Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 11:46

Georgiy34 писал(а):
Elena_zaika писал(а):
anastasya писал(а):Вот это и дела!!! ФОРЕКС ТРЕНД - это самое хужее, что я только могла себе представить. Работала... Заробатывала, были проблемы с проскальзиваниями, с невыполнеными ордерами, немного задерживали маленькие суммы с выплатами, но как захотела забрать более значительную сумму... так вот тебе! Хотя просто время пришло, потому, что знакомые по сотне вывести сейчас не могут!


Та же ситуация, а самое главное, какое отношение. В службу поддержки дозвониться не реально. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку. Разводняк полный, наверное это конец в истории компании Форекс Тренд.


Да служба поддержки работает отвратительно. Либо же не берут трубку, либо отключают телефон. А что еще хоуже, это то, что они бросают трубку. А если и разговаривают с тобой, то никакой вежливости. Такое впечатление, что работают там одни хамы. Очень жаль, что все мы доверили свои збережния этой компании.


Неужели нельзя решить это на месте, пусть не за один день, за неделю, за месяц, но главное что бы человек видел, что процесс попытки урегулирования проблемы идет. Внутри компании, что бы не выносить это на поверхность. Но раз такие нарывы периодически происходят, то наверно руководителям надо что-то пересмотреть в своем государстве или их просто это устраивает. Тогда зачем кричать везде о регуляции, прозрачности и честности? Или это только слова? Я всё же по прежнему в надежде вывести успешно свои деньги.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 11:55

Elena_Petrova писал(а):
investprof писал(а):Я вас прекрасно понимаю((( накрылся мой отпуск(( деньги уже больше недели не выводят( куда я только не звонила((( ФОРЕКС ТРЕНД – СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕНОЕ ЛЕТО!!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]

Мне очень Вас жаль, и я Вас прекрасно понимаю. мне вообще нужны очень деньги так как я выехала из луганска и нужно за что то жить при такой ситуации в стране, а деньги были не малые в ФТ. 3000 долларов. но буду писать жалобы может хоть чать удастся нам вернуть.


А теперь я согласен, наши 100 дол.сша. для них не деньги, но для моей семьи- это средства, которые мы копили. Никому правда же не хочеться просто раздавать свои деньги , а ещё к тому же мошейнникам.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 11:56

Elena_zaika писал(а):
anastasya писал(а):Вот это и дела!!! ФОРЕКС ТРЕНД - это самое хужее, что я только могла себе представить. Работала... Заробатывала, были проблемы с проскальзиваниями, с невыполнеными ордерами, немного задерживали маленькие суммы с выплатами, но как захотела забрать более значительную сумму... так вот тебе! Хотя просто время пришло, потому, что знакомые по сотне вывести сейчас не могут!


Та же ситуация, а самое главное, какое отношение. В службу поддержки дозвониться не реально. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку. Разводняк полный, наверное это конец в истории компании Форекс Тренд.


Достучатся до высшего руководства компании не реально. Причем делается это под любыми предлогами. Тут да, они свою работу добре знают. Слуги охраняют покой своих властелинов. Т.е. просто пожаловаться на сотрудников компании некому. Жаль. А ведь даже в любом захудалом магазинчике есть книга отзывов и предложений.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 11:59

Ребята, а давайте реально соберемся и пойдем в представительство. Думаю, мы найдем, что сказать им при личной встречи. А вот что они нам скажут, это уже интересно. Хотя, меня интересуют только мои деньги. Я не собираюсь просто так сдаваться.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Виктория88 » 31 авг 2014, 12:03

Карина7989 писал(а):Почитав все комментарии, убедилась. что своих денег я так и не увижу(((((((((не думала. что попаду в пирамиду!!!!!!ЛОХОТРОН!!!Надеюсь, что наши коменты хоть кому то помогут и люди не будут вкладывать деньги!!!!!!


