Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Valentina_S » 31 авг 2014, 12:46

Я действительно очень разочарована этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, (если конечно же поднимают трубку) попадаю на хамов. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Василий Краснов » 31 авг 2014, 13:52

ugar писал(а):Форекс тренд не выплачивает деньги уже долгое время. Не верте им и не ведитесь!!!


Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.
Василий Краснов
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:54

lena писал(а):Не вкладывайте в Форекс Тренд, развод полный, не выплачивают, игнорируют!

Хочу поделиться с людьми своим печальным опытом работы с Forex Trend, только потому, что многие не ведают, с чем они столкнулись!! У меня все было норм до тех пор пока я не решила вывести все свои деньги, а до этого думала они очень даже порядочные! Так вот уже 20 дней прошло с момента подачи заявки на вывод средст и денег у меня до сих пор нет!Саппорт не отвечает не на письма, не на звонки! Сейчас интернет пестрит статьями об этом пирамиде, вот только для меня это уже поздно..как пример приведу, чтобы не быть многословной - [Spam Link]
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Zorina_007 » 31 авг 2014, 14:01

Valentina_S писал(а):Я действительно очень разочарована этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, (если конечно же поднимают трубку) попадаю на хамов. Это ужасно, когда ты звонишь в надежде получить ответ на интересующий тебя вопрос, а в ответ тебе просто хамят.


Согласна с Вами, но о какой культуре может идти речь...им глубоко все равно, они своего добились, собрали денежки и свернули конторку, даже вспомнить к примеру МММ, таже схема. Очень жаль, людей которые зарабатывали с трудом эти деньги, а в итоге остались ни с чем.
Zorina_007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 14:11

Кристина писал(а):
Lyudmila писал(а):Форекс- тренд обманывает своих вкладчиков. Деньги не выводят. На телефонные звонки не отвечают.


Эх, Людмитла, как жаль, но это правда. Сама это испытала на себе. Сочувствую вам, мы теперь с вами друзья по несчастью.

Да мы тут все друзья по несчастью... ЗЯ так же не могу вывести деньги на протяжении 2-х недель. Все время слышу один и тот же ответ - ожидайте. Думаю, что бесполезно ожидать. На форуме все комментарии удаляться.
Они благополучно дальше привлекают клиентов. Обидно, я внесла не так много 500 дол, и вряд ли кто то из правоохранительных органов будет этим заниматься.
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение simpson » 31 авг 2014, 14:11

Я читаю чужие коменты и понимаю что моя история точно такая же. Задержали вывод, потом тишина в СП и вот нате вам. Люди итак хить хреново стало, в стране черт знает что твориться, вот эти кидалы восспользовались ситуацией, а мы им поверили, решили приумножить кровно заработанные. Будет нам наука
simpson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение okidoki » 31 авг 2014, 14:13

Та же самая ситуация, я просто уже на грани срыва. Никто не перезванивает, хотя пообещали. Форекс Тренд решили собрать все деньги и закрыться теперь это уже ясно без дополнительных разъяснений.
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение ViktoriaKR » 31 авг 2014, 14:17

Кристина писал(а):
Lyudmila писал(а):Форекс- тренд обманывает своих вкладчиков. Деньги не выводят. На телефонные звонки не отвечают.


Эх, Людмитла, как жаль, но это правда. Сама это испытала на себе. Сочувствую вам, мы теперь с вами друзья по несчастью.


Да. Я к Вам присоединяюсь. С последнего, что знаю, что некоторые номера, которые указанные на сайте вообще уже принадлежат другим людям. Представительство в Киеве уже переехало непонятно куда. Завтра попросила друзей, чтобы зашли к ним в Виннице в гости. Может хоть где то сможем достучаться к ним, прояснить ситуацию...хотя вряд ли. если номера уже поменяли и адрес киевский, то в провинции 100 % еще раньше смотали свои удочки
ViktoriaKR
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение edikone » 31 авг 2014, 14:24

Друзья, свершилось чудо! Мне наконец то ответили в СП. Трубку взяла какая то перепуганная девушка, которая вообще ничего по теме мне так и не ответила... говорила только, что все хорошо, компания не закрывается и деньги "скоро" выведутся. Я был просто в ярости, но понимал то, что эта особа мне ничем не поможет. А верить в чепуху, которую она несла я не намерен.
edikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Николай Лежной » 31 авг 2014, 14:28

ugar писал(а):Форекс тренд не выплачивает деньги уже долгое время. Не верте им и не ведитесь!!!


А мне всё-равно кажется. что будут вестись на это всё, пирамиды людей затягивают своими красивыми картинками, а сейчас картинка такова : люди не знают ,что им делать, как вернуть свои деньги, но уже всё.Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.
Николай Лежной
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron