Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение PashkaAssa » 10 сен 2014, 16:54

Не могу вывести деньги. Вот накопил на машину, достаточно неплохо заработал на памм счетах, но вывести не удаётся. Практически месяц пытаюсь вувести свои кровно заработанные! Очень тяжело дозовниться в поддержку, а когда дозвонился, четкого ответа не получил на вопрос о выводе, сказали, что проблемы у посредника, сами и решайте проблему. Вот такая поддержка была мне оказана. Судя по отзывам, у компании явно проблемы внутреннего характера. Все равно буду долбить поддержку, пускай только не выведут.
PashkaAssa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Филип » 10 сен 2014, 17:35

На личном опыте могу сказать вам, что форекс тренд не тот за кого себя выдает. Обслуживание там вообще храмает. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят.
Филип
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение veniamin.fillipovich » 11 сен 2014, 12:26

Филип писал(а):На личном опыте могу сказать вам, что форекс тренд не тот за кого себя выдает. Обслуживание там вообще храмает. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят.


Дорогие, коллеги по трейдингу c Вами, полностью Согласен!!! ... ФТ, это просто караул, несколько дней назад, с трудом дозвонился, в службу потдержки, в которой меменя мягко говоря просто напросто послали, а выглядело, это так.
- Здравствуйте, я хотел бы вложить денег вФТ
- Вот как вложите, тогда, звоните!
это помимо, того, что еще был злостный голос и прочий негати, который чувствуется даже через телефонную трубку ( у мееня, все, сами принимайте, решенние с кем сотрудничать!?(
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 14:27

veniamin.fillipovich писал(а):Дорогие, коллеги по трейдингу c Вами, полностью Согласен!!! ... ФТ, это просто караул, несколько дней назад, с трудом дозвонился, в службу потдержки, в которой меменя мягко говоря просто напросто послали, а выглядело, это так.
- Здравствуйте, я хотел бы вложить денег вФТ
- Вот как вложите, тогда, звоните!
это помимо, того, что еще был злостный голос и прочий негати, который чувствуется даже через телефонную трубку ( у мееня, все, сами принимайте, решенние с кем сотрудничать!?(

Не, мне поначалу не хамили, даже наоборот хорошо обхаживали. Вот только после того как я неделю не мог вывести деньги, я набрал их, вот тогда и услышал много в свой адрес, мол что я паникер и тому подобное, иногда даже на грани с цензурой все было...но потом все же пообещали перезвонить как решат проблему....Звонят до сих пор, а от меня дозвонится так и вовсе невозможно....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Михей » 11 сен 2014, 15:08

Сегодня в который раз позвонил в СП так мне вообще сказали, что все обращения обрабатываются в порядке очереди и сроков решения этого вопроса нет!А как узнать, работает ли вообще кто нибудь над этим вопросом?Или это пустые обещания...
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Paren » 11 сен 2014, 15:08

За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
Paren
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 15:29

Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!

а я дурак повелся именно на рекламу Гоши, будь он не ладен...Теперь и его вспоминаю"хорошими словами", и хваленый "независимый" mmgp, ну а компанию форекс тренд так вообще каждый день вспоминаю....Обобрали сволочи....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 15:33

Филип писал(а):На личном опыте могу сказать вам, что форекс тренд не тот за кого себя выдает. Обслуживание там вообще храмает. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят.

Ну для многих это уже не удевление. Многие прочуствовали это на себе. и Хамства и негатив в наши стороны. Ну я думаю наказаны будут Все кто там работает.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Витязь42 » 11 сен 2014, 17:17

Непонятная политика брокера по отношениям к клиентам. Никгде ранее и нигде более у меня не отменялись сделки, это просто возмутительно. То у них сервера недоступны, то вывод не возможен по какой-то там ипричине. Прибыльно торговать просто невозможно. Не теряйте время зря и деньги свои тоже....
Витязь42
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение tinaJA » 11 сен 2014, 17:18

АЛЬПАРИ разочаровал очень сильно!!!! Слили почти 5 тысяч долларов в ПАММЕ, а сейчас не дозвонишься-не допишешься, одни стандартные фразы и заявка на вывод висит в обработке уже 27 дней!!!
tinaJA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.