Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение fuf » 17 май 2013, 14:15

Я бы посоветовал для начала взять несколько компаний. Внимательно изучить условия, процент комиссии, какие трейдеры,которым можно отдать деньги в управление, по ним собрать ниформаци, сравнить минимальный порог инвестирования в программу. Кому одно понравится, а кому то другое. Это такое дело. А потом что больше приглянется и по деньгам поодойдет, то и выбрать можно)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение kaktus » 19 май 2013, 23:13

Alisa писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
а с каким ДЦ работаете, то? И где могу посмотреть отчётность за минувшые периоды?

Найдите через гугл Акмос. У них на сайте рейтинг управляющих. В рейтинге по нику. Там вся отчетность за пару лет.


Так Акмос это Форекс Клаб? Это что, своеобразный новый бренд со старыми заморочками?


вопрос из темы "Киев это Украина?"
форекс клаб - группа компаний - есть несколько брокеров и уже года два (могу ошибаться) акмос вошел в состав этой группы
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 20 май 2013, 09:16

fuf писал(а):Я бы посоветовал для начала взять несколько компаний. Внимательно изучить условия, процент комиссии, какие трейдеры,которым можно отдать деньги в управление, по ним собрать ниформаци, сравнить минимальный порог инвестирования в программу. Кому одно понравится, а кому то другое. Это такое дело. А потом что больше приглянется и по деньгам поодойдет, то и выбрать можно)

Я так и сделал) Хорошо, что ДЦ предоставил всю информацию по управляющим трейдерам, да и по деньгам мне подошло вполне.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Alisa » 21 май 2013, 12:21

fuf писал(а):Я бы посоветовал для начала взять несколько компаний. Внимательно изучить условия, процент комиссии, какие трейдеры,которым можно отдать деньги в управление, по ним собрать ниформаци, сравнить минимальный порог инвестирования в программу. Кому одно понравится, а кому то другое. Это такое дело. А потом что больше приглянется и по деньгам поодойдет, то и выбрать можно)



Благодарю fuf за рекомендации. Я так сейчас и делаю. Собираю инфу по всем ДЦ, где какие условия, у кого какие бонусы, тоже заманчиво) Есть уже несколько интересных предложений. Да и сама стараюсь побольше читать, демку уже замучала))
А такие как kaktus, могли бы быть и повежливее с девушками. Я тут недавно и только во всём разбираюсь пока, мне ещё многому нужно учится, а такие как Вы только желание отбивают.
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Fantom » 21 май 2013, 16:47

тоже придерживаюсь такого мнения - надо рассмотреть несколько вариантов. и выбрать даже несколько, для диверсификации средств. так будет надёжнее и правильней.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение AleXIr4iK » 22 май 2013, 09:03

fuf писал(а):Я бы посоветовал для начала взять несколько компаний. Внимательно изучить условия, процент комиссии, какие трейдеры,которым можно отдать деньги в управление, по ним собрать ниформаци, сравнить минимальный порог инвестирования в программу. Кому одно понравится, а кому то другое. Это такое дело. А потом что больше приглянется и по деньгам поодойдет, то и выбрать можно)

Как нельзя четко написали инструкции) Совершенно верно, не стоит зацикливаться на одной компании, ведь вы не копейки будете отдавать в управление, а приличную сумму. Потому к этому вопросу нужно подойти со всей серьезностью, ведь в случае потери этих денег часть вины будет лежать и на вас.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 22 май 2013, 10:10

Fantom писал(а):тоже придерживаюсь такого мнения - надо рассмотреть несколько вариантов. и выбрать даже несколько, для диверсификации средств. так будет надёжнее и правильней.

Инвестировать в разные компании? Хм.. интересное предложение, надо подумать)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 май 2013, 12:14

Alisa писал(а):
fuf писал(а):Я бы посоветовал для начала взять несколько компаний. Внимательно изучить условия, процент комиссии, какие трейдеры,которым можно отдать деньги в управление, по ним собрать ниформаци, сравнить минимальный порог инвестирования в программу. Кому одно понравится, а кому то другое. Это такое дело. А потом что больше приглянется и по деньгам поодойдет, то и выбрать можно)



Благодарю fuf за рекомендации. Я так сейчас и делаю. Собираю инфу по всем ДЦ, где какие условия, у кого какие бонусы, тоже заманчиво) Есть уже несколько интересных предложений. Да и сама стараюсь побольше читать, демку уже замучала))
А такие как kaktus, могли бы быть и повежливее с девушками. Я тут недавно и только во всём разбираюсь пока, мне ещё многому нужно учится, а такие как Вы только желание отбивают.

компании которые предлагают бонусы или гарантируют доходность по инвестициям - это пирамиды, лохотроны
в ду тоже не советую, слишком мутно
самая прозрачная система - паммы, или инвестсчета (в ФК)
мне лично известно только 2 памм площадки - фк и альпари
остальное либо голимый развод, либо сырое и не раскрученное
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 27 май 2013, 12:45

Я так не считаю, что те, кто дают гарантию на доходы обязательно лохотроны. Просто есть выход, например создать страховой фонд, чтобы в случае просадки управляющего трейдера был резерв. В более прибыльные месяцы пополнять этот фонд. Конечно при этом доход лучше чтобы был фиксированным.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Alisa » 27 май 2013, 15:21

Salih_Al_Maleh писал(а):компании которые предлагают бонусы или гарантируют доходность по инвестициям - это пирамиды, лохотроны
в ду тоже не советую, слишком мутно
самая прозрачная система - паммы, или инвестсчета (в ФК)
мне лично известно только 2 памм площадки - фк и альпари
остальное либо голимый развод, либо сырое и не раскрученное



я бы не сказала. Вы просто работаете с ФК, поэтому у Вас такое мнение и сложилось. Вот про Альпари я слышала негативные отзывы. не знаю, правда или нет, но рисковать не хочется уже. А новые, не раскрученные компании - по-моему, это лучше, чем замыленные , давно существующие. Новые ценят любого клиента, им нужно заработать своё имя, поэтому они будут стараться. А давно раскрученные - им пофиг, доволен или недоволен клиент. Один ушел, второй придёт, у них ведь имя!!
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.