Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение iiii98 » 10 сен 2014, 14:22

maschckova писал(а):
kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

Со скринами правда 100% , выложила скрин , тут же исчез, а так орали за них!


Тут вывод что много людей котрые опираются только на информацию mmgp , скорее просто ничего не знают.
iiii98
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение iiii98 » 10 сен 2014, 14:48

Михей писал(а):Я доверил свои кровные в управление Трейдеру компании Форекс Трейд пол года назад,а сам потихоничку учился торговать. На сегодняшний день я развил свою стратегию торговли и решил вывести средства, чтобы торговать в другом ДЦ. После подачи заявки на вывод средств - тишина... Сегодня 6-й день пошел с момента моего обращения!Подозреваю,что деньги так и останутся у ФТ, как и у других клиентов...


А писали ли в СП, или же может связивались с кем то из комапании??
iiii98
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение zara » 10 сен 2014, 14:56

iiii98 писал(а):
Михей писал(а):Я доверил свои кровные в управление Трейдеру компании Форекс Трейд пол года назад,а сам потихоничку учился торговать. На сегодняшний день я развил свою стратегию торговли и решил вывести средства, чтобы торговать в другом ДЦ. После подачи заявки на вывод средств - тишина... Сегодня 6-й день пошел с момента моего обращения!Подозреваю,что деньги так и останутся у ФТ, как и у других клиентов...


А писали ли в СП, или же может связивались с кем то из комапании??


А вы видели как они отвечают?смысл.
zara
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение zara » 10 сен 2014, 15:00

iiii98 писал(а):
maschckova писал(а):
kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

Со скринами правда 100% , выложила скрин , тут же исчез, а так орали за них!


Тут вывод что много людей котрые опираются только на информацию mmgp , скорее просто ничего не знают.


Касаемо mmgp там действительно нельзя оставить не один коментарий, все удаляют.
zara
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ruslan_Savchenko » 10 сен 2014, 15:45

maschckova писал(а):
kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!

Со скринами правда 100% , выложила скрин , тут же исчез, а так орали за них!

Да что говорить о скринах, они и так банят как только кривое слово сказал о их "божественной" компании. Правду говорить там не дадут, наверное хорошо платят чтоб они скрывали потерпевших от их мошенничества...Так что вся независимость портала пошла коту под хвост в моих глазах.....Я считаю что модераторы которые чистят сообщения так же виноваты в отборе денег как и сами мошенники, потому что они помогают им втерется в доверие.
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Максим Заболотный » 10 сен 2014, 15:47

Я действительно очень разочарован этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, попадаю на хамов. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят. А я как никак клиент компании. И имею полное право задавать вопросы, которые меня интересуют. А они в свою очередь обязанны, если мы желаем забрать наши деньги. отдать нам их. Что они к сожалению не делают.
Максим Заболотный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Зюзя » 10 сен 2014, 15:59

я являюсь клиентом данной компании Форекс Тренд, и хочу сказать, что все прекрасно БЫЛО в этой компании, до оприделенного момента! только не пойму почему так? почему компания дальше не хочет развиватся?а обманом, и враньем забрала себе все деньги и забилась в темный угол, и техонечко молчит!что произошло??я не пойму?все? наработалась компания?
Зюзя
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Forex T » 10 сен 2014, 16:06

Зюзя писал(а):я являюсь клиентом данной компании Форекс Тренд, и хочу сказать, что все прекрасно БЫЛО в этой компании, до оприделенного момента! только не пойму почему так? почему компания дальше не хочет развиватся?а обманом, и враньем забрала себе все деньги и забилась в темный угол, и техонечко молчит!что произошло??я не пойму?все? наработалась компания?


Просто время показало кто есть кто, они оказались хорошо продуманой финансовой пирамидой, которую считали Форекс брокером . Для того чтобы забрать деньги вкладчиков и свалить, у них было больше чем достаточно денег для себя, зачем им развиваться?!!
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Forex T » 10 сен 2014, 16:11

Михей писал(а):Я доверил свои кровные в управление Трейдеру компании Форекс Трейд пол года назад,а сам потихоничку учился торговать. На сегодняшний день я развил свою стратегию торговли и решил вывести средства, чтобы торговать в другом ДЦ. После подачи заявки на вывод средств - тишина... Сегодня 6-й день пошел с момента моего обращения!Подозреваю,что деньги так и останутся у ФТ, как и у других клиентов...


Правильно думаете, хотя может вам и повезет, но судя по сотням клиентов, которые жалуются на то, что не могут забрать деньги, с более длительным сроком чем 6 дней, в том числе и я, не увидим мы своих денег. В ближайшие годы это точно. Может позже, как-нибудь в судебном порядке что-то и получится...
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Артем Шелуденко » 10 сен 2014, 16:50

Вот такие дела у них на форуме.

[ img ]
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron