Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Мариам » 12 сен 2014, 15:47

stella писал(а):
Rigly Scott писал(а):У ФТ начал новая акция "Попробуй вывести свои деньги". Создатели пирамиды уверяют, что эта акция будет очень захватывающая. Победитель сможет вывести свои вложенные деньги!



ага, а принимают участие в ней. все Клиенты, которые внесли деньги! Все без исключения!!!


Ето признаки мошенничества, хочу вам сказать
Поздно вы сюда обратились с вопросом.
К сожалению, вы уже ничего не сделаете, .
Считайте, что вы свои деньги подарили компании, которая вас охомутала высокими процентами, стабильной прибылью и качеством обслуживания....
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение platron » 12 сен 2014, 15:48

April357 писал(а):
Оптимист писал(а):Хочу поделиться своей историей…
Почитав различные статьи и отзывы, помониторив ситуацию с инвестированием, я решил открыть в компании Форекс Тренд ПАММ-счет на 2000$, в 2014 году – сумма для кого-то незначительная, но я так не считаю. Прежде всего, мной руководило чувство любопытства, ну а получение пассивного дохода мне представлялось отличным вариантом дополнительного заработка, при том, что риски, по информации с сайта и статей, были минимальными.
Первую свою прибыль я начал получать уже спустя месяц, как и было оговорено в договоре. Решил для себя, что не буду выводить малую часть, а только тогда сниму, когда сумма будет удовлетворять мои критерии. Я не хотел мелочиться и возиться с выводом, поэтому часть прибыли я вывел только через квартал. Все получилось: как и положено, я получил свой пассивный заработок
Первыми звоночками, настроившими меня на негативный лад, были некоторые новостные моменты. Начали появляться сообщения от недовольных клиентов на форумах, о задержке выплат и отсутствии внятных ответов на запросы по этим темам у технического отдела и руководства. Меня это насторожило, но особого внимания я этому тогда не придал, так как получал доход свой стабильно и своевременно.
Через некоторое время у меня случилась форс-мажорная ситуация и мне потребовалась финансовая помощь, поэтому, недолго думая, я решил снять весь свой депозит и небольшую часть прибыли. Остаток я оставил, надеясь на разрешение моей ситуации, и был уверен, что вывести его будет простая формальность. Но не тут то было.
После того как я решил снять оставшуюся часть, мне пришло письмо с отказом, но без указания причины таких действий. Вроде как по техническим причинам вывести данную сумму невозможно. Я задумался: а как же договора и все юридические нюансы, и полез на форумы. Тут я узнал много нового, но совершенно не ободряющего: не выплачивают деньги огромному числу клиентов, и причем суммы у некоторых довольно внушительные, о чем говорят сканы договоров и переписка с техотделом. Вывод мой оказался печален с двух ракурсов: деньги я свои так и не увидел, что характеризует наглядно данную контору, ну и главный вывод с позиции жизненного опыта – семь раз отмерь – один отрежь, и не гонись за длинным рублем. Вот такая вот грустная история, а многим советую впредь перед серьезными инвестициями проверить информацию на многих уровнях.

почему не начали реагировать когда поняли эти звоночки? печальная история.. нечего не скажешь, тоолько вы не один такой, если от \этого вам легче
platron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение platron » 12 сен 2014, 15:49

April357 писал(а):
Оптимист писал(а):Хочу поделиться своей историей…
Почитав различные статьи и отзывы, помониторив ситуацию с инвестированием, я решил открыть в компании Форекс Тренд ПАММ-счет на 2000$, в 2014 году – сумма для кого-то незначительная, но я так не считаю. Прежде всего, мной руководило чувство любопытства, ну а получение пассивного дохода мне представлялось отличным вариантом дополнительного заработка, при том, что риски, по информации с сайта и статей, были минимальными.
Первую свою прибыль я начал получать уже спустя месяц, как и было оговорено в договоре. Решил для себя, что не буду выводить малую часть, а только тогда сниму, когда сумма будет удовлетворять мои критерии. Я не хотел мелочиться и возиться с выводом, поэтому часть прибыли я вывел только через квартал. Все получилось: как и положено, я получил свой пассивный заработок
Первыми звоночками, настроившими меня на негативный лад, были некоторые новостные моменты. Начали появляться сообщения от недовольных клиентов на форумах, о задержке выплат и отсутствии внятных ответов на запросы по этим темам у технического отдела и руководства. Меня это насторожило, но особого внимания я этому тогда не придал, так как получал доход свой стабильно и своевременно.
Через некоторое время у меня случилась форс-мажорная ситуация и мне потребовалась финансовая помощь, поэтому, недолго думая, я решил снять весь свой депозит и небольшую часть прибыли. Остаток я оставил, надеясь на разрешение моей ситуации, и был уверен, что вывести его будет простая формальность. Но не тут то было.
После того как я решил снять оставшуюся часть, мне пришло письмо с отказом, но без указания причины таких действий. Вроде как по техническим причинам вывести данную сумму невозможно. Я задумался: а как же договора и все юридические нюансы, и полез на форумы. Тут я узнал много нового, но совершенно не ободряющего: не выплачивают деньги огромному числу клиентов, и причем суммы у некоторых довольно внушительные, о чем говорят сканы договоров и переписка с техотделом. Вывод мой оказался печален с двух ракурсов: деньги я свои так и не увидел, что характеризует наглядно данную контору, ну и главный вывод с позиции жизненного опыта – семь раз отмерь – один отрежь, и не гонись за длинным рублем. Вот такая вот грустная история, а многим советую впредь перед серьезными инвестициями проверить информацию на многих уровнях.

