Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Fantom » 27 май 2013, 16:02

в принципе, такая точка зрения тоже имеет место быть. но я бы всё равно ориентировался и на репутацию компании, которая сложилась за определённое время. но и от молодых открещиваться не стоит. просто надо понаблюдать за ними некоторое время.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 28 май 2013, 09:47

Я вот тоже наблюдал некоторое время, потом решил что просто наблюдать - это не дело и положил минималку на депозит, теперь жду результатов, что из этого выйдет) одно дело ведь просто смотреть, а другое дело самому узнать как все работает.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Alisa » 31 май 2013, 15:20

я бы конечно сама хотела научится торговать. А потом денюжку в ДУ. Но не знаю. Хочу дождаться результатов Золотой 7 в июне, что там будет. И посмотрим.
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 03 июн 2013, 21:30

Alisa писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):компании которые предлагают бонусы или гарантируют доходность по инвестициям - это пирамиды, лохотроны
в ду тоже не советую, слишком мутно
самая прозрачная система - паммы, или инвестсчета (в ФК)
мне лично известно только 2 памм площадки - фк и альпари
остальное либо голимый развод, либо сырое и не раскрученное



я бы не сказала. Вы просто работаете с ФК, поэтому у Вас такое мнение и сложилось. Вот про Альпари я слышала негативные отзывы. не знаю, правда или нет, но рисковать не хочется уже. А новые, не раскрученные компании - по-моему, это лучше, чем замыленные , давно существующие. Новые ценят любого клиента, им нужно заработать своё имя, поэтому они будут стараться. А давно раскрученные - им пофиг, доволен или недоволен клиент. Один ушел, второй придёт, у них ведь имя!!

знаете что странно на всех форекс форумах? то что мнение опытных, знающих людей ничего не значит. любой новичок может возражать и проталкивать свои заблуждения.
по Вашему новые компании лучше? :) а на чем основано это "по Вашему"? может быть на кинутых трейдерах? потерянных депозитах? здравом смысле наконец?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 04 июн 2013, 10:17

Мое мнение как раз на здравом смысле и основано. Или вы хотите сказать, что в вашем ДЦ нет кинутых трейдеров или недовольных обслуживанием?) А вот в новых ка раз таких нет, поскольку элементарно, если они кого-то кинут, значит зарежут свой бизнес в самом начале, выгоды никакой у них нет.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение yafaev_a » 04 июн 2013, 14:30

Прикольный у вас спор получается: Кто больше кидает? Новые или старые?
Каждый утверждает, и наверное не без основания, что кидают другие - либо новые либо старые. Выходит, что кидают все.
О чем тогда спор?
И каждый надувает щеки - один "опытный-знающий", другой "со здравым смыслом".
Братцы! Вы о чем!
Нет в этом здравого смысла. Нету.
И вопрос не в том, что кто-то вытащит бумажник.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Fantom » 04 июн 2013, 16:43

я не знаю, зачем затевать спор по этому поводу. советовать лучше, исходя из своего опыта. если я знаю что там-то и там-то платят по заявленным условиям, то я и буду предлагать этот вариант. а так, тыкать пальцем в небо и основываться лишь на догадках... хотя с другой стороны можно ознакомиться с отзывами людей, которые уже вкладывали в ду. в конечном итоге решать вам.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 июн 2013, 19:03

Fantom писал(а):я не знаю, зачем затевать спор по этому поводу. советовать лучше, исходя из своего опыта. если я знаю что там-то и там-то платят по заявленным условиям, то я и буду предлагать этот вариант. а так, тыкать пальцем в небо и основываться лишь на догадках... хотя с другой стороны можно ознакомиться с отзывами людей, которые уже вкладывали в ду. в конечном итоге решать вам.

ну вот, я знаю что там то и там то платят выигрыш на основании своего 10 летнего опыта из которых не менее 5 лет успешной торговли.
а про новые конторы никто не знает, неизвестно что там будет. Тем более неизвестно людям которые не научились выигрывать на форексе. Сливать то везде дадут, и спреды самые лучшие предоставят :)

а выигрывать на форексе редко кто может. то есть из кучи форумных советчиков, подавляющее большинство сами не знают что советуют, ибо не умеют нифига. Если свой опыт отрицателен, и заканчивался всегда потерей денег, как можно советовать?
я знаю, сам первые лет 5 только сливал
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 июн 2013, 19:05

Выходит, что кидают все.

по итогам второго года доходность опять 100%. Без кидалова. где мониторинг смотреть знаете.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение yafaev_a » 04 июн 2013, 20:30

Salih_Al_Maleh писал(а):
Выходит, что кидают все.

по итогам второго года доходность опять 100%. Без кидалова. где мониторинг смотреть знаете.

Да два года с Вами знаком. Форум на Акмосе хорошо помню....... Нет спасибо. Вы с Вашими "коллегами" на очень многие вещи открыли мне глаза.
P.S. Остается открытым вопрос. А зачем Вам деньги "инвесторов" при рентабельности в 100%?
Меня неделю задалбывают сразу три банка - до 10 000$ без залога. И это Украина. Думаю, что в России цифры побольше. Возьмите в трех по 10К, заложите квартиру и "без кидалова" к концу года с 60К получите 60К ну минус проценты. Мы-то Вам зачем. Зачем мониторинги, разговоры с "нерадивыми инвесторами" на форумах а потом и лично.......
Не извините, но это все только для ребят со "здравым смыслом" в голове.
Последний раз редактировалось yafaev_a 04 июн 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.