Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение alexlayt » 31 авг 2014, 15:40

По началу не верил, сейчас почитал много статей, что были проведены расследования и оказывается, что все эти организаторы не первую пирамиду открывают. Хотя можно было догадаться, за все время сотрудничества вывел только 1 раз половину суммы, служба поддержки уговаривала оставить часть для получения дальнейшей прибыли, завтра иду писать заявление в правоохранительные органы.
alexlayt
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 15:44

Victortka4 писал(а):Реальный кидок своих клиентов! Жаль,я попал в это число обманутых! Надо их наказать [dd.gif] [bm.gif]

В этой ситуации можно только понять и простить, ибо бабло в офшоре и вывести уже не реально
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 15:56

Piterok писал(а):Форекс Тренд,это не просто мошенники.Это компания,которая за счет ткаких как мы и зарабатывает.Мы влаживаем деньги а они не разрешают выводить...Дозвонится в службу поддержки не реально..А если и дозвонился,то потом вообще не хотят выслужать....Просто бросают трубку,или говорят что сбои в работе...Но деньги на счете и вывести их нереально...Полный П-ДЕЦ......

У меня все также, если дозваниваешся, говорят, что заявка в работе, я начинаю обьяснчть, что вы мне это говорите уже две недели на что он грубят и кидают трубку. И это международная компания, так сос воими бывшими клиентами разговаривать. Просто хочеться кричать о том какая это полная лажа этот Форекс Тренд [ak.gif]
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kollega » 31 авг 2014, 15:57

Kenyw писал(а):
Kolyan писал(а):Охренеть, сколько народу надули, а бабла собрали наверно не на один десяток лимонов. Разочарование это мягко сказано. Мне нужны мои бабки

С ними без предупреждения разорвал отношения МОФТ из-за огромного количества отзывов о не выплате средств. Об этом мне сказал консультант Форекс Тренд из города Днепропетровск

То что консультант ответил это конечно УЖЕ здорово, я до сих пор не могу связаться ни с кем из представителей компании.. Люди ведь не спроста возмущаются?! Интересно каков будет следующий шаг?
Kollega
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 16:27

Сотрудники Форекс тренда, ведут себя не адекватно, не знаю, что там у них происходит, я инвестор, позвонила уточнить все ли в порядке у них, так как со мной до сих пор никто не связался по поводу вывода, увидела форумы, я в шоке, вместо того что бы меня успокоить консультант просто нахамил мне, с претензией что я позвонила ему в воскресенье и делать мне нечего! Я с таким сталкиваюсь первый раз!!?? Не спросив меня не логин, не сколько ожидаю вывод. Массово интернет валит негативные отзывы, их исключили с МОФТ, короче говоря, еще раз убедилась, что необходимо подавать в суд
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 16:28

Kenyw писал(а):Привет народ!! Сотрудничаю с компанией длительны перод времени.Все было гуд пока месяц назад не заказал выплату и тут меня резко забанили. Бабло до сих пор так и не вывел. СП на звонки не отвечает.на горячей линии постоянно куда-то передают инфу. Чесно у меня уже нервов не хватает [Spam Link]

Что Вы думаете делать?
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 16:32

Я уже совсем потеряла наджду на то, что верну деньги. Сейчас такое время, что каждая копейка на счету, а 2000$ так вообще... Просто нет слов, чтобы выразить все эмоции относительно компании Форекс Тренд. Почему я должна "дарить" свои деньги каким то мошенникам? У меня самой есть куда их потратить... Хотят войны, окей! Будет война. Но деньги свои я заберу. Вытрясу с их собственных карманов, но верну...
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Serj_Ivanov » 31 авг 2014, 16:36

Djully1 писал(а):
Kenyw писал(а):Привет народ!! Сотрудничаю с компанией длительны перод времени.Все было гуд пока месяц назад не заказал выплату и тут меня резко забанили. Бабло до сих пор так и не вывел. СП на звонки не отвечает.на горячей линии постоянно куда-то передают инфу. Чесно у меня уже нервов не хватает [Spam Link]

Что Вы думаете делать?

А что тут поделать? Тут уж ничего не поделать. Никакие жалобы уже не помогут, хоть пальцы о клавиатуру сотрите. Стали бы они идти на такое грандиозное кидалово, не имея путей отхода? Нет. Не увидим мы своих денег.
Serj_Ivanov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Phillip_Lu » 31 авг 2014, 16:37

siusia писал(а):
Elena_Petrova писал(а):Разочарование нереальное.... и очень много так же злости на Форекс Тренд. их менеджеры тупо смеються в трубку а потом бросают. а потом вообще отключают телефоны. как так вообще можно со своими клиентами.

у меня похожая ситуация была, а еще могут от фанаря начать рассказывать какую-то свою липовою инфу!

Да, сейчас уже по Украине служба поддержки Форекс тренд вообще вроде бы и не работает. Мороз и солнце. Автоответчики. Когда раз четвертый звонили ругаться об отклоненных заявках на вывод, то парень с пеной у рта пригрозил физическими увечьями таким клиентам как мы. Менты уже плачут и скучают по Форекс Тренду.
Phillip_Lu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:19
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Serj_Ivanov » 31 авг 2014, 16:41

Kollega писал(а):
Kenyw писал(а):
Kolyan писал(а):Охренеть, сколько народу надули, а бабла собрали наверно не на один десяток лимонов. Разочарование это мягко сказано. Мне нужны мои бабки

С ними без предупреждения разорвал отношения МОФТ из-за огромного количества отзывов о не выплате средств. Об этом мне сказал консультант Форекс Тренд из города Днепропетровск

То что консультант ответил это конечно УЖЕ здорово, я до сих пор не могу связаться ни с кем из представителей компании.. Люди ведь не спроста возмущаются?! Интересно каков будет следующий шаг?


Сольются с денежками и залягут на дно, на столько времени, на сколько совести хватит. А потом пустят ту же телегу по новой, но под другим названием. Сволочи.
Serj_Ivanov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.