Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Эльдар » 10 сен 2014, 12:02

Bizonn писал(а):Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!

Не придется извинятсья , и забирать обратно слова, проблемы с закрытием ордера это нормальная стратегия компаний которые нацелены на слив счета . по скольку средсва не можете вывести не только вы , а проблемы в торговле наблюдались не только у вас и в принципи являютсья обычной практикой этой компании , могу с увереностью сказать что забирать слова не придеться.
Так же хочу отметить тот факт что из-за проблемм по выплатам был организован ккакой то пикет , с транспорантами , компания отреагировала весьма жостко и разогнала всех.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Andre89 » 10 сен 2014, 12:22

Эльдар писал(а):
Bizonn писал(а):Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!

Не придется извинятсья , и забирать обратно слова, проблемы с закрытием ордера это нормальная стратегия компаний которые нацелены на слив счета . по скольку средсва не можете вывести не только вы , а проблемы в торговле наблюдались не только у вас и в принципи являютсья обычной практикой этой компании , могу с увереностью сказать что забирать слова не придеться.
Так же хочу отметить тот факт что из-за проблемм по выплатам был организован ккакой то пикет , с транспорантами , компания отреагировала весьма жостко и разогнала всех.


ух ты, молодцы ребята, начали реальные действия применять!!!!а компании ПОЗОР!!!если они всех разогнали, а не пошли на диалог и не попробовали мирно все решить, значит рыло в пушку до самой макушки!!!!!
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 12:36

Andre89 писал(а):
Эльдар писал(а):
Bizonn писал(а):Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!

Не придется извинятсья , и забирать обратно слова, проблемы с закрытием ордера это нормальная стратегия компаний которые нацелены на слив счета . по скольку средсва не можете вывести не только вы , а проблемы в торговле наблюдались не только у вас и в принципи являютсья обычной практикой этой компании , могу с увереностью сказать что забирать слова не придеться.
Так же хочу отметить тот факт что из-за проблемм по выплатам был организован ккакой то пикет , с транспорантами , компания отреагировала весьма жостко и разогнала всех.


ух ты, молодцы ребята, начали реальные действия применять!!!!а компании ПОЗОР!!!если они всех разогнали, а не пошли на диалог и не попробовали мирно все решить, значит рыло в пушку до самой макушки!!!!!

К сожалению деньги нам вряд ли кто-то вернет...Вся информация в интернете говорит об обратном. А некачественное обслуживание, да что там..это и обслуживанием сложно назвать саппорта, все это только подтверждает. Так что ничего не остается, как выссказываться, и надеятся, что мошенники будут наказаны
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Михей » 10 сен 2014, 12:38

Я доверил свои кровные в управление Трейдеру компании Форекс Трейд пол года назад,а сам потихоничку учился торговать. На сегодняшний день я развил свою стратегию торговли и решил вывести средства, чтобы торговать в другом ДЦ. После подачи заявки на вывод средств - тишина... Сегодня 6-й день пошел с момента моего обращения!Подозреваю,что деньги так и останутся у ФТ, как и у других клиентов...
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Антон_М » 10 сен 2014, 12:40

К выбору ДЦ я подошел очень внимательно. Изучив массу информации и позитивной и негативной остановил свой выбор на компании Форекс Тренд. Мне казалось, что о ДЦ я знаю все, но нет. Самое интересное случилось тогда, когда я получив доход. Не скажу, что это были большие деньги, но мне они понадобились. Оформил заявку на вывод и начал ждать. Жду полторы недели, жду две, три. На вопросы сколько еще нужно ждать в СП девченки толком ничего не отвечают. Сами не могут наверное ничего выяснить. А с этого следует, что там работают абсолютно не компетентные люди. Сложно найти выход с подобной ситуации. Благодаря такому уроку меня больше никто не проведет. Выводы уже сделаны.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение maschckova » 10 сен 2014, 12:45

kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

Лично мне не выплачивают 2 месяца уже где-то, а на счет скринов согласна , оставила - пропал, и как понимать это? Потом блокируют, а чтобы второй раз дозвониться , это нереально , у меня раз получилось поговорить с этими хамами с сп, они мне и сказали про скрины , потом испарились
maschckova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение maschckova » 10 сен 2014, 12:50

kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

Со скринами правда 100% , выложила скрин , тут же исчез, а так орали за них!
maschckova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Марко » 10 сен 2014, 13:16

Орали, да. Потому что это тонкий психологический ход: требовать. Если не дадут, значит, провокатор чувствует себя в доминантном положении "ну я же говорил". Если дадут, значит, провокатор опять-таки доминирует: ему приносят то, что он хочет.
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Мариам » 10 сен 2014, 14:03

Форумчане, хотела обратить ваше внимание, что сотрудничала и с Форекс Трендом и с Альпари.
Ето два самых ненадежных ДЦ.
Все начиналось с пам -счетов, куда я вкладывала переодически небольшие суммы и могла выводить, а как только вносила большие суммы, вывести уже не смогла...Личный кабинет блокировали, в СП массово не отвечали, даже на какой бы номер я не позвонила.
Будьте разумными при выборе брокера!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение iiii98 » 10 сен 2014, 14:20

Мариам писал(а):Форумчане, хотела обратить ваше внимание, что сотрудничала и с Форекс Трендом и с Альпари.
Ето два самых ненадежных ДЦ.
Все начиналось с пам -счетов, куда я вкладывала переодически небольшие суммы и могла выводить, а как только вносила большие суммы, вывести уже не смогла...Личный кабинет блокировали, в СП массово не отвечали, даже на какой бы номер я не позвонила.
Будьте разумными при выборе брокера!


Мне кажется если уже один раз попались, юольше натыкатся на те же грабли не будем. НО СЕЙЧАС САМЫЙ ОСНОВНОЙ ВОПРОС ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ!? [ak.gif]
iiii98
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron