Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Pro100Popusk » 29 авг 2014, 14:09

не зря волнами дышите ребята..... Ты просто ппц... Скоро второй майдан будет (только международный)
Pro100Popusk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Valentina_S » 29 авг 2014, 14:09

Pro100Popusk писал(а):
Кристина писал(а):
Pro100Popusk писал(а):Ну что, есть у кого какие-то успехи ??? Кто-то дозвонился ? или чтото разузнал ??


Я вчера звонила весь день и сегодня, то трубку не берут. то телефон отключен, а если и поднимают, то так хамят, что это жуть просто. Разве же так можно общаться с клиентами? Бессовесные люди.....


Хоть бы чтот сказали ети Форексерытрендеры.... Я просто в афиге как так ??? ни стыда ни совести !


Да я тоже не могу дозвониться. По ходу уже закрылась эта шарашкина контора. Все, нужны в соответствующие органы писать.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Valentina_S » 29 авг 2014, 14:11

Pro100Popusk писал(а):не зря волнами дышите ребята..... Ты просто ппц... Скоро второй майдан будет (только международный)


Почитайте вот. полезная инфа kiev.ua/ekonomika-i-finansy/ 167236/ (Убирайте пробелы).
Пирамида это все. Форекс тренд лохотрон
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение ProPaLSchET » 29 авг 2014, 14:25

Ато... из двух зол выбирают, меньшую. Хоть другие не вступят в ето "Г"
ProPaLSchET
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение DowJones » 29 авг 2014, 14:26

Форекс тренд - основная цель, заработать на вкладчиках и ВСЕ !!!!! Деньги никто не может вывести !!! Жаль, что друзей еще внедрила в эту кантору! Стыдно в глаза теперь смотреть им!
DowJones
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение ProPaLSchET » 29 авг 2014, 14:28

Не то слово, Форекстрендеры млииин.... ладно пофиг- я звоню в росию, мне не важно- сколько ето будет стоить... А вдруг ЧО узнаю....
ProPaLSchET
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение lolalod » 29 авг 2014, 14:32

copypasta писал(а):Я смотрю не один я такого мнения. Форекс Тренд самая обычная кухонька с днепропетровскими корнями где выводятся только суммы не превышающие ваш вклад. Если хотите получить действительно прибыль а не только вкладывать-то тут уже проблемы начинаются. Проверено-доказано. Большую сумму вывести пока что не-воз-мож-но. Не подписывайтесь в данную организацию ни в коем разе.


Для организаторов компании Forex Trend эта финансовая пирамида далеко не первая, а значит, закрыв эту пирамиду, они снова могут попробовать открыть новую. Их просто нужно пожизненно за решетку!!!
lolalod
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Мариам » 29 авг 2014, 15:10

Тесть зарегестрировался, мол попробует, ввел небольшую сумму, накапало чучуть, хотели вывести...2 месяца не можем!!!и трубку не берут, сволочи!!!!!!!!!!!!!!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение БОгомолов » 29 авг 2014, 15:15

Разочарование - это самое деликатное слово, в таком случае!!! Просто выкинул несколько десятков тысяч!!! Как вы думаете - это называется "разочарование"!!!
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Artyr » 29 авг 2014, 15:20

На собственной шкуре испытал, что такое Форекс Тренд, вложил бабки, а забрать не могу. А вит я ихним клиентом 7 месяцев был. Могли бы уже хоть часть вывести. Так нет, глаза заведущие, руки загребущие! У***ы! Кинули меня....
Artyr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.