Да, очень хотелось бы, что бы люди прежде чем вкладывать свои деньги, читали отзывы на подобных форумах. Ведь пишут здесь очень много полезного. действительно, будем надеяться, что клиентов у компании ФТ не станет больше. Так как эта компания, не показала себя с лучшей стороны. А лишь показала, то, что не выполняет свои задания, а также не обучает свой персонал культуры общения не то, что с клиентами, а просто с людьми, так как работаю там одни хамы, которые, по моему мнению, даже не знают информацию о компании, так как задав какой-нибудь вопрос, он их вводит в ступор и они просто отвечают, информация есть на сайте. разве так должен поступать консультант.
Виктория88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Виктория88 » 31 авг 2014, 12:06

margoshechka писал(а):Ребята, а давайте реально соберемся и пойдем в представительство. Думаю, мы найдем, что сказать им при личной встречи. А вот что они нам скажут, это уже интересно. Хотя, меня интересуют только мои деньги. Я не собираюсь просто так сдаваться.


Конечно, просто так отдавать наши деньги мы не позволим. Нужно обязательно проучить тех бессовестных людей, которые забрали наши с вами деньги.
Виктория88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 12:11

Карина7989 писал(а):Почитав все комментарии, убедилась. что своих денег я так и не увижу(((((((((не думала. что попаду в пирамиду!!!!!!ЛОХОТРОН!!!Надеюсь, что наши коменты хоть кому то помогут и люди не будут вкладывать деньги!!!!!!


Да..кто бы мог предположить! Все было так сладко, и прибыль была и цыфры не плохие...И вот такой финал(

Интересно, как же они спят по ночам, чиста ли их совесть? Столько наивных людей обманули...
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение YourTrader » 31 авг 2014, 12:20

Кристина писал(а):
Lyudmila писал(а):Форекс- тренд обманывает своих вкладчиков. Деньги не выводят. На телефонные звонки не отвечают.


Эх, Людмитла, как жаль, но это правда. Сама это испытала на себе. Сочувствую вам, мы теперь с вами друзья по несчастью.

Да, я вижу что многих уже обманула компания Форекс Тренд! С позиции самостоятельного трейдера, скажу, что эта ситуация началась ещё в 2013 году, когда начали жалобы поступать на их сайт, на недостоверную информацию и на то что их трейдеры липа. И они сразу же нашли лица, которых и нарекли "трейдерами"
Попробуйте выводить более маленькими суммами, но я боюсь это большого результата не даст. У знакомого с начала августа деньги повисли в воздухе.
Напишите, пожалуйста, у кого то получилось вывести средства?
YourTrader
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Кристина Комарова » 31 авг 2014, 12:21

Rokki писал(а):Вот оно ЗЛО, рынка форекс - Форекс Тренд, я просто не знаю что делать, куда и к кому обращатся но это ужасно, я заказала вывод денег, они зависли и никто со мной не связался, так еще и в придачу не могу зайти в личный кабинет, заказываю звонки, не перезванивают, пишу не отвечают...в общем, я сделала вывод что с этой компанией я работать не буду, а найду по настоящему надежного партнера!!!
[am.gif]


И правильно поступите. С Форекс трендом уже всё понятно, по всему интернету люди пишут,что потеряли ВСЁ с данной компании, А ещё вот информация есть, что с данной компанией даже МОФТ прекратил сотрудничество : traders-union.ru/news/moft/view/595/
Кристина Комарова
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 12:38

Lukas писал(а):Да, ребята, вот сижу, читаю и думаю, чего ж раньше таким умным не был. Сначала влип, а потом начал читать отзывы. Ребята, учитесь на чужих ошибках, перед выбором ДЦ залпом чтайте отзывы в самых разных источника, а только потом доверяйте деньги. И если расчитываете получить их обратно - никогда не выбирайте Форекс Тренд!!! Поверьте моему горькому опыту((

Да чистая правда, как я с вами согласен, ведь на самом деле у меня аналогичная ситуация...Никогда, слышите никогда не выбирайте Форекс Тренд(((
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron