Баннер МОФТ

выбор ДУ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: выбор ДУ


Сообщение gen22006 » 15 июл 2013, 08:49

Вы просто интересовались, а я уже работаю. ) трейдерстовом я занимаюсь пока не профессионально, но у меня есть вклад в топ20. если Вас какие-то конкретные вопросы по поводу работы интересуют, то спрашивайте, я Вам расскажу. мне не сложно
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Тоха Недельский » 15 июл 2013, 09:31

Олег14 , вы че прикалываетесь? Что значит так просто инвест-пароли не раздают? Я че тут в шутки играюсь что ли? Уже с октября месяца (почти год блин) работаю по ду, если бы условия были не такие открытые я бы в жизнь не вложился бы столько. Мне не 15 что б я тут тебе вчесывал фигню всякую. Реально выдается инвест пароль и в любой момент можно в терминале наблюдать за сделками своего трейдера. Не веришь? Сам инвестируй и поймешь, кому оно надо вчесивыть бред. Счет трейдеру перешел моментально, высветилось окошко "заявка обрабатывается" и почти тут же уже счет был передан в управление.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Олег14 » 16 июл 2013, 17:33

gen22006, а Вы уверены что уже компетентны что-либо советовать?

Тоха Недельский, я инвестировал в трейдеров, и общался с ними в личке. Знаю насколько неохотно управляющие раздают инвесторские пароли. Хотите, пойдем на нейтральную территорию, допустим на Альпари, и поспрашиваем там?
Вот к примеру есть такой трейдер, Петров. Напишите ему в личку, что хотите инвестировать 100 баксов, но нужен непременно пароль инвестора.

и не подозрительно ли, что в Вашем ДЦ управляющие раздают пароли направо и налево?
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение gen22006 » 17 июл 2013, 09:04

Олег14 писал(а):gen22006, а Вы уверены что уже компетентны что-либо советовать?

Тоха Недельский, я инвестировал в трейдеров, и общался с ними в личке. Знаю насколько неохотно управляющие раздают инвесторские пароли. Хотите, пойдем на нейтральную территорию, допустим на Альпари, и поспрашиваем там?
Вот к примеру есть такой трейдер, Петров. Напишите ему в личку, что хотите инвестировать 100 баксов, но нужен непременно пароль инвестора.

и не подозрительно ли, что в Вашем ДЦ управляющие раздают пароли направо и налево?



Вы только писали что не работаете нигде, а только интересовались, а тут Вы уже оказывается инвестор)) и с Вами лично трейдер переписку вел)) [am.gif] я Вам могу ответить на вопросы, с которыми я уже сталкивалась в работе. и не утверждаю, что я все знаю. у меня например нет инвесторского пароля, потому что я в Индексе работаю. а в ДУ вклад от 10 000 $. было бы странно, если бы тебе даже пароль не дали, чтоб ты мог видеть что с деньгами происходит.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Тоха Недельский » 17 июл 2013, 09:42

Уважаемый Олег14......

Вы как с другой планеты, ей-Богу. Какое Альпари? [am.gif] На черта они мне здались? Я не знаю какие там условия инвестированияи не хочу даже интересоваться. Сумма в 100 долларов меня просто смешит, что это за такая работа с трейдером? Я же вам говорю о нормальном ДУ, когда управляющие берут в управление тысяци. Такой вопрос как выдать или не выдать инвестпароль даже не обговаривается - он присылается на почту в любом случае и я вам реально говорю я не раз заходил в терминал и налюдал на своим управляющим. Я и сейчас знаю текущие результаты торговли своего трейдера. Как в други компания х - не в курсе. Я доволен, что в моей компании все вот так просто и открыто.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Олег14 » 17 июл 2013, 17:34

Тоха Недельский писал(а):Уважаемый Олег14......

Вы как с другой планеты, ей-Богу. Какое Альпари? [am.gif] На черта они мне здались? Я не знаю какие там условия инвестированияи не хочу даже интересоваться.

В Альпари то конечно условия похуже, чем в ММСИС

Вы только писали что не работаете нигде, а только интересовались, а тут Вы уже оказывается инвестор)) и с Вами лично трейдер переписку вел))

Лихо Вы за меня решаете что и где я писал. И почему это трейдер не может со мной переписку вести? Обратитесь к любому в личку, представьтесь инвестором, некоторые ответят.
Вы вот меня попрекнули, что я начитался и на основе коментов выводы делаю, а доказательств своей трейдерской или инвесторской деятельности так и не предоставили.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение gen22006 » 18 июл 2013, 08:24

ну я этого и не обязана делать всем Олегам14, тем более которые забывают что пишут))) ну если уже так, то какие именно доказательства Вам нужны?) свой логин и пароль Вам случайно не предоставить? а на счет переписки с трейдером - это Вы уже загнули) ну разве что в Вашем дц инвесторов 5 штук или Вы вложили 50 000$)) наверное второе))
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Djoun » 10 окт 2013, 19:49

Могу посоветовать памм площадку от diven,, она конечно молодая но клиентов уже достаточно.
Для управляющих проводится спициальная акция, которая позволяет получить 300 баксов и место в рейтинги компании, для этого нужно подтвердить что есть памм в другом дц.
А для инвесторов найдутся хорошие управляющии рейтинг которых можите посмотреть на сайте diven.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 15 окт 2013, 05:43

Djoun писал(а):Могу посоветовать памм площадку от diven,, она конечно молодая но клиентов уже достаточно.
Для управляющих проводится спициальная акция, которая позволяет получить 300 баксов и место в рейтинги компании, для этого нужно подтвердить что есть памм в другом дц.
А для инвесторов найдутся хорошие управляющии рейтинг которых можите посмотреть на сайте diven.

возможно это интересно, молодые памм площадки люблю и акции люблю. только надо узнать побольше про этот диван, не кинули бы там.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Djoun » 18 окт 2013, 20:02

Вам решать я уже принял участия в ней и divenfx дал денег на ПАММ счет и мониторинг торгового счета для инвесторов. Так же есть вариант выйграть 4 раза в конкурсе чтоб компания дала так счет в управления с 300 баксами.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.