Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Kaktus_1590 » 30 авг 2014, 10:03

Olga-Nikol1802 писал(а):Я вчера с горем по полам дозвонилась в отделения киева сотрудник, который взял телефон за номером 380 (66) 087-62-26, который указан в контактной информации г.Киев, редкое хамло!!! Грубит, тыкает, буд-то я ему домой звонила. Короче кошмар!



ну ви хоч змогли додзвонитись! кажiть "дякую" i на тому. я, наприклад, взагалi не можу вже котрий день вийти з ними на зв`язок!!!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение permyakov » 30 авг 2014, 10:35

Olga-Nikol1802 писал(а):Я вчера с горем по полам дозвонилась в отделения киева сотрудник, который взял телефон за номером 380 (66) 087-62-26, который указан в контактной информации г.Киев, редкое хамло!!! Грубит, тыкает, буд-то я ему домой звонила. Короче кошмар!

Вам повезло....мне ни денег не возращают и ни ответа нет никакого....Хорошо хоть пока на счету деньги, а то читал что у многих деньги просто испарились...
permyakov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 10:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение DmitriyR » 30 авг 2014, 10:59

Вадим Шельхин писал(а):Привет всем!!! Хочу чтоб знали все , что это за контора Форекс Тренд! Подали с женой заявку на вывод у них и тишина... Звоню в службы поддрежкиу них на сайте - 15 раз вообще трубку не брали,а когда взяли трубу,то грубили очень сильно!Я теперь честно говоря,даже не знаю ,что делать...Надеюсь какие-то контролирующие органы нам помогут разобраться с этой компанией !!! А пока остаётся только ждать и набираться терпения...


Я ахрениваю! Мой друг сотрудничает с этой конторой, уже около года. Раньше ничего плохого не слышал от него, это правда! Компания торговать давала, он что-то мне рассказывал, о своих каких-то успехах. Ну в общем дело шло, он основывал азы форекса. На этой недели с паникой рассказывал, что вроде его там партнеру не выводят, тут же сам заказал вывод, этой ночью мне написал, что денег еще так и нет. И так понял, сп не отвечает на его звонки, собирался попробовать за полночь дозвониться, не знаю дозвонился ли.. Хотя мне уже понятно, что вряд ли он что-то сможет предпринять, компания накрылась, ее даже МОФТ отшил - прекратил сотрудничество с Форекс Tрендом - traders-union.ru/news/moft/view/595/. Как я не вляпался в эту шарагу, не знаю даже. Друг рассказывал о них, вроде бы привлекало на слух, благо чуйка меня отвела. Как вообще застраховать себя от таких шараг?!
DmitriyR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 10:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Sams1989 » 30 авг 2014, 11:09

рынок Fprex Trend закроют быстрее чем мы заберем свои вклады ...
Sams1989
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение shusha » 30 авг 2014, 13:27

Разочарование это мягко сказано. Нашла статью http ://databank.in.ua/ upravlyayushhij-forex-trend-veronika- tarasova-moshennica-iz-zaporozhya (удалите пробелы), теперь чувствую себя полной дурой
shusha
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение egorka » 30 авг 2014, 14:04

Сотрудничаю довольно давно, проблемы с выводом и раньше были, но не настолько. Ну выводил недели раньше, и как-то дальше продолжал сотрудничать, а теперь больше месяца не отдают, смотрю не один я такой. Начал рыть инфу в интернете, мониторить чаты. Смотрю все конец, лавочка закрылась. А после нарытой инфы о учредителях понял, что это конец. Очеь неприятно чувствовать себя лохом
egorka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 14:13

Присоеденяюсь! Эта компания разорила многих, жаль что нельзя вернуть время назад!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Arsen » 30 авг 2014, 17:17

katya писал(а):они думают что кто-то еще клюнет на их уловки и внесет депозит!!! Надо быть полным идиотом чтобы внести туда деньги сейчас!

Ндеюсь, никто уже с ними работать не станет, т. к. ооочень уж много уже обманутых клиетнов. До того же уже не работают у некоторых кабинеты, они просто уже сваливают.
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kenyw » 30 авг 2014, 21:50

ребята у меня реальная проблема связанная с выводом средств, даже и не знаю что делать
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение mr.deregin » 30 авг 2014, 22:20

служба поддержки данной компании эжто вообще отдельная история...сначала вешали лапшу на уши про то что их посредник "кинул"..потом не отвечали. могла неадекватно разговаривать. вот это сервис от "лучшего брокера"..
mr.deregin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron