Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение kari » 12 сен 2014, 16:22

Anna09 писал(а):Согласна полность!!!! Форекс тренд! КОМПАНИЯ - Мошенники!!!!!!!! ужасно разочерована и в гневе! как можно так дурить клиентов!!!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]

После Forex Trend у меня пропало все желание напрочь работать с брокерскими конторами!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение April357 » 12 сен 2014, 16:29

я думаю не только у вас такое желание, это уж точно
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Оптимист » 12 сен 2014, 16:59

Обратили внимание,уже на ютюбе пошли публикации видео обманутых вкладчиков Форекс Тренда?Девочка рассказывает все то,что болит и у нас....
https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E
Последний раз редактировалось Оптимист 12 сен 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Оптимист
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Марина Чкалова » 12 сен 2014, 17:08

В контракте у них прописано, что они не отвечают ни за что. Я уже ходила к юристу с контрактом и ничего нового он мне не сказал, только еще раз приблизил к правде.
Марина Чкалова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение April357 » 12 сен 2014, 17:21

та что еще ближе к правде приближаться, она всем извесна, нужен уже результат!
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение kari777 » 12 сен 2014, 17:28

Оптимист писал(а):Обратили внимание,уже на ютюбе пошли публикации видео обманутых вкладчиков Форекс Тренда?Девочка рассказывает все то,что болит и у нас....
https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E


Да , я видела , девченку жалко . да и нас всех тоже...
kari777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение KiraIvanova » 12 сен 2014, 17:31

enn писал(а):
Вероника Онищенко писал(а):Я действительно очень разочарована компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, попадаю на хамов. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят. А я как никак клиент компании. И имею полное право задавать вопросы, которые меня интересуют. А они в свою очередь обязанны, если мы желаем забрать наши деньги. отдать нам их. Что они к сожалению не делают. Верните мне мои 800 долларов. И закрывайтесь себе сколько угодно. Верните людям деньги. Мы не заслужили такого отношения к себе.


Компани мало того что уже на краю пропости, так и продолжают покзывать с наихудшей строны.


Не только вы, Вероника. Мы деньги в ложили в эту компанию, а нам не предоставляют качественный сервис, обманываюти, оттягивают время, хамят. Это серьезная компания по названию Форекс Тренд!
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ruslan_Savchenko » 13 сен 2014, 12:26

KiraIvanova писал(а):
Не только вы, Вероника. Мы деньги в ложили в эту компанию, а нам не предоставляют качественный сервис, обманываюти, оттягивают время, хамят. Это серьезная компания по названию Форекс Тренд!

Да обман вперемешку с хамством да еще нападениями с обвинениями на клиентов это наверное сверх естественное что-то....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Вероничка клубничка » 14 сен 2014, 15:08

Мне искренне жаль всех обманутых людей. Но к сожалению в данном вопросе я себе даже помочь не могу не то что остальным. Проверяю, перечитываю форумы и не вижу выхода
Вероничка клубничка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Doktor_Zorg » 14 сен 2014, 16:21

Хорошо выбрана тема "Разочарование", а вслед за этим чувством приходит еще злость и конечно же стыд, хорошо еще что мои знакомые не знали о моем желание заработать. Хоть никто не насмехается. Итак плохо.
Doktor_Zorg
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron