Баннер МОФТ

выбор ДУ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: выбор ДУ


Сообщение kaktus » 16 май 2013, 12:33

roskik писал(а):на что нужно смотреть в первую очередь выбирая ДЦ? на отзывы можно ориентироваться?

чтоб компанию для ду выбрать, нужно изначально со своими запросами определиться, а потом из тех, кто подходит по запросам и на опыт пребывания на рынке и на отзывы смотреть
мне важно, если даже пару сотен инвестирую, чтоб деньги не переводить никому и в любой момент забрать, а и стопы и профиты на инвестицию - автоматом, это разумеется
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Медведь » 04 июн 2013, 14:55

как по мне, главное в ДУ - это показатели его работы, проценты, статистика!
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 июн 2013, 18:24

насчет ду:
[ img ]
[ img ]

свежая история. поэтому если хотите ограничить убытки - идите туда где есть специализированный сервис. памм или инвест счета.
ду не гарантирует соблюдения договоренностей, и не дает качественной информации о трейдерах.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Boss » 04 июл 2013, 11:23

почему же не дает информации о трейдерах? есть ДЦ, которые ведут достаточно прозрачную политику.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Олег14 » 07 июл 2013, 12:36

Boss писал(а):почему же не дает информации о трейдерах? есть ДЦ, которые ведут достаточно прозрачную политику.
если мониторинг не обновляется каждые 5 минут, то о какой прозрачности можно говорить?
нарисуют доходность трейдера какую захотят и будут лохам втюхивать
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение gen22006 » 08 июл 2013, 13:38

на сколько я знаю, мониторинги обновляются сразу, как совершилась сделка. а те, кто, как Вы говорите, "рисуют доходность" и не показывают её одномоментно, согласна - это не прозначная политика. и с таким ДЦ лучше не рабоать.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Олег14 » 08 июл 2013, 19:08

нормальные мониторинги обновляются каждые 5 минут, независимо совершилась сделка или нет. Вы пишете не про мониторинг. Это отчет по балансу. В мониторинге видны средства на счету, результат текущих сделок. Вы видимо видите только уже закрытые сделки. Это лажа.
Одно из двух. Либо Вам рисуют отчет (что скорей всего) и показывают тухту. Ведь проще нарисовать якобы проведенные сделки, чем рисовать текущие каждые 5 мин да еще и выкладывать отчет по готовым сделкам ( для таких махинаций надо угадывать рынок).
Либо трейдер может пересиживать убыточные сделки и не показывать их инвесторам. А показывать только прибыльные. Инвестору кажется что все пучком, идут прибыльные сделки одна за другой...но однажды ему сообщают что счет слит. Т.к. висело несколько убыточных сделок, которые так и не закрылись в плюс, денег не хватило.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Тоха Недельский » 09 июл 2013, 08:38

Дружище, лучше всего когда инвестор может сам наблюдать за сделками своего управляющего. Как я например. Мненя даже мониторинги не волнуют, я на них внимания не обращаю. Рисовать прибыль многие горазды, есть такие лохокухни чего скрывать. Но значит то такие инвесторы липовые раз покупаются на такую фигню и несут туда свои деньги. Вот я работаю по другому принципу. у меня есть инвесторский пароль, под которым я могу в терминале в любой (прошу заметить, это ключевое слово) наблюдать за сделками своего управляющего, т.е. в реальном времени. Даже если инвестору что-то и не понравится в работу управляющего он может просто отказаться от управляющего и передать счет другому, ну или сам торговать на нем, кто умеет конечно. За все время что я работаю со своим управляющим у меня не было ни разу повода усомниться в нечестности его работы, потому как повторюсь - я лично наблюдаю его работу, а не ожидаю обновления мониторинга. Делайте выводы сами, лично я такой системой ДУ более чем доволен. [af.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение gen22006 » 09 июл 2013, 08:54

Олег, у меня проблем с моим ДЦ нет, поэтому и смысла обсуждать другие я не вижу. а вот Вы рассуждаете, как я уже поняла, о том чего не знаете. Вы ведь и с ДЦ не работаете, видели только демо, сами писали). как Вы можете что-то советовать, если опыта работы в этом нет? начитались комментариев? [ad.gif]
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: выбор ДУ


Сообщение Олег14 » 12 июл 2013, 18:29

Тоха Недельский писал(а):у меня есть инвесторский пароль, под которым я могу в терминале в любой (прошу заметить, это ключевое слово) наблюдать за сделками своего управляющего, т.е. в реальном времени. Даже если инвестору что-то и не понравится в работу управляющего он может просто отказаться от управляющего и передать счет другому,

можно подумать трейдера так запросто раздают инвесторские пароли, ага :))) кому вы голову лечите?
ну и сколько времени занимает передача счета другому упру? какова процедура? и не будет ли счет слит пока инвестор будет его передавать?

gen22006, я интересовался вопросом. А у Вас есть опыт? Можете доказать что Вы трейдер, либо инвестор и что на этом поприще у Вас действительно нет проблем?
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron