Баннер МОФТ

Ваше отношение к молодым ДЦ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Rafael_Kor » 04 фев 2014, 16:33

Лично я к молодым брокерам лояльно отношусь, хоть и осторожно. Каждый ДЦ был когда то новым. Поэтому нужно судить о нем по качеству работы, а не по стажу.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Vitallina » 07 фев 2014, 10:46

Лично я не против молодых, часто они со старта предлагают такие заманчивые предложения к которым старые дц шли несколько лет. Но все же более лояльно отношусь к дц со стажем, у которых опыта и довольных клиентов побольше.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Dalin » 12 фев 2014, 16:00

Сейчас много появилось новых дилинговых центров .Я кстати тоже с довольно таки новым брокером работаю и меня все устраивает. с выводом проблем нет никаких, новые программы инвестирования. кк все по современному и причем брокер стремительно растет. Сейчас "молодое" поколение все стремятся вперед и только вперед)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Ириша » 18 фев 2014, 17:27

Мое отношение нейтральное. Но все же больше я придерживаюсь принципа "доверяй, но проверяй".
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Sweta » 04 мар 2014, 16:17

принцип хороший и применим он не только к новым компаниям рынка. я считаю, что это актуально для всех структур. бывает, что компания и десять лет работает, но всё равно не будет лишним вести себя с ней осторожно. деньги любят тишину и покой))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Galushka » 06 мар 2014, 14:46

возраст конечно важный показатель, но не думаю что он прям самый главный. более важными показателями, на мой взгляд, являются своевременное выполнение взятых на себя обязательств. если вовремя платят без задержек - что еще нужно инвестору, чтлбы быть довольным сотрудничеством? и если молодые выполняют эти условия, можно с ними работать)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Viktor_K » 13 мар 2014, 14:36

По условиям нужно выбирать, согласен. Сейчас некоторые брокеры, которые даже по 15 лет работают фигеют и поступают с клиентами не очень хорошо.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Rafael_Kor » 14 мар 2014, 12:35

Galushka писал(а):возраст конечно важный показатель, но не думаю что он прям самый главный. более важными показателями, на мой взгляд, являются своевременное выполнение взятых на себя обязательств. если вовремя платят без задержек - что еще нужно инвестору, чтлбы быть довольным сотрудничеством? и если молодые выполняют эти условия, можно с ними работать)

Согласен, то же касается и самостоятельной торговли - на техническом уровне все должно быть безупречно.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение nik.tumen » 26 мар 2014, 12:57

Согласен. На стареньких гонят сейчас не меньше, чем на молоденьких.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Евгений_Лиусенко » 17 апр 2014, 10:09

Молодые дц в любом случае должны занимать свою нишу среди всех дц,пусть растут,развиваются,набираются опыта в своей деятельности,они имеют право на существование,но я бы посоветовал все-таки при выборе дц отдавать предпочтение компаниям с опытом.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.