Баннер МОФТ

выбор ДУ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: выбор ДУ


Сообщение irishabelyeva1980 » 28 авг 2014, 11:05

Форекс Тренд - вот кого советую обходить стороной, до сих пор не могу вывести средства, более месяца, связаться не возможно с СП, работают отвратительно, уже вообще сомневаюсь что их выведу (((((
irishabelyeva1980
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Мариам » 28 авг 2014, 17:07

Форекс тренд....ввела деньги...позвонила в СП..они вообще скаазали, что я звоню, типо вас не знаю...и вы не туда позвонила..что за обслуживание..я же не могу деньги вывести!!!!!!!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение irishabelyeva1980 » 29 авг 2014, 11:24

Форекс Тренд и ДУ - это не совместимо !!!!! Так как в ДУ люди должны зарабатывать , а с Форекс Тренд - вы просто потеряете деньги. Я уже это знаю на собственно опыте, возможно кому-то мой совет поможет избежать допущенной мной ошибке!!!!!!! Жаль что мне раньше этого не посоветовали, устала ждать свои деньги!!!!
irishabelyeva1980
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Полина Гагарина » 29 авг 2014, 22:45

Всем привет!!!Я вообще в шоке со всех этих дел с компанией Форекс Тренд, мне все знакомые говорили не надо, а я вложила туда крупную сумму, а что теперь делать не знаю!!Люди,что делать???Он реально походу закрылся!!! А вот ещё информация : rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167255/
Полина Гагарина
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Maks22 » 29 авг 2014, 23:00

Главное не выбирайте Форекс Тренд, такого развода я еще не видела со времен МММ, вложила деньги, а тут такой развод, вывести нереально, сейчас все гудит про этот развод, обманули столько народу. [Spam Link]
Maks22
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Makenzzo » 30 авг 2014, 00:49

Уважаемые, кто может помочь?? Вложил деньги в Форекс Тренд, месяца не прошло, читаю такие постыдные сообщения..при чем на многих форумах.. и тоннами!! [Spam Link]
Помогите!! Это очередное кидалово?? Назад денег не получить??
Makenzzo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Irina1111 » 30 авг 2014, 14:50

ФОРЕКС ТРЕНД - кидалово! Мне ничего не выплатили! Я две недели свои деньги, а они на звонки не отвечают, а когда отвечают, переводят с оператора на оператора. Это что такое?? Я же не копейки им доверила. Отморозки. Люди - берегите деньги в надежном месте!
Irina1111
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение listochek » 30 авг 2014, 19:10

Мошенники! Форекс Тренд уже месяц не выплачивает деньги. В службу поддержки не дозвониться. Верните деньги!!!!
listochek
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Михаил Леванов » 31 авг 2014, 11:20

Makenzzo писал(а):Уважаемые, кто может помочь?? Вложил деньги в Форекс Тренд, месяца не прошло, читаю такие постыдные сообщения..при чем на многих форумах.. и тоннами!! [Spam Link]
Помогите!! Это очередное кидалово?? Назад денег не получить??



Ваши денежные средства, так как и мои с женой, по видимому уже не наши, а только компании Форекс тренда...Я не думаю,что получится вывести их, если на данный момент уже целый месяц не получается вывести... Вот тоже информация : xboxnews.ru/2014/08/28/piramida-forex-trend-ka..
Михаил Леванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Евгений Брилин » 31 авг 2014, 16:22

Irina1111 писал(а):ФОРЕКС ТРЕНД - кидалово! Мне ничего не выплатили! Я две недели свои деньги, а они на звонки не отвечают, а когда отвечают, переводят с оператора на оператора. Это что такое?? Я же не копейки им доверила. Отморозки. Люди - берегите деньги в надежном месте!


Просто вы прочитайте в интернете информацию,там везде написано,что уже ничего не выплатят та и номера которые у них на сайте просто так наверно написаны, потому-что когда мы с братом звонили им, то там вообще говорили,что мы не туда попали , а насчёт информации в интернете , то вот : vlasti.net/news/200660
Евгений Брилин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron