Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение mishal98 » 31 авг 2014, 21:04

Alianna писал(а):После прочитанной статьи [Spam Link] полное разочарование в компании!!!!!!!!!! Всем кто уже является вкладчиком желаю побольше терпения так оно понадобится для борьбы с нечестными владелицами компании.

Да тут столько статей про Форекс Тренд, что страшно становится!
mishal98
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение opelastra » 31 авг 2014, 21:42

Владислав7 писал(а):
Юзии писал(а):долго выбирали компанию для сотрудничества, выбрали на свою голову форекс тренд этот! не можем деньги уже третий месяц вывести... лучше не связывайтесь с этой конторой

Вы знаете, я выбирал ещё дольше, и всё равно попал в неприятную ситуацию. Сейчас важно хорошо подумать как всё таки добиться вывода наших денег.


А у меня ситуация называется «просто обнять и плакать», жена была против сотрудничества с форекс тренд, но я настоял, честно говоря, даже особо не понимая почему, вот как то заманили красивой картинкой своей, но вот как начал выводить деньги, то я понял, что жена была права,я уже тоже,что только не делал,и в службу поддрежки и писал и звонил, и к ним в офисы ходил, и к юристу ходил, и ничего, просто ноль ,юристы например говорят,что это дело проигрышное ,так как по сути дела никаких документов на руках у меня нет, только всё в интернете, короче всё на доверии, по сути дела. Теперь вот думаю,как жене сказать,уже месяц пытаюсь скрыть от неё свои переживания, а то ещё и она пилить меня начнёт, вот кстати скрин заявок на вывод,так сказать «висящих»
opelastra
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение ольгакошка » 31 авг 2014, 22:01

joker34 писал(а):
GROM89 писал(а):Я понимаю, что пишут многие, возможно, это чем-то поможет. Но хочу еще раз сказать, что уже месяц эта фигня происходит, а когда позвонил - так девчонка ответила. Я спросил когда деньги на карту можно вывести, так она говорит: "Когда выведутся, тогда и выведутся"!!? Это нормально? Это что за ответ профи компании? Или они цеплят бройлеров там выводят нашими деньгами?


Очень похожая ситуация и у меня,вложил абсолютно всё, так как посоветовал знакомый, сказал,что работает в данной компании, нашёл его я, кстати, как раз на форуме. Как то слово за слово, и он мня убедил в надёжности их компани. Тоже такой весь миленький был ,до того как я внёс деньги.Потом же мне понадобились деньги на день рождение тёщи, я сниматть, а я заявка то всё не обрабатывается ,и не обрабатывается. Я же сразу обратился с просьбой помочь этого знакомого, а он пропал,так как сказать "ни слуху,ни духу". Ладно.думаю,обращусь в службу поддержки, но там сначала даже не брали трубку, а потом как взяли,что я аж пожалел,что мне ответили...Мне по хамски нагрубили,сказали "ну а что вы хотели?чтобы за секунду заявка обрабатывалась?" я им на это ответил ,что я уже неделю жду, а она сказала"сколько надо будет,столько и ждать будете", я там и со стула упал.. И вот , уже месяц не могу вывести достаточно мелкую сумму, 300 $..


Это вам еще нормально ответили, меня лично парень в мягкой форме послал, из-за того что я пыталась для себя пряснить ситуацию, нет чтобы успокоить да рассказать в чем суть , он еще обострил все , и тогда я зашла на форум. и поняла какая на самом деле ужасная ситуация произошла.
ольгакошка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Анжелика58 » 31 авг 2014, 22:05

Lyudmila писал(а):Форекс- тренд обманывает своих вкладчиков. Деньги не выводят. На телефонные звонки не отвечают.

Действительно,3 недели уже ожидаю свои деньги, но безрезультатно. Служба поддержки на мои звонки так же не отвечает или ничего нового сказать не погут. Что можно сделать?
Анжелика58
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Irbis7 » 31 авг 2014, 22:10

До боли грустно наблюдать за этой ситуацией , 2 недели меня уже кормят обещаниями о выплате, а с недавнего времени тупо посылают, так что, остается только обратиться в суд.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 01:19

Irbis7 писал(а):До боли грустно наблюдать за этой ситуацией , 2 недели меня уже кормят обещаниями о выплате, а с недавнего времени тупо посылают, так что, остается только обратиться в суд.

Сегодня все пишут , что Форекс Тренд уже совсем закрылся. А вот только что прочитал, что ФТ пообещал ВИПАМ выплатить деньги на протяжении года, а обычным клиентам ничего(насколько я понял). Как Вам такая ситуация. Что делать, понять не могу.
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение vitalik.novitskiy.78 » 01 сен 2014, 11:05

tradermaxim1 писал(а):
Irbis7 писал(а):До боли грустно наблюдать за этой ситуацией , 2 недели меня уже кормят обещаниями о выплате, а с недавнего времени тупо посылают, так что, остается только обратиться в суд.

Сегодня все пишут , что Форекс Тренд уже совсем закрылся. А вот только что прочитал, что ФТ пообещал ВИПАМ выплатить деньги на протяжении года, а обычным клиентам ничего(насколько я понял). Как Вам такая ситуация. Что делать, понять не могу.

В суд на них нужно подавать коллективно, о мошенничестве, может через суд удасться вернуть хоть что то )
vitalik.novitskiy.78
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Фрида » 01 сен 2014, 11:10

copypasta писал(а):Я смотрю не один я такого мнения. Форекс Тренд самая обычная кухонька с днепропетровскими корнями где выводятся только суммы не превышающие ваш вклад. Если хотите получить действительно прибыль а не только вкладывать-то тут уже проблемы начинаются. Проверено-доказано. Большую сумму вывести пока что не-воз-мож-но. Не подписывайтесь в данную организацию ни в коем разе.




Я думала, там проблемы только с памм-счетами, думала самостоятельно попробовать, как хорошо, что есть такие форумы. Спасибо за то, что сюда пишут люди, пострадавшие от действий форекс тренда, благодаря этому я стала задумываться, а не просто слепо доверять им, поискала в интернете статьи, поинтересовалась у знакомых и приняла окончательное решение -ЗАКОНЧИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ФТ.
Фрида
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Шила » 01 сен 2014, 12:24

Снова пишу по поводу компании Форекс Тренд, вокруг которой сейчас столько неготива, обиды людей и потери денежных средств. Я с четверга не могу нормально дозвониться в эту "конторку" по другому назвать ее не могу. Мне обещали, что в понедельник я смогу пообщаться с руководством, смогу связаться с фин службой, котрая изестит меня о моих средствах, которые больше недели я не могу вывести. Сегодня звоню по всем номерам, все телефоны молчат. Почта гинерального менеджера также молчит. Я так понимаю нужно уже идти в прокуратуру, за выяснениями обстоятельств. Кто еще планирует действовать????????? ведь столько людей пострадало от этих ЗЛОДЕЕВ.
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 14:38

Yulia191291 писал(а):Форекс Тренд - КИДАЛОВО!!!!Подала на вывод заявку, сказали что заявка одобрена, но уже прошло две недели, а денег все нет. Написала письмо, что бы узнать где мои деньги, а в ответ тишина [be.gif] .Даже не знаю что делать...

мне не выплачивают деньги, заявка весит с 31.08 вот увидела ваш форум решила зарегитсЯ. А у вас Yulia191291, как долго не выплачивают? Я думаю что месяц это уже предостаточно времени, чтобы наладить систему и возобновить нормальную работу компании. Надоело, что толком ничего не отвечают и не платят.
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.