Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 22:38

anastasya писал(а):Вот это и дела!!! ФОРЕКС ТРЕНД - это самое хужее, что я только могла себе представить. Работала... Заробатывала, были проблемы с проскальзиваниями, с невыполнеными ордерами, немного задерживали маленькие суммы с выплатами, но как захотела забрать более значительную сумму... так вот тебе! Хотя просто время пришло, потому, что знакомые по сотне вывести сейчас не могут!


Да, хуже того что компания не выплачивает деньги и быть не может! Так они еще это и скрывают. Я звонила по нескольким отделениям компании в России все в один голос твердят : "Все хорошо, все отзывы в интернете это дело рук конкурентов". Вопрос: я тогда кто? и почему не могу забрать то что мне принадлежит? Зря я доверил свои деньги им.(((
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Makenzzo » 30 авг 2014, 23:26

Kolyan писал(а):Охренеть, сколько народу надули, а бабла собрали наверно не на один десяток лимонов. Разочарование это мягко сказано. Мне нужны мои бабки

Не расстравивайтесь, Николай! Возможно ещё получится свои средства вывести! Хочется верить в лучшее, но новости говорят за себя..У компании проблемы, с которыми походу они навряд ли справятся. Пробуйте выводить маленькими суммами хотя бы! Удачи нам всем!
Makenzzo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение TorGash007 » 30 авг 2014, 23:59

И что МОФТ прекратил с Фтрендом работу тоже по ходу правда - опровержений не было!!!
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Михаил Леванов » 31 авг 2014, 11:05

Piterok писал(а):Компания Форекс Тренд,чистой воды лажа... Я вложыл деньги,через месяц захотел снять отыгранные деньги. Но вывести вообще не реально,то у них проблемы,то отмазки постоянно... Это П-Ц полный.... [ak.gif] [am.gif]


Такая-же ситуация, я смотрю уже очень много людей пострадало, жена все нервы уже истрепала, и главные её слова это-"Я же тебе говорила" . Мы просто вложили абсолютно все свои денежные средства, а теперь то ли судиться с ними, то ли просто уже забыть про это всё , как про страшный сон, смириться и не трепать себе нервы.
Михаил Леванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Romanov740 » 31 авг 2014, 11:06

Разочаровали очень сильно, полюбому ФТ будет скоро закрытый это же не на копейки люди попали ...
Romanov740
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Elena_Petrova » 31 авг 2014, 11:23

investprof писал(а):Я вас прекрасно понимаю((( накрылся мой отпуск(( деньги уже больше недели не выводят( куда я только не звонила((( ФОРЕКС ТРЕНД – СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕНОЕ ЛЕТО!!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]

Мне очень Вас жаль, и я Вас прекрасно понимаю. мне вообще нужны очень деньги так как я выехала из луганска и нужно за что то жить при такой ситуации в стране, а деньги были не малые в ФТ. 3000 долларов. но буду писать жалобы может хоть чать удастся нам вернуть.
Elena_Petrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Elena_zaika » 31 авг 2014, 11:25

anastasya писал(а):Вот это и дела!!! ФОРЕКС ТРЕНД - это самое хужее, что я только могла себе представить. Работала... Заробатывала, были проблемы с проскальзиваниями, с невыполнеными ордерами, немного задерживали маленькие суммы с выплатами, но как захотела забрать более значительную сумму... так вот тебе! Хотя просто время пришло, потому, что знакомые по сотне вывести сейчас не могут!


Та же ситуация, а самое главное, какое отношение. В службу поддержки дозвониться не реально. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку. Разводняк полный, наверное это конец в истории компании Форекс Тренд.
Elena_zaika
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:29

Elena_Petrova писал(а):
investprof писал(а):Я вас прекрасно понимаю((( накрылся мой отпуск(( деньги уже больше недели не выводят( куда я только не звонила((( ФОРЕКС ТРЕНД – СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕНОЕ ЛЕТО!!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]

Мне очень Вас жаль, и я Вас прекрасно понимаю. мне вообще нужны очень деньги так как я выехала из луганска и нужно за что то жить при такой ситуации в стране, а деньги были не малые в ФТ. 3000 долларов. но буду писать жалобы может хоть чать удастся нам вернуть.


Обращаться в соответствующие органы нужно однозначно. Просто так это оставлять нельзя, деньги нужны всем, у каждого разная сумма, у кого меньше, у кого больше. Но нужны они всем. И пострадали мы тоже все от этой еомпании, которая забрала наши с вами деньги. И не хочет возвращать.
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:32

Elena_zaika писал(а):
anastasya писал(а):Вот это и дела!!! ФОРЕКС ТРЕНД - это самое хужее, что я только могла себе представить. Работала... Заробатывала, были проблемы с проскальзиваниями, с невыполнеными ордерами, немного задерживали маленькие суммы с выплатами, но как захотела забрать более значительную сумму... так вот тебе! Хотя просто время пришло, потому, что знакомые по сотне вывести сейчас не могут!


Та же ситуация, а самое главное, какое отношение. В службу поддержки дозвониться не реально. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку. Разводняк полный, наверное это конец в истории компании Форекс Тренд.


Да служба поддержки работает отвратительно. Либо же не берут трубку, либо отключают телефон. А что еще хоуже, это то, что они бросают трубку. А если и разговаривают с тобой, то никакой вежливости. Такое впечатление, что работают там одни хамы. Очень жаль, что все мы доверили свои збережния этой компании.
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 11:35

TorGash007 писал(а):И что МОФТ прекратил с Фтрендом работу тоже по ходу правда - опровержений не было!!!


Да это полная правда вот статься посколько ссылки не можно оставлять :
Это очень печально что пострадало очень много людей! [ak.gif]

Вот статья: [ak.gif]
Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Fx-Trend прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. И количество таких жалоб растет каждый день.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Форекс Тренд участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых компания Форекс Тренд не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Форекс Тренд.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Кроме того, учитывая то, что компания Форекс Тренд имела достаточно много клиентов, обращаем Ваше внимание на то, что компенсационного Фонда МОФТ может не хватить, для покрытия убытков всех клиентов. В таком случае средства из компенсационного Фонда будут равномерно распределены между пострадавшими.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Форекс Тренд мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.