Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Holer » 09 сен 2014, 14:46

Я сотрудничал со многими ДЦ, вот решил рассказать про сотрудничество с огромной многолетней компанией-Альпари. По началу был всем доволен , но как начал больше внимания уделять новостям и тут всё началось. Стоп лосс у Альпари не срабатывают при большой волатильности, цена обновилась только через 3 секунды и этого хватило для меня, стоп не сработал и оказался в приличном убытке, всего за 3 секунды на счёте стандарт цена ушла на 1900 пунктов по золоту. Если вы собираетесь открывать ордера перед выходом новости то на Альпари у вас стоп лос не сработает при большой волатильности.
Holer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение amv » 09 сен 2014, 16:44

кто смог вывести деньги у Альпари? вижу много нехороших отзывов, переживаю. есть ли вообще шанс увидеть свои деньги?
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ruslan_Savchenko » 09 сен 2014, 16:49

Алевтина88 писал(а):Меня очень разочарова Форекс Тренд. Не вывод денег идет уже больше месяца, все звонки игнорируются, а когда попыталась на оф форуме написать о проблеме- меня попростоку забанили за 7 минут!!!
[ img ]
и ситуация через 7 минут

[ img ]

Я уже в одной из веток поещала подобный коммент, но не пожалею времени и повторюсь. И эти люди говорят о какой- то непредвзятости. Смешно

Вас на 10 дней забанили а меня на совсем......Ладно еще их форум, но вот хваленый "независимый" MMGP так вообще опустился, всех неугодных тоже банит...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Irbis7 » 10 сен 2014, 10:34

Ruslan_Savchenko писал(а):
Алевтина88 писал(а):Меня очень разочарова Форекс Тренд. Не вывод денег идет уже больше месяца, все звонки игнорируются, а когда попыталась на оф форуме написать о проблеме- меня попростоку забанили за 7 минут!!!
[ img ]
и ситуация через 7 минут

[ img ]

Я уже в одной из веток поещала подобный коммент, но не пожалею времени и повторюсь. И эти люди говорят о какой- то непредвзятости. Смешно

Вас на 10 дней забанили а меня на совсем......Ладно еще их форум, но вот хваленый "независимый" MMGP так вообще опустился, всех неугодных тоже банит...

Как мне заявил , оператор Форекс Тренда - единственным достоверным источником на сегодняшний день являеться ММГП , смешно становиться - потуму как это форум который принадлежит Форекс Трейду, о чем тут говорить. вообще.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Семен » 10 сен 2014, 10:43

По всей видимости ситуация в Альпари критическая... Думаю уже очень скоро появится море негативной информации от сотрудников компании, которые в скором будущем будут также обмануты как и клиенты компании. Я пытаюсь вывести деньги с 15августа, уже перепробовал практически все законные методы..не знаю что дальше делать??
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Irina007 » 10 сен 2014, 10:52

А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.
Irina007
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 11:10

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

Очень жаль вообще что есть на земле люди которые так обращаються со своими доверчивыми клиентами. у меня там более 2000 долларов. и так жалко их . я думала поднакоплю при получении прибыли и куплю машину. но теперь ни денег ни машины. очень жаль. а я хотела с ними работать долго. нооо. хорошо что они сейчас уже закрылись. потому что было бы печальней расставаться с большей суммой( [ak.gif]
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Bizonn » 10 сен 2014, 11:19

Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!
Bizonn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 11:38

Holer писал(а):Я сотрудничал со многими ДЦ, вот решил рассказать про сотрудничество с огромной многолетней компанией-Альпари. По началу был всем доволен , но как начал больше внимания уделять новостям и тут всё началось. Стоп лосс у Альпари не срабатывают при большой волатильности, цена обновилась только через 3 секунды и этого хватило для меня, стоп не сработал и оказался в приличном убытке, всего за 3 секунды на счёте стандарт цена ушла на 1900 пунктов по золоту. Если вы собираетесь открывать ордера перед выходом новости то на Альпари у вас стоп лос не сработает при большой волатильности.

Ну теперь то мы уже поняли всю их авторитетность и все методы которые они используют для заработка. Авторитет видимо им ненужным стал и теперь они только деньги косят, независимо от того у кого они их отбирают....Будь то старики которые копили деньги пол жизни, будь то миллионеры....У всех совести хватает отбирать, и пиарить мошенников.....
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение kebabb » 10 сен 2014, 11:56

Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!
kebabb
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.