Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 14:32

edikone писал(а):Друзья, свершилось чудо! Мне наконец то ответили в СП. Трубку взяла какая то перепуганная девушка, которая вообще ничего по теме мне так и не ответила... говорила только, что все хорошо, компания не закрывается и деньги "скоро" выведутся. Я был просто в ярости, но понимал то, что эта особа мне ничем не поможет. А верить в чепуху, которую она несла я не намерен.


думаю, что уже и смысла нет говорить с СП!они и сами наверняка не знают что у них там происходит,судя по их ответам....вот куда теперь обращаться, чтоб это дошло до их руководства?
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Виктория Максимовна » 31 авг 2014, 14:38

edikone писал(а):Друзья, свершилось чудо! Мне наконец то ответили в СП. Трубку взяла какая то перепуганная девушка, которая вообще ничего по теме мне так и не ответила... говорила только, что все хорошо, компания не закрывается и деньги "скоро" выведутся. Я был просто в ярости, но понимал то, что эта особа мне ничем не поможет. А верить в чепуху, которую она несла я не намерен.

Это вам еще хорошо что адекватно ответили! Мне нахамили, нагрубили и бросли трубку.. И что теперь?! Заявку на вывод 3 недели не обрабатывают... Вообще теперь денег не вернуть что ли..
Виктория Максимовна
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 14:38

И так будет постоянно... Уже столько людей потеряли свои деньги, а они продолжают работать и завлекать новых клиентов. Каждый отдельный клиент, не справиться с такой "компанией" в целом. Надо объединяться всеми силами. Собирать доказательства. Если кто то знает как лучше это сделать, пишите. Давайте поможем друг другу!
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 14:40

Elena_Petrova писал(а):Разочарование нереальное.... и очень много так же злости на Форекс Тренд. их менеджеры тупо смеються в трубку а потом бросают. а потом вообще отключают телефоны. как так вообще можно со своими клиентами.

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 14:48

я инвестировала пол года назад 500 $ в эту компанию и не думала что так произойдет..( теперь уже когда кинулась читать о их инвестиционых счетах офигела. Информации по сделкам на инвестиционных тсчетах они никакой не предоставляют. Оказывается сам Форекс Тренд может рисовать любую доходность уже после закрытия сделок, а с таким подходом напрашивается идеальный и беспроигрышный вариант для компании. Заманить ровной доходностью побольше инвесторов, а потом просто «типа слить счет», и плакали мои денюшки. Не видно какая сделка открыта (buy или sell), в какое время она была открыта. Сделка и ее результат виден только после закрытия.
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Maxim88 » 31 авг 2014, 14:54

БОгомолов писал(а):Разочарование - это самое деликатное слово, в таком случае!!! Просто выкинул несколько десятков тысяч!!! Как вы думаете - это называется "разочарование"!!!


Да, я вижу что многих уже обманула компания Форекс Тренд! С позиции самостоятельного трейдера, скажу, что эта ситуация началась ещё в 2013 году, когда начали жалобы поступать на их сайт, на недостоверную информацию и на то что их трейдеры липа. И они сразу же нашли лица, которых и нарекли "трейдерами"
Попробуйте выводить более маленькими суммами, но я боюсь это большого результата не даст. У знакомого с начала августа деньги повисли в воздухе.
Maxim88
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Евгений Брилин » 31 авг 2014, 15:19

edikone писал(а):Друзья, свершилось чудо! Мне наконец то ответили в СП. Трубку взяла какая то перепуганная девушка, которая вообще ничего по теме мне так и не ответила... говорила только, что все хорошо, компания не закрывается и деньги "скоро" выведутся. Я был просто в ярости, но понимал то, что эта особа мне ничем не поможет. А верить в чепуху, которую она несла я не намерен.


Я вообще теперь не знаю во что верить, в службе поддержки то вообще не поднимают трубку, то поднимают,но какой-то бред говорят, ничего не понятно, только хамят, некоторые вообще говорят,что это их личные номера, назревает вопрос, так а зачем вы эти номера выставляете на сайте своём, и к кому вообще обращаться чтобы разобраться во всём этом?
Евгений Брилин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение NastyaGud » 31 авг 2014, 15:22

Сергей Шпилькин писал(а):Форекс тренд , это очень страшная компания, ничего хорошего с ней вы не добьётесь!!!


А мы уже добились. !
Просто начали с ними сотрудничать и все...плакали наши денюжки. и самое интересное что , все деньги которые я копила я вложила все до копейки в эту чертову компанию.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 15:33

Привет народ!! Сотрудничаю с компанией длительны перод времени.Все было гуд пока месяц назад не заказал выплату и тут меня резко забанили. Бабло до сих пор так и не вывел. СП на звонки не отвечает.на горячей линии постоянно куда-то передают инфу. Чесно у меня уже нервов не хватает
www.ex.ua/200092376261
Последний раз редактировалось Kenyw 31 авг 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 15:37

Kolyan писал(а):Охренеть, сколько народу надули, а бабла собрали наверно не на один десяток лимонов. Разочарование это мягко сказано. Мне нужны мои бабки

С ними без предупреждения разорвал отношения МОФТ из-за огромного количества отзывов о не выплате средств. Об этом мне сказал консультант Форекс Тренд из города Днепропетровск
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.