почему не начали реагировать когда поняли эти звоночки? печальная история.. нечего не скажешь, тоолько вы не один такой, если от \этого вам легче


А я думал что только я такой. Такого безобразия давно не видел. Хотел вывести деньги – а тут на тебе, подстава. Уже три недели заявка висит и всем на нее наплевать. Служба поддержки молчит, откровенно меня динамит. Я не ожидал такого отношения от этой компании. На своем опыте убедился – не всегда нужно верить красивым словам, необходимо все проверять на деле. Как вернуть деньги???(((((((((((
platron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение elena13 » 12 сен 2014, 15:51

вот мне интересно, я на днях натолкнулась на запись типа "комменты о форекс тренде не больше чем проплаченый черный пиар, напишите мне на почту свою проблему со скрином и я помогу с решением её"...я написала письмо, но мне так никто и не ответил. а вчера я увидела, наверное то же человек, а может и кто-то другой, пишет, что ему так никто и не написал... кто-то ещё обращался к нему?
elena13
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение lGalinal » 12 сен 2014, 15:54

Forex Trend усиленно создают себе репутацию лидера и надежного партнера, но мой опыт говорит об обратном. Ни о какой надежности и речи не идет. О выводе средств вообще молчу.... [ak.gif]
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение stella » 12 сен 2014, 15:56

elena13 писал(а):вот мне интересно, я на днях натолкнулась на запись типа "комменты о форекс тренде не больше чем проплаченый черный пиар, напишите мне на почту свою проблему со скрином и я помогу с решением её"...я написала письмо, но мне так никто и не ответил. а вчера я увидела, наверное то же человек, а может и кто-то другой, пишет, что ему так никто и не написал... кто-то ещё обращался к нему?


а я думала, что одна такая наивная!!!
Наивная потому что вложила в форекс тренд, и еще наивнее, потому что обратилась, судя по всему, к этому же человеку, с такой же проблемой, как у Вас....но в ответ последовала тишина....
надежда была, но небольшая....
сижу, и думаю, вот реально вообще вернуть деньги?
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение NastyaGud » 12 сен 2014, 16:09

Rigly Scott писал(а):У ФТ начал новая акция "Попробуй вывести свои деньги". Создатели пирамиды уверяют, что эта акция будет очень захватывающая. Победитель сможет вывести свои вложенные деньги!

Сделай невозможное возможным. и смешно и грешно. [ak.gif]
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Оптимист » 12 сен 2014, 16:14

NastyaGud писал(а):
Rigly Scott писал(а):У ФТ начал новая акция "Попробуй вывести свои деньги". Создатели пирамиды уверяют, что эта акция будет очень захватывающая. Победитель сможет вывести свои вложенные деньги!

Сделай невозможное возможным. и смешно и грешно. [ak.gif]

Для этого надо купить билет,слетать в Новую Зелландию,нанять адвоката,и выиграть процесс у мошенников!))))Теоретически возможно,а вот по деньгам?))))
Последний раз редактировалось Оптимист 12 сен 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Оптимист
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение galina111 » 12 сен 2014, 16:17

Оптимист писал(а):
NastyaGud писал(а):
Rigly Scott писал(а):У ФТ начал новая акция "Попробуй вывести свои деньги". Создатели пирамиды уверяют, что эта акция будет очень захватывающая. Победитель сможет вывести свои вложенные деньги!

Сделай невозможное возможным. и смешно и грешно. [ak.gif]

Или мечты не сбываются((( так обидно , что уже юмор пошел
galina111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение April357 » 12 сен 2014, 16:18

сколько можно тянуть? ФТ это оноситсяк вам! долго еще будет продолжаться эта волокита?
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron