Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение nik_invest » 29 авг 2014, 16:52

Надеюсь руководство компании за все ответит по статье мошенничество. в такое тяжелое время оставить людей без сбережений это ужасное преступление. Жулье должно быть наказано!!!
nik_invest
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение TorGash007 » 29 авг 2014, 16:56

copypasta писал(а):Я смотрю не один я такого мнения. Форекс Тренд самая обычная кухонька с днепропетровскими корнями где выводятся только суммы не превышающие ваш вклад. Если хотите получить действительно прибыль а не только вкладывать-то тут уже проблемы начинаются. Проверено-доказано. Большую сумму вывести пока что не-воз-мож-но. Не подписывайтесь в данную организацию ни в коем разе.

Да по ходу корни у них гнилые были!!! а нам-то не видно. Баловался торговлей на ФТ, пару сотен вложил. А теперь читаю все это и просто в шоке!! Заказал вывод - и тишина, как в гробу!! Походу так и есть ...
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение TorGash007 » 29 авг 2014, 16:58

А что делать тем, кто кредиты взял??? и все теперь, ладно мои копейки - людей-то жалко.!!!
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Полина Гагарина » 29 авг 2014, 22:40

Всем привет!!!Я вообще в шоке со всех этих дел с компанией Форекс Тренд, мне все знакомые говорили не надо, а я вложила туда крупную сумму, а что теперь делать не знаю!!Люди,что делать???Он реально походу закрылся!!! А вот ещё информация : rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167255/
Полина Гагарина
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Denis_P » 30 авг 2014, 00:48

AndreyVisokiy писал(а):Да .уж. Этой компании явно не место среди международных компаний высокого класса. Шарашкина контора.



Я очень разочарован. Хорошо хоть вложил не так много. Видел люби так десятки тысяч потеряли.
Еще и дозвонится до них нереально. Как будто их офис на Марсе находится.
Denis_P
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение AndreyVisokiy » 30 авг 2014, 00:49

Denis_P писал(а):
AndreyVisokiy писал(а):Да .уж. Этой компании явно не место среди международных компаний высокого класса. Шарашкина контора.



Я очень разочарован. Хорошо хоть вложил не так много. Видел люби так десятки тысяч потеряли.
Еще и дозвонится до них нереально. Как будто их офис на Марсе находится.



Ну ничего. Найдется еще на них управа.
AndreyVisokiy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Makenzzo » 30 авг 2014, 00:51

Уважаемые, кто может помочь?? Вложил деньги в Форекс Тренд, месяца не прошло, читаю такие постыдные сообщения..при чем на многих форумах.. и тоннами!! [Spam Link]
Помогите!! Это очередное кидалово?? Назад денег не получить??
Makenzzo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Olga_CX » 30 авг 2014, 00:52

Denis_P писал(а):
AndreyVisokiy писал(а):Да .уж. Этой компании явно не место среди международных компаний высокого класса. Шарашкина контора.



Я очень разочарован. Хорошо хоть вложил не так много. Видел люби так десятки тысяч потеряли.
Еще и дозвонится до них нереально. Как будто их офис на Марсе находится.


Моему удивлению нет предела. Вы представляете, звонила сегодня много раз по всем телефонам, которые указаны на их сайте, не могу дозвониться. То трубку не берут, то телефон отключен. По всей видимости съехали они уже. И не видать нам с вами наших денюжек. Как все таки обидно. Мы с вами зарабатывали эти деньги таким трудом, а что в итоге, кто-то особо не предлагая усилий очень ловко себе их прикарманил.
Olga_CX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Вадим Шельхин » 30 авг 2014, 08:59

Привет всем!!! Хочу чтоб знали все , что это за контора Форекс Тренд! Подали с женой заявку на вывод у них и тишина... Звоню в службы поддрежкиу них на сайте - 15 раз вообще трубку не брали,а когда взяли трубу,то грубили очень сильно!Я теперь честно говоря,даже не знаю ,что делать...Надеюсь какие-то контролирующие органы нам помогут разобраться с этой компанией !!! А пока остаётся только ждать и набираться терпения...
Вадим Шельхин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Olga-Nikol1802 » 30 авг 2014, 09:54

Я вчера с горем по полам дозвонилась в отделения киева сотрудник, который взял телефон за номером 380 (66) 087-62-26, который указан в контактной информации г.Киев, редкое хамло!!! Грубит, тыкает, буд-то я ему домой звонила. Короче кошмар!
Olga-Nikol1802
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron