чтобы начать работать с этой конторой , одолжил деньги , 400 долларов , думал , как начну зарабатывать , и долги отдам и заживу , а в итоге , такое вот
Артур 888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron